up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Информация о продавце

Продано и отправлено

Возврат заказа

360

Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

plus
Crankbrothers

Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Описание товара Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Кроссовки Stamp подходят для всего, будь то улица или трейл. Подошва оптимизирована для корпуса педали Crankbrothers Stamp, хотя она предназначена для безупречной работы с любой плоской педалью. Его резиновая смесь с высоким коэффициентом трения обеспечивает оптимальное сцепление, а глубина выступа поглощает штифты, обеспечивая надежное соединение педали.


Функции:

Соединение соответствия:
Наша плоская резиновая смесь (MC2) оптимизирована для сцепления и долговечности. Он обладает высоким коэффициентом трения, чтобы прилипать к корпусу педали, и низкими свойствами отскока, чтобы гасить вибрации. Выступы закруглены для защиты от истирания.

Подошва матча:
- Рисунок протектора рассчитан на сцепление с велосипедом. Направленные под углом и разнесенные выступы на носке и пятке обеспечивают сцепление при подъеме или спуске по крутой местности. Скошенный носок обеспечивает проходимость по крутым склонам.

Система соответствия:
- Рисунок протектора рассчитан на максимальную контактную поверхность и совместимость с педальной платформой. Кроме того, глубина выступа рассчитана с учетом размеров штифта, чтобы поглощать тело штифта.


Характеристики:

- Вес: 375 г на ботинок.




Если вы заинтересованы в Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь, откройте для себя другие велосипед вещи, относящиеся к Crankbrothers в Мужская обувь отделе и велосипедные туфли каталоге. Кроме того, при покупке в bikeinn, вашем интернет-магазине велосипед, вы присоединяетесь к крупнейшему спортивному сообществу, где вы сможете найти отзывы, обзоры, продукции, а также лучшие предложения, которые вас заинтересуют.

Особенности Crankbrothers Stamp Lace MTB обувь

Закупоривающие устройства
Шнурок для ботинок
Цвет
Белая
Рекомендации По Применению
Горный велоспорт

Напишите отзыв об этом продукте и заработайте CoINNs coinns

Напишите свой отзыв

Вам необходимо войти в свою учетную запись, чтобы написать отзыв.

Войти в систему

Напишите отзыв об этом товаре

Рейтинг товара

Нам важен ваш отзыв, ваш отзыв о товаре будет проверен нашими специалистами и опубликован в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш обзор посвящен этому продукту и вашему опыту работы с ним, это поможет другим покупателям принимать более уверенные решения. По любым вопросам, связанным с заказом, свяжитесь с нами.

Я прочитал и принимаю условия, содержащиеся в Политике конфиденциальности, об обработке моих данных для управления моим запросом или запросом

  • 30 return

    30-ти ДНЕВНЫЙ ПРОСТОЙ
    И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ

  • Pay

    100% БЕЗОПАСНЫЙ И
    НАДЕЖНЫЙ ШОППИНГ

  • like or return

    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
    100% ГАРАНТИРОВАНО

  • pice

    НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ГАРАНТИРОВАНЫ

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть
up up