up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

DT Swiss

Все ( DT Swiss )

О DT Swiss

DT Swiss является очень известным и престижным брендом, предоставляющим высококачественные спортивные товары. DT Swiss в названии происходит от немецких и французских слов Drahtwerke Trefileries, что означает производство подстрелочных фейерверков в Швейцарии. Бренд был основан в швейцарском городе Биль в 1994 году. Они очень страстны и преданы предоставлению лучшего качества своим потребителям и стараются улучшить особенности продуктов, чтобы повысить дорожную производительность транспортного средства. DT Swiss является одним из самых популярных и ведущих брендов благодаря их постоянным инновациям, точности, легкости и самым прочным продуктам. DT Swiss стала определением высокой производительности в отрасли благодаря разработке самых надежных продуктов. Ригориозное качество и ясность в видении показывают желание бренда к совершенству. DT Swiss является искусством инженерии и сложности для разработки продуктов компании. Миссия бренда - предоставить каждому оптимальный велосипедный опыт. Для этой цели они пытаются создать бенчмарк-продукты, чтобы предложить значительное преимущество. Таким образом, DT Swiss начала постоянно преодолевать барьеры технологии, чтобы предложить самые передовые продукты.
DT Swiss как референс для велосипедных колес

Бренд имеет потрясающую репутацию за предоставление колес DT Swiss, которые легкие и хорошо разработаны. Эти колеса могут обеспечить большую стабильность и долговечность. Каждое колесо разрабатывается и полностью собирается вручную опытными колесными строителями бренда. Название колес обычно включает в себя Dicut или Spine, которые используются для определения интерфейса между гайками и спицами. Гравел-колеса DT Swiss разработаны для максимального удовольствия при катании по гравию. Эти колеса позволяют иметь максимальное удовольствие при катании по гравийным дорогам. Они обычно изготавливаются из алюминия и углерода для обеспечения идеального комфорта, при этом повышая долговечность для лучшей офф-роуд производительности. Если вы хотите новую колесную группу высокого качества, колесная группа DT Swiss должна быть всегда в списке. Она предлагает идеальные комплекты колес, которые сочетают в себе гладкость и аэродинамику, чтобы создать полностью универсальное колесо. Эти колеса могут сделать вашу скорость быстрее с очень маленьким сопротивлением, предоставляя вам н

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть