Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Easton

О Easton
"Истон был основан в 1922 году Джимом Истоном. Компания является ведущим производителем велосипедных компонентов, которые разрабатываются с особым вниманием к качеству, стабильности и производительности. Компоненты для велосипедных компонентов Easton разработаны для повышения вашей производительности, улучшения эстетического вида вашего велосипеда и оптимизации общей эффективности. Целью создания компании было сделать велосипедный спорт лучше. Благодаря годам опыта и знаний, Easton выпускает высокофункциональные компоненты для велосипедов из передовых материалов, делая езду на велосипеде более плавной, быстрой и долговечной.
Easton постоянно предлагает передовые решения для велосипедистов всех уровней. От современных велосипедных колес до необходимых компонентов, таких как звездочки и шатуны, Easton заслужила репутацию надежного и инновационного выбора для ездок, стремящихся к надежности и инновациям.
В основе предложений Easton находятся их исключительные задние колеса Easton и передние колеса Easton. Созданные с максимальным вниманием к деталям, эти колеса олицетворяют приверженность бренда превосходству в технологии велосипедов. Независимо от того, какие трудности ждут вас на дороге или какой скоростной режим вы выбираете, велосипедные колеса Easton обеспечивают сочетание легкого дизайна и аэродинамической эффективности, давая велосипедистам конкурентное преимущество.

Но инновации не ограничиваются только колесами – экспертиза Easton распространяется и на важные компоненты, такие как звездочки. Звездочки Easton созданы с помощью точной обработки и прочных материалов, обеспечивая оптимальную передачу мощности и производительность. Эти компоненты играют ключевую роль в общей эффективности привода велосипедиста, и приверженность Easton к превосходству очевидна в каждом обороте педали.
Дополняя их звездочки, шатуны для велосипедов Easton разработаны для удовлетворения потребностей современного велосипедного спорта. С фокусом на жесткости, легкой конструкции и совместимости с различными приводами, шатуны для велосипедов Easton обеспечивают велосипедистам эффективную систему передачи мощности.
Для велосипедистов, ценящих индивидуальный выбор и обслуживание, Easton предлагает широкий ассортимент запасных частей для велосипедов. Эти запчасти покрывают широкий спектр потребностей, от небольших заменяемых компонентов до важных элементов, обеспечивающих бесперебойную работу велосипеда. Наличие запасных частей для велосипедов Easton подчеркивает приверженность бренда поддержке велосипедистов на протяжении всего их пути.