up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Favero

Категории

Все ( Favero )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Favero

Favero - это почитаемое имя в мире велоспорта, заслужившее прославление благодаря беспрерывному посвящению созданию инновационных велосипедных решений, повышающих производительность, точность и страсть. С историей, уходящей корнями в инновации, Favero постоянно переосмысливал технологию велосипеда с момента его основания. Основанная в начале 1990-х итальянским инженером и велосипедистом Джованни Фаверо, компания претерпела преобразование от небольшого мастерского до мирового лидера в разработке высококачественных велосипедных компонентов и аксессуаров. Favero устойчиво стоит на позиции предпочтительного выбора как у профессиональных спортсменов, так и у любителей велоспорта, благодаря неуклонному посвящению прецизионности, производительности и опыту велосипедиста.

Favero является свидетельством брака инженерного мастерства и страсти к велоспорту. Будь то их передовые педали-моторы или их тщательно изготовленные велосипедные детали, вклад Favero в технологию велосипеда оставил неизгладимый след в спорте. На протяжении десятилетий Favero является пионером в мире велоспорта, постоянно преодолевая границы и повышая планку технологии велоспорта. С глубоко заложенной страстью к спорту и неумолимым фокусом на инновации Favero продолжает вдохновлять велосипедистов всех уровней достичь своего лучшего.

Пионерство в инновациях в велоспорте

Посвящение Favero преодолению границ производительности велосипеда очевидно проявляется в его исключительном ассортименте велосипедных деталей. Изготовленные с тщательным учетом деталей, детали Favero предлагают несравненную надежность и производительность. От легких углеродных компонентов до долговечных решений драйвтрейна, каждый продукт инженерируется с целью оптимизации аэродинамики, долговечности и общей эффективности велосипеда. Favero пользуется широкой признанностью за революционные педальные системы, идеально интегрирующие измерение мощности с производительностью велосипеда. Серия педалей-моторов Favero Assioma установила новые стандарты по точности и удобству использования. Эти педали Favero предоставляют данные о реальной мощности, каденсе и других важных показателях, позволяя велосипедистам точно настраивать свои тренировочные и соревновательные стратегии для достижения оптимальных результатов. <

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть