up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Fox

Категории

Все ( Fox )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Fox

Fox - это ведущая марка, производящая детали и компоненты для гоночных мотоциклов для бездорожья. Эта марка достоверно преобразила динамику катания для мотоциклистов и велосипедистов. Она производит и предоставляет продукцию первоклассного качества, включая задние амортизаторы, вилки, смазки и седловые стойки. Fox - идеальная марка для повышения вашей производительности. Fox - это хорошо известная марка в королевстве высокопроизводительных тормозных систем для автомобилей для бездорожья. С богатой историей, датирующейся 1970-ми годами, эта марка постоянно преодолевает границы технологии подвески. Центром мышления Fox является обеспечение беспрецедентного контроля и комфорта для водителей разных местностей. Их идеальные продукты, такие как вилки, амортизаторы и демпферы, разработаны с использованием передовых технологий производства и инновационных материалов.
Fox Racing Shox любимы прочными атлетами и экспертами, охватывающими гонки по бездорожью, такие как горный велосипед, мотокросс и внедорожные автомобили. Эти компоненты разработаны для увеличения тяги, абсорбции ударов и улучшения управления, предоставляя захватывающее и плавное катание. Бренд обязан производительности, качеству и долговечности. Это делает Fox лучшим выбором для людей, которым нужно лучшее от их автомобилей. Независимо от того, вы побеждаете грубые трассы или отслеживаете пьедесталы, Fox Racing Shox остается совместимым с величием в технологии подвески.

Компоненты для велосипедов и технология подвески Fox

Вилки для велосипедов Fox разработаны для предоставления плавного и неизменного опыта катания, эффективно поглощая удары и вибрации при сохранении стабильности. Детали для велосипедов Fox разработаны с упором на повышение производительности. Каждая деталь предназначена для улучшения способностей велосипеда, будь то тормоз, приводная линия или другие необходимые системы. Очки Fox оснащены слоем противотуманного стекла или технологиями вентиляции, которые предотвращают затуманивание линз, обеспечивая непрерывное зрение, даже в требовательных погодных условиях. Шлемы Fox MTB имеют стратегически расположенные дымоходы и каналы потока воздуха, позволяющие эффективно обеспечивать циркуляцию воздуха, держа водителей спокойными и расслабленными при экстремальных поездках. Одежда Fox д

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть