up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Kask

Все ( Kask )

О Kask

Основанная в 2004 году компания Kask стала прославленным именем в мире велосипедных шлемов, известным своим неуклонным привержением безопасности, инновациям и стилю. С пламенной страстью защищая велосипедистов и посвящая себя изготовлению премиальной шлемообразной формы, Kask постепенно заработал доверие всех катающихся по миру. За годы своего существования компания Kask зарекомендовала себя как проводник границ технологии шлемов. Ее пристальное внимание к деталям, инновационные функции и стильные дизайны позволили поставить её на почётное место в выборе велосипедистов по всему миру. В Bikeinn вы можете найти самую большую коллекцию Kask шлемов. Независимо от того, гоните ли вы за рекордами на дороге, преодолеваете трудные трассы или проходите через городские джунгли, Kask предлагает шлем, который сохранит вас в безопасности, пока вы преследуете свою велосипедную страсть.

Kask защищает вашу страсть с 2004 года

Велосипедные шлемы Kask истинно воплощают миссию бренда предоставить велосипедистам неуклонную безопасность без жертвы комфорта или эстетики. Эти шлемы разработаны специально для велосипедистов всех дисциплин, что даёт возможность каждому найти идеально подходящий им шлем для езды. Независимо от того, вы увлечённый дорожный велосипедист или любитель горного велосипеда, Kask предлагает широкий выбор вариантов для удовлетворения ваших потребностей. Для сурового территориала и захватывающих приключений вне дороги, Kask MTB шлемы предлагают превосходную защиту и комфорт. Эти шлемы разработаны с учётом тяжёлых условий велосипедных поездок, с такими функциями, как расширенная зона покрытия, передовое охлаждение и регулируемая система подгонки, чтобы сохранять вас в безопасности и прохладе. Kask Road шлемы являются основными для дорожных велосипедистов, предлагая аэродинамический дизайн, максимизирующий скорость, при этом обеспечивая необходимую защиту. Эти шлемы изготовлены с прецизионной точностью для обеспечения оптимального потока воздуха и минимального веса, улучшая вашу производительность на дороге. Шлемы Kask доверяют как профессиональным велосипедистам, так и любителям. Для передвижения по городу и городских велосипедистов Kask Urban шлемы безупречно сочетают в себе безопасность и стиль. Эти шлемы имеют современный, вдохновле

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть