Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tubus

О Tubus
Tubus является известным именем в мире велоаксессуаров, известным своим непрерывным привержением к качеству, инновациям и долговечности. Ведя историю, начинающуюся с трехдесятилетней давности, Tubus зарекомендовал себя как надежное марко по производству багажников, сумок для велосипеда, коробок, втулок, замков и запчастей для седла. Эти продукты необходимы для любого путешествия велосипедиста, и Tubus постоянно устанавливает стандарт превосходства в этой отрасли.
Tubus стал ведущим брендом в отрасли велоаксессуаров. Имея богатую историю производства высококачественных, долговечных и инновационных продуктов, Tubus является лучшим выбором для велосипедистов, ищущих надежных решений для хранения и безопасности. Будь то туристический энтузиаст, постоянный пассажир или авторский путешественник, у Tubus есть аксессуары, которые повысят ваш опыт велосипедизма. Доверьтесь Tubus для ваших велосипедных потребностей, и вы откроете для себя истинное значение надежности на двух колесах.

Премиальное имя в велоаксессуарах

Сумки для велосипеда Tubus - идеальные спутники для велосипедистов, ищущих практичных и стильных решений для хранения во время их приключений на двух колесах. Сделанные из высококачественных материалов, эти сумки разработаны с учетом потребностей велосипедиста. От сумки на руль до седла, Tubus обеспечивает вам необходимое пространство для безопасного хранения своих предметов, сохраняя при этом баланс и стабильность велосипеда. Багажники Tubus известны своей прочностью и надежностью. Эти багажники прочно противостоят самым суровым условиям, что делает их предпочтительным выбором для велосипедистов, которые полагаются на свою экипировку, независимо от погодных условий.
Коробки Tubus - это универсальное решение для хранения, о котором вы не знали. Они могут быть прикреплены к вашей системе стойки Tubus, что делает переноску продуктов, грузов или любых предметов простым. Tubus понимает важность безопасности велосипеда. С их ассортиментом втулок Tubus и замков, вы можете быть уверены в том, что ваш велосипед будет защищен от кражи. Втулки Tubus предназначены для замены ваших существующих быстросъемных винтов, что делает их более сложными для воров для украшения ваших колес. Кроме того, их замки дают вам успокоение, когда вам ну