Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Veloflex

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Veloflex
Основанная в 1984 году компания Veloflex вышла в первых рядах в велосипедной индустрии. Основанная в живописном городе Бергамо, Италия, Veloflex создает высококачественные велосипедные шины. Они используют лучшие материалы и старинные методы, чтобы сделать их такими хорошими. Каждый, от новичка до эксперта, может наслаждаться ездой на шинах Veloflex.
Veloflex tires изготовлены из высококачественных материалов, чтобы обеспечить хорошее сцепление с дорогой, плавную езду и долговечность. Veloflex шины специально разработаны для всех видов велосипедистов, на каменистых тропинках или проезжающих по гладким дорогам. Шины Veloflex имеют всесторонний ассортимент, включая Veloflex дорожные шины, Veloflex бескамерные дорожные шины и Veloflex подкамерные дорожные шины.
Veloflex дорожные шины созданы для велосипедистов, которые требуют лучшей производительности и комфорта на дороге. Эти шины разработаны таким образом, чтобы дать велосипедистам отличный опыт при езде по гладким поверхностям, таким как улицы и шоссе, и помочь велосипеду оставаться стабильным и управляемым даже при велосипедном катании на высоких скоростях.
Veloflex бескамерные дорожные шины являются особым видом шин, поскольку они бескамерные, что означает, что им не нужен внутренний камерный резиновый колесный баллон, как у традиционных шин. Он имеет специальный дизайн, который позволяет ему держать воздух непосредственно, что немного отличает его от обычных велосипедных шин. Veloflex бескамерные дорожные шины - это идеальный выбор для велосипедистов для лучшей возможной производительности и защиты от протекания. Эти шины предназначены для плавной езды без необходимости использования камерных резиновых баллонов, что приводит к меньшему сопротивлению катанию и улучшенному обращению. Они также предлагают отличную защиту от протекания при помощи прочной конструкции и передовых технологий герметика.
Veloflex подкамерные дорожные шины - это вид шины подкамерного дизайна, имеющий внутренний камерный резиновый баллон, подкамерная шина - это единое бесшовное полотно, которое пришито вокруг внутреннего камерного резинового баллона. Эти ручно изготовленные шины изготовлены из премиальных материалов и традиционных технологий, что приводит к исключительному сцеплению и плавной езде. Подкамерные шины известны св