up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Детская одежда велосипед

Детская одежда велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Детская одежда для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская одежда

Бренды от Детская одежда

Какая одежда нужна ребенку во время езды на велосипеде

Шорты с нагрудником

Для комфортной езды в седле велосипедные нагрудники самый важный элемент одежды, который вы должны учитывать для детей. Предотвращает появление язв в седле и натирания. Выбирая велосипедный нагрудник, обратите внимание на быстросохнущий, отводящий влагу и эластичный тканевый материал, который обеспечит вашему ребенку удобную посадку во время езды. Northwave , Eltin , Loeffler и CMP лучшие бренды, предлагающие велосипедные нагрудники.

Куртки

Любые велосипедные майки, которые вы выбираете для своих детей, особенно для езды на велосипеде, должны быть эластичными. Также следует учитывать следующие особенности: отвод влаги, быстрое высыхание и воздухопроницаемость. Куртки и майки также должны иметь карманы для легкого доступа, переднюю молнию для вентиляции и высокие или откидные воротники для защиты шеи вашего ребенка от ультрафиолетовых лучей. CMP, Vaude и AGU ведущие производители велокурток.

Штаны

В качестве альтернативы велосипедным шортам брюки лучшее снаряжение, которое вы должны купить для своих детей, особенно для приключений в холодную погоду. Многие велосипедные штаны идут со встроенной замшей. Некоторые брюки полностью водонепроницаемы и непродуваемы, что делает их идеальными для суровых погодных условий. Если вы ищете велосипедные штаны для своих детей, выберите любые бренды, такие как CMP, VAUDE, AGU и AlpineStars , выберите лучший.

Трикотажные костюмы

Детские трикотажные костюмы специально разработаны, чтобы помочь вам гоняться быстрее и чувствовать себя максимально комфортно. Три костюма бывают разных размеров и стилей: цельный и состоящий из двух частей. Чаще всего материал, используемый в дизайне трикотажных костюмов, тонкий и дышащий. Комбинезоны гибкие, аэродинамические и эластичные, что делает их идеальными для езды на велосипеде, плавания и бега. Sailfish , Santini и Zone3 лучшие производители детских трико.

Жилеты

Осенью и весной для велосипедных приключений лучше всего подойдут многослойные изделия. В таких изменчивых погодных условиях велосипедистам могут понадобиться разные слои одежды. Жилеты один из лучших вариантов для велосипедистов, так как их легко расстегивать и расстегивать. Они обеспечивают больший приток воздуха и могут быть сняты, когда вам станет тепло. Дизайны POC , Q36.5 и Sportful предлагают высококачественные жилеты для детей, увлеченных велоспортом.

Подробнее о детской одежде на велосипеде

Маски для лица используются для защиты лица ребенка от вредных ультрафиолетовых лучей во время езды на велосипеде. Кроме того, перчатки обеспечивают мягкую амортизацию рукам вашего ребенка при поездках на большие расстояния. Вы должны продумать правильный стиль головного убора для ваших детей. Головной убор важный аксессуар, защищающий голову и шею вашего ребенка от внешних воздействий. Зимой гетры для шеи очень эффективны, обеспечивая дополнительный слой тепла вокруг шеи. Носки это ключевой предмет одежды для велосипедистов, который нельзя игнорировать. Выбирайте для детей длинные или короткие носки в зависимости от потребностей и погодных условий. Футболки важная велосипедная одежда, тонкая, дышащая и удобная во время езды. 100percent , Sixs , CMP и Alpinestars ведущие бренды, предлагающие официальное детское оборудование для езды на велосипеде.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть