up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Запчасти велосипед

Запчасти велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Запчасти для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Запчасти

Бренды от Запчасти

Найдите нужные запчасти для своего велосипеда

Нижние скобки
Нижние кронштейны на велосипеде объединяют шатуны с велосипедом и позволяют шатунам свободно вращаться. Вы можете купить нижние кронштейны в Garmin , Shimano , Sram , Specialized , Ergon , Mavic .

Тормоза
Тормоза это автоматическое устройство, которое препятствует движению за счет потребления энергии движущейся системы.

Кабели
Тросы используются для проверки включения передач на велосипедах с установленной трансмиссией. Они состоят из двух частей: внутреннего троса и внешнего троса.

Кассеты
Кассета это набор звездочек, расположенных на заднем сердечнике велосипеда и надежно удерживаемых на месте стопорным кольцом кассеты с резьбой.

Цепные замки
Цепные замки состоят из набора неподвижных стальных звеньев, которые обычно находятся внутри защитного нейлонового кожуха и замка. Цепные замки используются для фиксации велосипеда.

Звездочки
Звездочки это важная передача в машине, которой является ваш велосипед. Они несут ответственность за передачу энергии.

Шатуны
Кривошипы это рычаг, соединенный под прямым углом с вращающейся ручкой, с помощью которой передается или получается кольцевое движение стержня.

Руль велосипеда
Руль велосипеда это контроллер рулевого управления для велосипедов. Это эквивалент мотоблока для велосипедов.

Весла для велосипеда
Велосипедные весла это инструмент, используемый для вождения велосипедов. Велосипедные подрулевые весла позволяют водителям электрически включать автоматическую трансмиссию своих транспортных средств.



pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть