up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

средства защиты велосипед

средства защиты велосипед

Найдите широкий выбор продуктов средства защиты для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в средства защиты

Бренды от средства защиты

Как выбрать защиту для велосипеда

Защита тела

Горные велосипедисты должны быть осторожны и достаточно уверены в себе, чтобы принять риски, связанные со спортом, и надеть соответствующие средства защиты тела. Гонщики МТБ должны правильно носить защитные доспехи, шейные фиксаторы, защитные кожухи и средства защиты всего тела, чтобы свести к минимуму вероятность травм и серьезных несчастных случаев. Ergon , Troy Lee Designs и Assos известные бренды, предлагающие высококачественные средства защиты тела профессиональным гонщикам и гонщикам любителям.

очки для плавания

Прежде всего, вы должны выбрать велосипедные очки, которые плотно прилегают к вашему виску, надежно удерживают их на месте, даже когда вы двигаете головой из стороны в сторону или смотрите вниз во время езды. Затем выберите цвет линз, который обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета и помогает осветлить яркий солнечный свет в горах. Если вы ищете стильные, но самые надежные очки для езды на велосипеде, покупайте их у лучших брендов Giro , POC , и Bell .

Шлемы

Велосипедный шлем хорошего качества должен идеально сидеть на голове и обеспечивать всесторонний обзор и защиту гонщика. Выбранный вами шлем должен быть легким, аэродинамичным и хорошо вентилируемым, поскольку для райдера важно чувствовать себя комфортно. Specialized , Troy Lee Designs и Giro разрабатывают шлемы для катания на горных велосипедах, чтобы обеспечить защиту от ударов, чтобы вы могли наслаждаться приключениями с безопасностью и комфортом.

Светоотражатели

Безопасность важнейший элемент езды на велосипеде. Велосипедистам важно использовать светоотражающие огни на своих велосипедах / велосипедах, чтобы другие люди могли видеть вас темными ночами. Отражатели можно разместить сзади колес, педалей и вокруг рамы велосипеда, чтобы при попадании на них света они отражались назад и сигнализировали человеку о том, что там кто то едет. Вы можете приобрести огромный ассортимент велосипедных отражателей от ведущих компаний, таких как Brooks England, XLC и MSC.

Солнцезащитные Очки

Солнцезащитные очки для велоспорта это не только мода и стиль; они являются важным элементом защитного снаряжения для большинства гонщиков. Летом солнцезащитные очки защищают ваши глаза от резких солнечных лучей и защищают от мусора, ветра и насекомых. Более того, большинство солнцезащитных очков обеспечивают защиту от ультрафиолета и помогают защитить глаза от глазных болезней и других проблем. Shimano , Assos и POC предлагают огромную коллекцию солнцезащитных очков для велоспорта, которые доступны в разных цветах, стилях и дизайнах, чтобы удовлетворить потребности каждого человека.

Подробнее о защите для велосипеда:

Езда на велосипеде это увлекательный вид спорта, только если вы хорошо защищены подходящими аксессуарами и снаряжением. При езде на велосипеде по маршрутам на длинные дистанции велосипедистам рекомендуется иметь запасные части своего защитного снаряжения, такие как дополнительные накладки для шлема, пара линз, козырьки для шлема и солнцезащитные очки, чтобы избежать любых неприятных событий.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть