up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Мужская обувь велосипед

Мужская обувь велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Мужская обувь для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская обувь

Бренды от Мужская обувь

Выбирайте лучшее снаряжение для велосипедной обуви

Велосипедная Обувь

Велосипедные туфли с педалями без зажимов усиливают удар по всем частям педали. Во вторых, велосипедные туфли обеспечивают прочную основу, которая позволяет передавать мощность в трансмиссию с более высокими характеристиками, чем обычные туфли. Надевание педалей на велосипедные туфли обеспечит вам более эффективную, более прочную и надежную езду в целом. Вы можете купить велосипедную обувь в Shimano , Specialized , Northwave , Mavic , Giro .

Над туфлями

Галоши более доступный вариант рабочей обуви, препятствующей скольжению. Бахилы это защитные бахилы, которые обычно изготавливаются из водостойких материалов и защищают как обувь, так и основу стопы. Бахилы плотно прилегают ко всем стилям и размерам обуви. Они предотвращают попадание грязи, грязи и воды на основание обуви. Вы можете купить галоши в магазинах Specialized, Northwave, Gore wear , Castelli , Alé .

Запасные части

Запасные части обуви используются для улучшения характеристик обуви. Человек, имеющий запчасти, может легко заменить неисправные части своей обуви. Запасные части позволяют легко и везде отремонтировать обувь. Запасные части также поставляются в виде комплектов. Запасные части для обуви включают стельки, набор пяток и носков, защитный бампер и комплекты винтов и т. Д. Вы можете купить запчасти в Shimano, Specialized, Northwave, Mavic, Ergon .

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть