up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Мужская одежда велосипед

Мужская одежда велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Что надеть на велосипеде

Шорты с нагрудником

Велосипедные нагрудники становятся все более популярными среди велосипедистов и гонщиков по сравнению с велосипедными шортами, поскольку у них нет пояса, ограничивающего дыхание. В низкоаэродинамической позе велосипедные нагрудники помогают удерживать шорты на высоте. Шорты без нагрудника обычно стягиваются во время езды и обнажают поясницу. Шорты с нагрудником стали символом велосипедистов любителей, которые любят кататься в плотно сжимающемся материале, обеспечивающем наилучшие характеристики. Вы можете приобрести лучшие короткие нагрудники ведущих брендов Shimano , Specialized , Gore wear , Castelli и Alé .

Куртки

Есть смешанные ситуации, с которыми вы, вероятно, столкнетесь во время своих приключений, и поэтому одна вещь не может охватить все возможности. Велосипедная куртка хорошего качества должна плотно прилегать к телу, так как в нее не проникает ветер. Существует огромное количество велокурток из софтшелла и хардшелла, которые защитят вас от ветра, дождя и снега. Трикотажные изделия изготовлены из водонепроницаемых и ветрозащитных материалов, которые не только сохраняют сухость и тепло, но и улучшают общий вид.

Штаны

Велосипедные штаны специально разработаны с учетом потребностей и комфорта райдера. Велосипедные штаны с мягкой подкладкой предназначены не только для гонщиков, но и для гонщиков любителей. Они изготовлены из эластичного материала с использованием высококачественной замши. Велосипедные штаны уменьшают точки давления, уменьшают дорожные вибрации и удары и предотвращают натирание.

Базовые слои

Базовые слои это ключевой элемент одежды велосипедистов. Качественный базовый слой кожа к коже поддерживает умеренную температуру тела независимо от внешних условий. Базовый слой с теплой рубашкой и трикотажем идеальное сочетание для зимних дневных приключений.

Футболки, рубашки поло, рубашки

В наши дни у велосипедистов есть множество вариантов выбора рубашек, футболок и рубашек поло. Вы можете носить рубашки с короткими и длинными рукавами и рубашки без рукавов в зависимости от погодных условий и маршрутов, по которым вы собираетесь. Выбранные вами рубашки должны плотно прилегать к манжетам, чтобы они не попадали в руки. Рубашки поло изготовлены из качественного дышащего и влагоотводящего материала. GORE Wear, Castelli, Mavic , Maxxis и Assos лучшие бренды, предлагающие высококачественные велосипедные рубашки и рубашки поло.

Подробнее о велосипеде для мужской одежды:

Подлокотники и гетры самые важные аксессуары для велоспорта, которые помогают сохранять сердечки в тепле и защищать их от холодного ветра. Маски для лица также полезно носить во время езды на велосипеде, поскольку они защищают вас от грязи, пыли, песка и других элементов. Велосипедисты используют перчатки для лучшего сцепления с дорогой. Существуют различные варианты перчаток, такие как полные пальцы, половинные пальцы и т. Д., Которые вы можете выбрать в соответствии со своими потребностями и стилем. Головной убор обязательный аксессуар для велоспорта, который нельзя игнорировать. Вы можете купить головные уборы разных стилей и типов: кепки, шапки, шапочки, тюбетейки и т. Д. Шейные гетры и тесьма согреют шею и голову во время холодных зимних поездок. Кастелли, Але, Santini , Assos и Sportful предлагают высококачественное официальное оборудование для велосипедистов. Носки один из важнейших предметов одежды велосипедистов. Вы можете носить короткие или длинные носки в зависимости от погоды и требований. Пончо помогает защитить вас и ваши предметы первой необходимости от намокания под дождем. Велосипедистам доступен широкий ассортимент трикотажных костюмов, толстовок и толстовок , которые можно приобрести у ведущих брендов. Жилеты важная велосипедная одежда, которую велосипедисты должны выбирать с умом.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть