up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Тренировка и соревнования велосипед

Тренировка и соревнования велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Тренировка и соревнования для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Тренировка и соревнования

Бренды от Тренировка и соревнования

Как подготовиться к первой велогонке

Бутылки

Сохранение гидратации ключ к поддержанию активности в течение дня во время езды. По этой причине вы должны убедиться, что у вас есть бутылка для воды хорошего качества. Есть много ведущих брендов, таких как Specialized , Castelli , Scwalbe , Vittoria и Continental , которые предлагают высококачественные бутылки для заядлых райдеров. Эти бутылки производятся с использованием передовых технологий, инновационных материалов без запаха, мягкого и устойчивого к бактериям пластика, что обеспечивает безопасное увлажнение.

Велотренажеры

Чтобы подготовиться к первой гонке, тренируйтесь как профессионал на велотренажерах дома с комфортом, не беспокоясь о погоде. Эти упражнения разработаны, чтобы дать велосипедистам возможность тренироваться с максимальным уровнем комфорта для соревнований. Велотренажеры ваш верный спутник для достижения максимальной производительности за счет тренировок дома. Велосипед оснащен регулируемым рулем, сиденьем и магнитной тормозной системой, которые обеспечивают плавную тренировку.

Ремни Race и чип ленты

Когда вы готовитесь к первой велогонке, убедитесь, что у вас есть гоночные ремни и стружки. Это один из самых важных аксессуаров для триатлона, который используется для сохранения вашего гоночного номера. Номер гонки легко закрепить с помощью переключателей, не теряя много времени. Ремень регулируется по размеру и имеет гелевые петли для хранения продуктов.

Рампы

Если вы гонщик, готовящийся к своей первой велогонке, пандусы лучшее тренировочное снаряжение, которое поможет улучшить ваши навыки. Эти пандусы предназначены для начинающих кататься на скейтбордах, роликовых коньках и горном велосипеде, что позволяет вам практиковать небольшие прыжки на низкой скорости. Это один из самых безопасных способов улучшить и развить свои навыки. Они легкие и их удобно носить с собой на велосипеде.

Ролики

Ролики самый компактный и лучший вариант для выездных тренировок в закрытых помещениях. Если вы хотите подготовиться к первой гонке, этот ролик с автоматической регулировкой сопротивления станет для вас надежным спутником. Он легко впишется в любую часть дома и поможет вывести ваши тренировки на новый уровень. Ролики изготовлены из высококачественного материала, обеспечивающего отличную устойчивость и амортизацию.

Подробнее о упражнениях и соревнованиях:

Собираетесь ли вы участвовать в гонках Tour De France или просто гонщик любитель, участвующий в гонках в вашем родном городе, вам необходимо следовать советам по тренировкам, которые помогут вам стать более быстрым, лучшим и эффективным гонщиком в гонке. Наряду с другим тренировочным снаряжением и аксессуарами вам понадобятся полотенца, тренировочная одежда и энергетические добавки для тренировки. Вы должны тренироваться дома со всеми принадлежностями и оборудованием для тренеров, чтобы увеличить свои шансы на победу.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть