Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ручные инструменты

Ручные инструменты дом, сад и сделай сам

Найдите широкий выбор продуктов Ручные инструменты для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Ручные инструменты

Бренды от Ручные инструменты

Какие инструменты должны быть у вас для DIY?

Лесные инструменты

Лесные инструменты , также известные как лесозаготовительные инструменты, представляют собой специализированное оборудование и орудия, используемые в лесном хозяйстве и лесозаготовках. Эти инструменты необходимы для выполнения различных задач, связанных с управлением лесным хозяйством, заготовкой деревьев и сопутствующими видами деятельности. Инструменты Forestal предназначены для повышения эффективности, безопасности и точности при работе в лесных массивах.

Молотки

Молотки это обычные ручные инструменты, используемые для широкого круга задач, связанных с ударами или вождением предметов. Они имеют простую конструкцию, обычно состоящую из ручки и утяжеленной головки. Сила, прилагаемая к ручке, передается на голову, что позволяет пользователю наносить контролируемые удары по различным материалам. Молотки бывают разных форм, размеров и материалов, каждый из которых подходит для определенных целей. Некоторые распространенные типы молотков включают в себя:

Молоток с когтями : самый популярный тип молотка с плоской головкой на одной стороне для забивания гвоздей и когтем на другой стороне для удаления гвоздей.
Молоток с шаровой головкой : имеет закругленную головку с одной стороны и плоскую поверхность с другой, используется в металлообработке и формовании металла.
Кувалда : большой, тяжелый молот с длинной ручкой, используемый для тяжелых работ, таких как разрушение бетона или забивание кольев.
Молоток : обычно изготавливается из резины, дерева или пластика и используется для деликатных работ, когда металлический молоток может нанести ущерб.
Резиновый молоток : полностью изготовлен из резины, используется для постукивания по деликатным материалам, не оставляя следов и не вызывая повреждений.

Ключи и плоскогубцы

Ключи и плоскогубцы являются важными инструментами, используемыми для различных задач в разных областях. Вот объяснение каждого:

Ключи:
Гаечный ключ : это инструмент, используемый для обеспечения сцепления и механического преимущества при повороте таких объектов, как гайки, болты и трубы. Существуют различные типы ключей, в том числе разводные ключи, комбинированные ключи, торцевые ключи и динамометрические ключи.
Отвертка : Отвертка — это ручной инструмент, предназначенный для закручивания винтов. Он состоит из рукоятки и стержня с наконечником, либо с плоской, либо с крестообразной головкой, который входит в прорезь или выемку винта для его затягивания или ослабления. Шестигранный ключ шестигранный ключ : это инструмент, используемый для закручивания винтов с шестигранными головками, часто используемый при сборке мебели и некоторых машинах.

Плоскогубцы:
Плоскогубцы для шлицевых соединений: плоскогубцы для шлицевых соединений имеют регулируемую точку поворота, которая позволяет губкам открываться шире или уже. Они обычно используются для захвата и сгибания объектов различных размеров.
Плоскогубцы с тонкими губками: Плоскогубцы с острыми губками имеют длинные тонкие губки с заостренными кончиками, что делает их идеальными для доступа в труднодоступные места и выполнения деликатных задач, таких как изготовление ювелирных изделий и работа с электроникой.
Кусачки: кусачки имеют острые края возле точки поворота, что позволяет им перерезать провода и другие материалы.
Плоскогубцы с язычком и канавкой канальные замки : эти плоскогубцы имеют регулируемый размер губок, что позволяет им подходить к различным объектам. Они обычно используются в сантехнических работах и для захвата крупных предметов.
Плоскогубцы с фиксатором тиски: Плоскогубцы с фиксатором имеют механизм, который позволяет им фиксироваться на объекте, что делает их подходящими для прочного удержания объектов на месте.
Плоскогубцы Linesman: Плоскогубцы Linesman это сверхпрочные плоскогубцы с режущими кромками вблизи точки поворота. Они обычно используются электриками для резки и скручивания проводов.
Плоскогубцы для ограждения: Плоскогубцы для ограждения предназначены для работы, связанной с проволочным ограждением, и имеют такие функции, как режущие кромки для проволоки, захваты для вытягивания скоб и ударные поверхности.

И ключи , и плоскогубцы бывают разных форм и размеров, каждый из которых предназначен для определенных целей. Они являются незаменимыми инструментами для проектов «сделай сам», ремонта, технического обслуживания и различных профессиональных применений в таких отраслях, как строительство, автомобилестроение, сантехнические, электротехнические работы и многое другое.

Пилы

Пила — это ручной инструмент или механическое устройство с зазубренной режущей кромкой, используемое для резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик или камень. Он состоит из длинного тонкого лезвия с зубьями вдоль одной кромки, что позволяет ему прорезать материал, когда его толкают или тянут вперед и назад. Зубья пилы предназначены для удаления материала серией небольших повторяющихся надрезов, что делает ее эффективным инструментом для резки и придания формы.

Ножницы и резаки

Ножницы и кусачки являются незаменимыми инструментами, которые используются в повседневной жизни. Ножницы представляют собой небольшой инструмент с двумя прочными лезвиями, стянутыми вместе. Резаки разработаны для обрезки материалов различных видов побочных продуктов, таких как проволока, кабели и проволочные канаты. Вы можете купить инструменты следующих брендов: Makita , Edm , Bosch , Fiskars , Oem и Karcher .