Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Домашняя мебель

Домашняя мебель

Найдите широкий выбор продуктов Домашняя мебель для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мебель

Бренды от Мебель

Советы по выбору правильной мебели для дома

Кровати

Выбор кровати является важным решением, так как от него напрямую зависит комфорт и качество сна. Определите подходящий размер кровати в зависимости от ваших потребностей и доступного пространства. Обычные размеры кроватей включают две односпальные кровати, полную кровать, королеву и королеву. Примите во внимание размеры вашей спальни, чтобы убедиться, что кровать подходит удобно. Выберите тип матраса, который соответствует вашим предпочтениям и требованиям. Распространенные типы включают пружинные матрасы, пену с эффектом памяти, латексные и гибридные матрасы. Каждый тип предлагает разные уровни поддержки, жесткости и изоляции движения. Матрас кладут либо на устойчивое дно, обычно сооруженное из деревянных или железных плит, либо на пружинящее дно.

Книжные шкафы и полки

Книжные шкафы и полки — это предметы мебели, предназначенные для хранения и демонстрации книг, предметов декора и других вещей. Они являются важными компонентами организации дома или офиса, обеспечивая эффективную организацию и легкий доступ к предметам. Книжный шкаф — это отдельно стоящий или настенный предмет мебели, специально предназначенный для хранения книг. Обычно он состоит из горизонтальных полок, которые служат отсеками для размещения книг в вертикальном положении. Книжные шкафы могут различаться по размеру, дизайну и материалам: от небольших книжных полок, подходящих для компактных помещений, до больших. Полки , с другой стороны, относятся к горизонтальным поверхностям, прикрепленным к стенам или другим конструкциям, обеспечивая платформу для хранения или демонстрации. В отличие от книжных шкафов полки не всегда имеют боковые или задние стенки. Это универсальные решения для хранения, которые можно настроить в соответствии с различными потребностями. Полки бывают разных стилей, например, плавающие полки , которые, кажется, прикреплены непосредственно к стене без видимых опорных кронштейнов, или настенные полки с кронштейнами или опорами для дополнительной устойчивости.

Стулья

Выбор стульев для вашего дома включает в себя рассмотрение как практических, так и эстетических факторов, чтобы обеспечить комфорт, функциональность и визуальную привлекательность. Определите назначение стульев и конкретную функцию, которую они будут выполнять в вашем доме. Каждый тип кресла предназначен для разных видов деятельности и предлагает разный уровень комфорта и поддержки. Удобство имеет важное значение при выборе стульев. Ищите стулья с подходящей набивкой, эргономичными контурами и поддерживающими функциями, такими как поддержка поясницы или подлокотники. Учитывайте высоту и глубину сиденья, а также высоту и угол наклона спинки, чтобы обеспечить удобную посадку.

Комоды

Комоды — это предметы мебели, предназначенные для хранения и организации различных предметов в доме или офисе. Обычно они состоят из прочной рамы с несколькими горизонтальными ящиками, сложенными вертикально. Комоды — это универсальное решение для хранения, сочетающее в себе функциональность и эстетическую привлекательность. Основная цель комода — хранить и организовывать одежду, аксессуары и другие личные вещи. Количество выдвижных ящиков может варьироваться от нескольких выдвижных ящиков до более крупного блока с несколькими отсеками. Ящики могут иметь разные размеры для размещения предметов разного размера. Комоды доступны в широком диапазоне стилей, материалов и отделки, чтобы удовлетворить различные предпочтения в дизайне интерьера. Выбор материала влияет на долговечность, эстетику и требования к уходу за мебелью.

Диваны и кресла

Диваны и кресла — это предметы мебели, обычно встречающиеся в гостиных, гостиных и других зонах отдыха. Они обеспечивают удобные варианты сидения и вносят свой вклад в общий стиль и функциональность пространства. Диваны и кресла предназначены для размещения отдельных лиц или групп, предлагая место для отдыха, общения или участия в различных мероприятиях. Диван , также известный как кушетка или кушетка, представляет собой длинное мягкое сиденье, обычно предназначенное для размещения нескольких человек. Он имеет спинку и подлокотники, обеспечивающие поддержку и комфорт. Диваны бывают разных размеров, от небольших двухместных до больших секционных, что позволяет настраивать их в зависимости от пространства и потребностей сидячих мест. Кресло представляет собой одноместный стул с подлокотниками. Он рассчитан на одного человека и предлагает уютную и комфортную посадку. Кресла бывают разных стилей, от классического и традиционного дизайна до современной и современной эстетики.

Еще о домашней мебели:

Подробнее о домашней мебели включает в себя кухонные тележки, табуреты, тумбы под телевизор, буфеты, письменные столы и столы. Все это можно купить у таких брендов, как Edm , Atmosphera , 5 Five , Oem , Astigarraga и Denox .