Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Краски

Краски дом, сад и сделай сам

Найдите широкий выбор продуктов Краски для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Краски

Бренды от Краски

Как покрасить комнату самой себе?

Кисти и валики

Кисти и валики необходимы для покраски. Самая распространенная кисть опытных маляров – 6,3 см. Малярные валики изготавливаются таким образом, что в них помещается много краски и покрывается большая площадь поверхности. Валики — лучший выбор специалистов по покраске для покраски интерьеров и крыш.

Меловая краска

Меловая краска — это тип краски на водной основе, известной своей гладкой, матовой и бархатистой поверхностью. Он популярен среди домашних мастеров и декораторов интерьера из за простоты использования и способности создавать винтажный, шебби шик или состаренный вид на различных поверхностях. Меловая краска получила свое название из за мягкого мелового вида, который она придает окрашенным предметам.

Наружные краски, гидроизоляционные краски и внутренние краски

Краски для наружных работ, гидроизоляционные краски и внутренние картины необходимы при покраске и декорировании интерьеров и экстерьеров домов. Краски для наружных работ – это краски, подвергающиеся воздействию различных погодных условий. Водостойкие краски представляют собой раствор пленочного слоя, который предотвращает возможность просачивания и сырости и служит препятствием для воды. Интерьерная живопись – это приятное искусство, имеющее высокую творческую ценность.

Растворители

Растворители для окраски — это химические вещества, используемые для растворения и разбавления краски, очистки малярных инструментов и регулирования свойств краски, таких как время ее высыхания и консистенция. Для разных типов красок требуются определенные растворители , и понимание их свойств необходимо для успешного выполнения проектов покраски.

Шпатели и весла

Малярные шпатели и лопасти — это инструменты, используемые в различных покрасочных работах для нанесения, смешивания или манипулирования краской или другими материалами на поверхности. Они бывают разных форм, размеров и материалов, чтобы соответствовать конкретным методам рисования и предпочтениям. Малярные шпатели представляют собой плоские тонкие инструменты с гибким металлическим лезвием. Обычно они имеют закругленный наконечник и ручку для удобного захвата. Малярные лопасти , также известные как смесители для краски или лопасти для перемешивания, представляют собой широкие плоские инструменты, используемые для смешивания и перемешивания краски, особенно в больших количествах. Обычно они изготавливаются из дерева, пластика или металла и имеют широкую плоскую поверхность для эффективного смешивания.

Спреи

Аэрозоли для рисования — это тип краски, которая хранится в контейнере под давлением и распыляется через сопло в виде тонкого тумана или аэрозоля. Они являются популярным выбором для окраски различных поверхностей из за простоты использования, быстрого нанесения и способности равномерно покрывать большие площади. Аэрозольные краски состоят из пигментов, растворителей и других добавок, взвешенных в баллончике под давлением. При нажатии на сопло краска выбрасывается в виде тумана из мельчайших капелек, что обеспечивает гладкую и однородную поверхность окрашиваемой поверхности.

Подробнее о красках :

Еще к краскам относятся шпаклевки и герметики, пистолеты ведра и ленты, эмали и лаки. Вы можете купить эти вещи у следующих брендов: Edm , Masso , Oem , Soudal , Tesa , Wolfcraft и Fischer Group. .