Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Кемпинг

Кемпинг дом, сад и сделай сам

Найдите широкий выбор продуктов Кемпинг для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Кемпинг

Бренды от Кемпинг

Как выбрать необходимое снаряжение для кемпинга?

Кемпинговые кулеры

Кемпинговые холодильники , также известные как ящики для льда или переносные холодильники, являются важным оборудованием для любителей активного отдыха и отдыхающих. Они предназначены для хранения продуктов, напитков и скоропортящихся продуктов в прохладном и свежем виде во время походов или других мероприятий на свежем воздухе. Кемпинговые кулеры обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как твердый пластик, металл или ткань, с изоляцией на стенках и крышке. Изоляция помогает поддерживать внутреннюю температуру и предотвращает передачу тепла снаружи. Некоторые высококлассные кулеры имеют более толстую изоляцию, которая обеспечивает лучшую изоляцию и более длительное удержание льда. Эти холодильники бывают разных размеров: от небольших персональных холодильников до более крупных моделей, вмещающих значительное количество еды и напитков. Размер кулера зависит от индивидуальных потребностей и продолжительности похода. Меньшие кулеры более портативны и подходят для коротких прогулок, а большие кулеры идеально подходят для длительных поездок или кемпинга с группой.

Туристическое оборудование

Кемпинговое снаряжение включает в себя множество различных предметов, которые используются для выполнения различных задач во время кемпинга. Оборудование для кемпинга включает в себя аксессуары для кемпинга, оборудование для кемпинга, палатки для кемпинга и т. Д. Аксессуары для кемпинга включают фонари, карты и снаряжение, которые используются для комфортного похода. Оборудование для кемпинга включает переносные вентиляторы и электрические системы охлаждения или обогрева.

Кемпинговые кухни

Кемпинговые кухни , также известные как переносные походные кухни или станции для приготовления пищи на открытом воздухе, представляют собой оборудование, предназначенное для обеспечения функциональной зоны приготовления пищи во время походов или приключений на свежем воздухе. Они обеспечивают эффективность за счет организации и централизации инструментов для приготовления пищи, посуды и ингредиентов в компактной и портативной установке. Кемпинговая кухня включает в себя предметы, связанные с кухней, такие как тарелки, стаканы, сковороды и другую посуду, используемую для приготовления различных блюд во время кемпинга.

Походные печи

Походные печи — это портативные устройства для приготовления пищи, специально предназначенные для использования на открытом воздухе во время походов, походов, пикников или других мероприятий на свежем воздухе. Эти печи обеспечивают удобный и эффективный способ приготовления пищи и кипячения воды на открытом воздухе, где традиционные кухонные принадлежности могут быть недоступны.
Кемпинговые печи , как правило, компактны, легки и удобны в транспортировке. Они доступны в различных типах и моделях, каждая из которых предлагает различные функции и варианты топлива. Некоторые распространенные типы кемпинговых печей включают: пропановые печи, бутановые печи и твердотопливные печи.

Мебель

Мебель для кемпинга относится к портативным и складным предметам мебели, специально предназначенным для использования на открытом воздухе во время походов, пикников или других мероприятий на свежем воздухе. Эти предметы мебели обеспечивают комфорт, удобство и функциональность, максимально эффективно используя пространство и упрощая транспортировку. Мебель для кемпинга включает в себя множество предметов, которые предназначены для улучшения опыта кемпинга. Некоторые распространенные примеры мебели для кемпинга включают в себя:

Стулья для кемпинга. Стулья для кемпинга — это переносные стулья, легкие и складные, что позволяет легко переносить их и устанавливать в кемпинге. Они часто имеют прочный каркас, прочную ткань и эргономичный дизайн для комфорта и поддержки.
Складные столы. Складные столы представляют собой компактные и складные столы, которые обеспечивают устойчивую поверхность для различных занятий, таких как обед, приготовление пищи или игры. Как правило, они изготавливаются из легких материалов, таких как алюминий или пластик, что обеспечивает простоту транспортировки и установки.
Табуреты для кемпинга: табуреты для кемпинга — это легкие и складные сиденья, которые предлагают простой и портативный вариант сидения. Они подходят для ситуаций, когда пространство ограничено или когда предпочтение отдается более низкой посадке.
Портативные гамаки. Портативные гамаки — это легкие и компактные гамаки, которые можно легко установить между деревьями или другими прочными конструкциями.

Еще о кемпинге:

Дополнительная информация о кемпинге включает в себя следующие вещи, такие как инструменты и ножи, посуда и надувные матрасы. Все это предлагают бренды Orbegozo , Edm , Prosperlast , Aktive , Fiskars и Lifetime .