Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Дом и украшение

Дом и украшение

Найдите широкий выбор продуктов Дом и украшение для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Дом и декор

Бренды от Дом и декор

Как украсить свой дом?

Банный текстиль

Банный текстиль — это слово, используемое для обозначения различных типов текстиля, используемого в туалетах. К текстилю для ванной относятся полотенца, коврики, занавески для душа и другие подобные вещи. Текстиль для ванной комнаты может быть изготовлен из различных тканей, включая лен, хлопок, полиэстер, нейлон и микрофибру.

Постельное белье

Постельное белье относится к различным предметам, используемым для одевания и покрытия кровати для комфорта, гигиены и эстетики. Они включают в себя несколько обязательных компонентов:

Простыни: Простыни представляют собой прямоугольные куски ткани, которые покрывают матрас и обеспечивают гладкую и удобную поверхность для сна. Они бывают разных размеров двухместные, полные, королевские, королевские и из таких материалов, как хлопок, лен или микрофибра.
Наволочки: Наволочки это чехлы для подушек, защищающие их. Обычно они изготавливаются из того же материала, что и простыни, и доступны в различных размерах, чтобы соответствовать разным типам подушек.
Одеяла: Одеяла используются для обогрева и могут быть изготовлены из таких материалов, как хлопок, шерсть или синтетические волокна. Они бывают разного веса и толщины, чтобы соответствовать разным климатическим условиям и личным предпочтениям.
Одеяла: пуховые одеяла — это постельное белье с наполнителем, обеспечивающее дополнительное тепло. Обычно они наполнены пухом, перьями или синтетическими волокнами и имеют съемный чехол. Покрытие можно менять в соответствии с сезонными или эстетическими предпочтениями.
Одеяла: покрывала — это декоративные покрывала, которые придают кровати стиль и цвет. Их часто делают из нескольких слоев ткани, сшитых вместе, создавая стеганый рисунок. Одеяла можно использовать отдельно или в сочетании с другими слоями для дополнительного тепла.
Накладки на подушки. Накладки на подушки — это декоративные покрытия для подушек, которые сочетаются с покрывалом или дополняют его . Обычно они имеют декоративную окантовку и используются для повышения общей эстетической привлекательности кровати.
Юбки кровати: юбки кровати представляют собой тканевые панели, которые свисают с края матраса до пола. Они закрывают пространство между матрасом и полом, придавая декоративный вид и скрывая каркас кровати или место для хранения под ним.

ковры

Ковры представляют собой напольные покрытия, изготовленные из тканых или тафтинговых тканей, как правило, из натуральных или синтетических волокон. Они предназначены для обеспечения изоляции, комфорта и эстетики внутренних помещений. Ковры доступны в различных стилях, размерах, цветах и узорах, чтобы удовлетворить различные вкусы и схемы декора. Изготовление ковров включает в себя сшивание или сшивание волокон вместе для создания плотной и эластичной поверхности. Этот процесс может быть выполнен вручную или с использованием специального оборудования. Волокна, используемые в коврах , могут включать натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок, шелк, или растительные волокна, такие как джут или сизаль. Также широко используются синтетические волокна, такие как нейлон, полиэстер, акрил или полипропилен.

Шторы и жалюзи

Шторы и жалюзи — это оконные покрытия, которые служат как функциональным, так и декоративным целям в дизайне интерьера. Они обеспечивают конфиденциальность, контроль над естественным освещением и вносят свой вклад в общую эстетическую привлекательность помещения. Несмотря на то, что они предназначены для закрытия окон, шторы и жалюзи различаются по своей конструкции и принципу действия.
Шторы представляют собой тканевые панели, которые висят вертикально на стержне или направляющей, закрывая окна или дверные проемы. Они бывают самых разных материалов, узоров, цветов и стилей, чтобы удовлетворить различные дизайнерские предпочтения.
Жалюзи — это оконные покрытия, изготовленные из твердых материалов, таких как дерево, металл или синтетические материалы, такие как винил или ПВХ. Они состоят из отдельных планок или панелей, которые можно регулировать для управления освещением, конфиденциальностью и видом.

Зеркала

Зеркала — это гладкие поверхности с высокой отражающей способностью, которые отражают свет и формируют изображение предметов или людей перед ними. Они обычно используются для ухода за собой, в декоративных целях и для усиления ощущения пространства в дизайне интерьера. Зеркала играют важную роль в нашей повседневной жизни и доступны в различных формах, размерах и стилях, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения.
Конструкция зеркал включает тонкое покрытие из отражающего материала, такого как алюминий или серебро, наносимое на обратную сторону стеклянной или акриловой поверхности. Это отражающее покрытие позволяет свету отражаться и создавать четкое отражение. Зеркала могут быть в рамах или без рам, а материал рамы может варьироваться от дерева и металла до пластика или других декоративных материалов.

Подробнее о доме и декоре:
Больше о доме и декоре включает в себя декор, швейные машины, цветы и растения, часы и подушки. Вы можете купить эти вещи у следующих брендов: Edm , Philips , Prosperplast , 5 Five , Atmosphera и Oem .