Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Обувь

Обувь погружение

Найдите широкий выбор продуктов Обувь для погружение. Откройте для себя лучшие предложения на diveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Обувь

Бренды от Обувь

Как выбрать обувь для подводного плавания?

Аква обувь

Обувь для воды , также известная как обувь для воды или обувь для плавания, представляет собой тип обуви, предназначенной для использования в воде и вокруг нее. Они изготовлены из быстросохнущих, легких и дышащих материалов, таких как сетка, неопрен или синтетические ткани. Обувь для воды часто имеет дизайн без застежек или шнуровки и предназначена для удобного и гибкого использования в различных водных мероприятиях, таких как плавание, катание на лодках, каякинг и подводное плавание. Акваобувь также предназначена для защиты ног, так как у нее нескользящая подошва и часто есть усиленные пальцы и пятка для защиты от камней, снарядов и других опасностей. Некоторые водные туфли также имеют дополнительные функции, такие как дренажные отверстия или регулируемые ремни для более надежной посадки. Они бывают разных цветов и стилей, от простого черного или белого до яркого и красочного дизайна, и доступны как для взрослых , так и для детей.

Сабо

Сабо — это тип обуви, которая характеризуется прочной конструкцией, закрытым носком и открытой спиной. Обычно они изготавливаются из дерева, кожи или резины, но в последние годы для изготовления сабо стал популярен синтетический материал под названием Croslite . Croslite — легкий, прочный и водостойкий материал, который часто используется при изготовлении сабо и других видов обуви. Сабо Croslite известны своими яркими цветами, удобной посадкой и легким в уходе дизайном. Их часто носят медицинские работники, повара и другие лица, которым нужна удобная и нескользящая обувь для длительного стояния и ходьбы. Сабо Croslite также стали популярными для повседневной носки и активного отдыха, поскольку они легкие и обеспечивают хорошую поддержку и сцепление на различных поверхностях. Вы можете купить эти сабо следующих брендов: Cressi , SEAC , Mares , Salvimar , Aqualung и Scubapro .

Шлепки

Шлепанцы — это своего рода легкие сандалии, обычно обтрепанные как форма неформальной обуви. Они состоят из сбалансированной подошвы, свободно удерживаемой на ноге Y образной полосой, называемой ремешком для пальцев, или могут быть жестким основанием. Шлепки могут быть имитацией звука, издаваемого сандалиями при ходьбе в них.

Обувь

Кроссовки — это тип повседневной обуви, созданной для комфорта и стиля. Обычно они изготавливаются с резиновой подошвой и верхом из парусины или кожи, а также отличаются легкостью и гибкостью. Кроссовки изначально были разработаны для занятий спортом, таких как бег, баскетбол и теннис, но с тех пор они стали популярной модной вещью и их носят для самых разных занятий. Кроссовки бывают самых разных стилей и цветов: от классической белой кожи до ярких расцветок и рисунков. Они часто являются популярным выбором для повседневной носки, а также для занятий спортом и других физических нагрузок.