Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ласты, маски и трубки

Ласты, маски и трубки погружение

Найдите широкий выбор продуктов Ласты, маски и трубки для погружение. Откройте для себя лучшие предложения на diveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Ласты, маски и трубки

Бренды от Ласты, маски и трубки

Советы по выбору лучшего снаряжения для подводного плавания

Сумки для плавников и полные ласты

Ластовые сумки и полные ласты играют очень важную роль в дайвинге. Пакеты для плавников обеспечивают прекрасную защиту от повреждений при транспортировке и хранении. Мешки для ласт специально защищают материал ласт от УФ излучения. Полноразмерные плавники обеспечивают ровное и стабильное движение, которое заставляет вас двигаться, не утомляя вас.

Полнолицевые маски

Полнолицевые маски позволяют общаться между аквалангистами. Они имеют небольшой объем, что делает все понятным. Полнолицевые маски должны иметь ручку управления, регулируемую водолазом. Они отлиты из силиконовой резины премиум класса.

Градуированные линзы

Градуированные линзы для дайвинга — это специальные линзы, предназначенные для улучшения видимости и повышения контрастности под водой. Эти линзы обычно используются в масках для дайвинга и особенно полезны для дайверов, которые часто сталкиваются с различными условиями освещения, например, для тех, кто погружается в местах с сильным бликом от поверхности или ныряет в разное время суток. Градуированные линзы характеризуются постепенным переходом от более темного оттенка в верхней части линзы к более светлому оттенку в нижней части. Более темный оттенок в верхней части линзы помогает уменьшить поверхностные блики и яркий свет, а более светлый оттенок в нижней части линзы обеспечивает лучшую видимость в темных условиях. Этот эффект градиента помогает обеспечить более естественное и комфортное восприятие для дайвера.

Маски и чехлы для масок

Маски и чехлы для масок являются неотъемлемой частью для дайверов. Маски для дайвинга — это специальные маски, которые предназначены для защиты глаз, носа и рта дайвера под водой, а также позволяют дайверу ясно видеть. Они являются важной частью снаряжения для дайвинга и выполняют ряд важных функций. При выборе маски для дайвинга важно выбрать ту, которая удобно сидит и обеспечивает хорошее прилегание к лицу. Это поможет предотвратить попадание воды в маску и ухудшение зрения дайвера.

Моноласты и ласты с открытой пяткой

Моноласты и ласты с открытой пяткой — это типы плавательных ласт, которые используются для плавания и дайвинга. Хотя они оба служат одинаковой цели — продвигать пловца по воде, между ними есть некоторые ключевые различия. Моноласты представляют собой одиночные плавники в форме лопастей, которые закрывают обе ступни и обычно используются для любительского и спортивного плавания, а также для фридайвинга и подводной фотографии. Лопасть моноласты предназначена для создания плавного и эффективного плавательного движения. Моноласты требуют от пловца использования определенной техники и обычно не используются для подводного плавания с аквалангом. С другой стороны, ласты с открытой пяткой разработаны специально для подводного плавания с аквалангом и снорклинга. Карман для ног открыт на пятке, что позволяет дайверу легко надевать и снимать ласты, и его можно отрегулировать для удобной посадки. Ласты с открытой пяткой бывают разных форм и размеров, чтобы соответствовать разным стилям и условиям дайвинга.

Трубка и комплект трубок

Трубка и наборы для подводного плавания играют важную роль в подводном плавании. Трубка — это устройство, используемое для вдыхания воздуха над поверхностью, когда голова дайвера находится в воде, а рот и нос находятся под водой. Они также поставляются как отдельно, так и в комплекте с маской для дайвинга.

Подробнее о ластах, масках и погружениях с трубкой:

Если подумать, то есть еще много аксессуаров вроде масок, линз, антизапотевателей, лезвий и карманов для ног. Вы можете купить эти товары у таких брендов, как Cressi , SEAC , Mares , Salvimar , Apeks и Aqualung .