Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
xDeep

Устойчивое

xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

$ 639

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

Zen Deluxe Set без весовых карманов S Алюминий.

Прыгайте на любой дайв-катер за последние 20 лет, и каждый BCD, который вы увидите, будет немного отличаться от темы. NX ZEN - это результат нашего стремления вырваться из этой традиции, из того, что работает, в то, что работает на ранее неслыханном уровне. Деконструкция традиционных конструкций с использованием опыта и знаний XDEEP по техническому дайвингу привела к существенному изменению дизайна и применения BCD.

БУДЬТЕ ОДИН С ВАШИМ ОБОРУДОВАНИЕМ:

NX ZEN назван так по причине; это чувство «единства» с миром, который приносит дайвинг. Достижения в области технологий материалов, дизайна дайвинга и нашей способности применять современные инженерные концепции создали систему погружений, которая отвечает нашим приоритетам. Стабильная, удобная и эргономичная BCD, которая по-настоящему ZEN.

С ВЫ ВЫШЕ КАК ХОРОШО, КАК НИЖЕ ВОЛН:

Современные BCD не только должны создавать ощущение свободы в воде, но также обеспечивают безопасность и уверенность на поверхности. Тщательное внимание к дизайну крыла и балансу системы NX ZEN означает, что вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, ожидая погрузки на лодку или разделяя волнение погружения со своими друзьями,

Серия NX:

Создан для непревзойденной производительности и комфорта. Эпический внешний вид является лишь побочным эффектом. В XDEEP мы стремимся делать что-то лучше, улучшать и совершенствовать наши продукты. Мы хотим, чтобы BCD были более безопасными, надежными и удобными для дайверов. Наши инженеры и дизайнеры не оставляют равнодушными в достижении этой цели. От общей концепции дизайна до мелких деталей, все проверено и улучшено. Как только мы придумали дизайн, мы помешаны на выявлении и использовании лучших материалов. Серия NX является кульминацией нашего опыта, опыта и страсти до сих пор. Коллекция продуктов NX уже изменила взгляды дайв-индустрии и улучшила опыт дайверов, начиная от разведочных пещерных погружений и заканчивая тропическими рифами.

МЕНЬШЕ усилий:

Тесная обтекание танка делает контроль плавучести более точным. Форма крыла добавляет устойчивости благодаря уменьшенной воздушной миграции и вниманию к идеальному балансу для легкой экспертной отделки. При погружении в токе вы хотите уменьшить сопротивление для облегчения плавников. При изучении плавания в затонувшем корабле или на рифе вы хотите быть свободным от запутывания. Здесь вы по-настоящему оцените дизайн NX ZEN.

Прорыв наверху:

В результате революционной конструкции инфлятора, впервые увиденной на NX GHOST, мы смогли сделать прорыв в дизайне наверху крыла. Мы создали более компактную и меньшую форму, открывая пространство вокруг клапанов и шлангов, уменьшая нежелательную миграцию воздуха и создавая лучший баланс для лучшей обрезки. Точки отказа были устранены, насколько это возможно, путем удаления всех резьб и прокладок. Материал полностью устойчив к любым разрушающим или травмирующим воздействиям. Прямая сварка надувного насоса с мочевым пузырем обеспечивает надежное и прямое соединение для максимальной производительности.

Точный контроль движения газа:

Традиционные системы накачивания установлены сбоку, так что при впрыскивании газа он может нарушить регулировку, если вы находитесь в хорошем плоском положении. Компактность адаптера серии NX позволяет устанавливать его в мертвой точке, исключая нежелательное движение газа. Воздух добавляется и сразу же равномерно распределяется по обеим сторонам крыла, оставляя вас в идеальной отделке.

НАКОНЕЦ ЭРГОНОМИЧЕСКОЙ СПИНКИ:

Классическая история дизайна задних панелей восходит к тому, что можно вырезать из старого дорожного знака. Впервые с тех пор мы должным образом посмотрели на эргономику и анатомию спины. Редизайн создал тарелку, которая лучше во всех отношениях. Увеличение верхней части задней пластины позволило добиться лучшего распределения веса во время погружения и снимает нагрузку с поясничной области. Конструкция нижней пластины удобно распределяет груз, обеспечивая оптимальное крепление грузовых карманов и аксессуаров. Новая задняя панель серии NX удобна, устойчива и защищает спину.

ИДЕАЛЬНЫЙ 3D MESH PAD В СТАНДАРТЕ:

ZEN, как и любой другой комплект из серии NX, оснащен идеальной 3D-сеткой XDEEP. Эта мягкая, но не сжимающая подушка добавляет вам комфорта, будь то шорты для доски или сухой костюм. Это помогает предотвратить любое небольшое движение задней панели к спине, что повышает стабильность и безопасность.

ЛЕГКО ВКЛЮЧИТЬ И ВЫКЛЮЧИТЬ:

Конструкция задней панели позволила значительно улучшить надевание и снятие системы. Когда жгут отстегивается, плечевые ремни на 20% длиннее, чем в классическом жгуте. Это создает больше места, даже если у вас ограничены движения в плечах. Затягивая пряжку ремня, плотно прижимайте плечевые ремни, идеально натягивая ремни, подходящие к вашему телу. Не нужно приспосабливаться к изменениям от гидрокостюма до сухого костюма. Вся система удобно держится ближе к вашему телу, стабилизируя весь акваланг.

V-образный промежностный ремень:

Ремни серии NX оснащены совершенно новым V-образным ластовичным ремнем. V-образная форма более удобна, исключая единый дизайн ремешка, идущий прямо между ног. Будь то ходьба со снаряжением для прыжков или катание на рифах, вы ощутите прямую выгоду.

СИСТЕМА МОДУЛЬНОГО ВЕСА СЕРИИ NX:

Чтобы действительно быть в единстве с вашим оборудованием, ваша система весов должна быть идеально сбалансированной, безопасной, простой в настройке и использовании. Модульная система весов в серии NX означает, что вы можете ограничить свой весовой пояс историей.

Прост в использовании:

Даже в громоздких перчатках весовой карман можно легко и быстро снять и перенести на лодку. Карманы состоят из двух частей с весами, помещающимися в отдельные гнезда. Это гарантирует, что веса надежны, не могут выпасть случайно и оставаться именно там, где вы хотите.

Сбрасывать вес только тогда, когда вы хотите:

Надежные пряжки ITW Nexus легко защелкиваются, заверяя вас в том, что ваш вес для этого погружения прочный и надежный. Непреднамеренная потеря веса и, как следствие, быстрое восхождение - серьезный риск, который лучше всего устранить. Если инцидент требует снижения веса, конструкция и размер пряжек делают это простым и очень быстрым.

Берегите окружающую среду:

Хотя свинец полезен для дайверов, учитывая его высокую массу и объем, он имеет некоторые экологические соображения. В воздухе свинец образует оксид свинца, канцерогенное соединение, которое может загрязнять закрытые воздушные пространства, такие как автомобили и лодки. Оксид образуется на поверхности каждого свинцового блока по мере его использования. После установки провода в карман XDEEP конструкция и материал кармана обеспечивают эффективную защиту.

Детали имеют значение:

На протяжении всей серии NX внимание к деталям отделяет наши продукты от остальных. В карманах с весами жесткий край позволяет легко держать карман открытым, чтобы добавить вес - даже под водой. Разница в деталях; результат в исполнении.

технологии:

Сочетание интеллектуального дизайна, инженерных инноваций и передовых материалов из США и Германии означает, что мы предлагаем полностью технологически ориентированный подход. Мы верим, что результат говорит сам за себя, когда вы видите систему.

CORDURA®Ÿ 1100 dTEX

Антибактериальное покрытие

Покрытие ТПУ 0,215мм

K тип инфлятора

Ультразвуковая сварка

ВЧ сварка

Ткань для лазерной резки

Аманн Серабонд нить

Тройные, полностью обрезанные швы

3D Mesh

Фрезерование кромок с ЧПУ

Характеристики:

Основные параметры:

Идеально для: одиночного погружения в любых условиях. Затонувший дайвинг.

Доступные размеры BCD: 19 кг 42 фунта

Тип ремня безопасности: NX Series QR

Доступные размеры: для дайверов ростом менее 175 см (S)

Регулировка жгута: отрегулирована с помощью пряжек ITW Nexus QR

Быстрое расстегивание плечевых ремней: стандарт. С пряжками ITW NEXUS QR

Весовые карманы: модульная система весов от 0 кг до 16 кг (35 фунтов)

Задние панели: Стандартная, 3D-сетка нейтральной плавучести

Набивка плечевых ремней: стандартная, 3D-сетка нейтральной плавучести

Адаптер с одним баком: серия NX

Ремешок для промежности: удобный V-образный промежностный ремень с двумя D-образными кольцами по бокам

Полный комплект веса (без весовых карманов): 3,2 кг 7 фунтов

Компенсатор плавучести:

Плавучесть: 19 кг 42 фунта

Тип: Тороидальное крыло BCD

Конструкция: двойная оболочка

Ткань мочевого пузыря: нейлон 440 dTEX

Расстояние между монтажными отверстиями задней панели: 11 дюймов

Вес сухого BC (без жгута): 1,1 кг, 2,42 фунта

Надувной:

Тип: K Тип

Давление подачи: от 6 бар до 17,23 бар (250 фунтов на квадратный дюйм) (250 фунтов на квадратный дюйм)

Допустимые параметры бака:

Тип цилиндра: один бак

Максимальный размер: 18 л

Диаметр: от 140 мм до 240 мм

Рабочая Температура:

Температура воды: от 2 ° C до 40 ° C

Температура воздуха: от 20 до 60 ° C.



Вы найдете доступным xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести в различных размерах и цветах. Если вы заинтересованы в покупке xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести в вашем интернет-магазине погружение diveinn, более не сомневайтесь и получите его домой в течение нескольких дней. В diveinn вы найдете товары по самой низкой цене от погружение от марки xDeep.

Особенности xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

Для путешествий

Да

Пол

Унисекс

Возраст

Взрослый

Рекомендации по применению Diveinn

Технический дайвинг

Технологии xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

Устойчивое xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

Узнать больше |

Отзывы экспертов. xDeep Zen Deluxe Set S Без грузовых карманов компенсатор плавучести

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed