Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

American Tourister

О American Tourister
«American Tourister» - ведущий бренд чемоданов, который сочетает в себе долговечность и инновации для путешествий. С богатой историей в прошлом, бренд завоевал доверие путешественников со всего мира. За свою яркую смесь функциональности, стиля и доступности, бренд предлагает широкий ассортимент решений для удовлетворения всех потребностей путешественников. Коллекция «American Tourister» включает в себя широкий ассортимент ярких дизайнов, универсальных размеров и современных функций, которые отвечают различным требованиям путешествий. Бренд сосредоточен на качественном искусстве и производстве прочных чемоданов и сумок, способных выдержать даже самые жесткие приключения. Он также производит легкие и гладкие сумки, идеально подходящие для регулярных полетов. В его чемоданах часто имеются эргономичные ручки, гладко ходящие колесики, укрепленные углы и организованные интерьеры. Кроме того, «American Tourister» предлагает активные и яркие дизайны, которые легко выделяются на терминале багажа. Эта смесь функциональности и эстетического очарования делает «American Tourister» популярным выбором у путешественников, которые ищут надежного багажа, который отражает их личность. Сочетая творчество и доступность, «American Tourister» продолжает переосмысливать опыт путешествий, предлагая багаж, способный идеально вписаться в стиль и функциональность, подтверждая, что каждое путешествие одновременно современно и без стресса.

Чемоданы и сумки «American Tourister»

Наборы чемоданов «American Tourister» созданы для прочности и долговечности. Их наборы часто изготавливаются из прочных материалов, включая жесткие или мягкие стороны, способные защитить ваши вещи во время перевозки. Чемоданы «American Tourister» имеют телескопические ручки, что упрощает их перетаскивание или перемещение, снижая нагрузку на запястья и руки. Эти ручки часто делаются гибкими и эргономичными. Рюкзаки «American Tourister» создаются с учетом удобства. Эргономичные задние панели, мягкие плечевые ремни и гибкие особенности помогают создать комфортный опыт переноски, даже при продолжительном использовании.
Диснеевские чемоданы «American Tourister» особенно популярны среди семей и детей, которые любят путешествовать со своими любимыми персонажами Диснея. Эти чемоданы могут сделать путешествие более захватывающим и приятным для молодых путешественников. Сумки «American Tourister» известны своей практично