Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kaporal

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Kaporal
Основанная в 2003 году Kaporal стала характерной и влиятельной силой в мире моды. С уверенностью в несравненном качестве и остром понимании современного стиля, Kaporal стал синонимом бесконечно шикарного и урбанского эстетического.
Kaporal начал свой путь в живописном городе Марсель, Франция, основанном визионерской командой, занимающейся пошивом одежды, превосходящей тренды. Бренд быстро приобрел признание за свою инновационную подход к дениму, занимая первое место в области повседневной одежды. 2003 год отметил начало феноменального движения в мире моды, которое затем стало глобальным успехом.
В самом сердце предложений Kaporal есть его иконические джинсы - свидетельство преданности бренда искусству денима. Каждая пара джинсов Kaporal включает в себя гармоничное сочетание комфорта, стиля и долговечности, что отражает преданность бренда предоставлению модным лицам вечных основ гардероба.
За пределами мастерства денима, Kaporal расширил свою репертуар для одежды для мужчин и женщин. Широкий ассортимент включает в себя все, от уютных свитеров до модных кроссовок, что гарантирует, что любители Kaporal смогут создать гардероб от головы до пят, эффектно сочетающий комфорт и элегантность.
Kaporal проникся в обувь и поднял свой статус, предлагая престижный выбор обуви и кроссовок, идеально вписывающихся в современный образ жизни. Разработанная с внимательным вниманием к деталям обувь Kaporal эмблематизирует преданность бренда созданию вещей, которые не только следуют модным тенденциям, но и устанавливают стандарты.
Для молодого поколения Kaporal предлагает очаровательную коллекцию одежды для мальчиков и девочек, что гарантирует, что стиль не знает возраста. Преданность бренда инклюзивности и многосторонности просматривается в каждой детали, что делает Kaporal любимцем среди модных семей, ищущих и качество, и взрывность.
Как бренд, превосходящий границы, Kaporal успешно вырвался в модную ландшафт. Будь то идеальная пара джинсов, уютный свитер или заявительная кроссовка, Kaporal приглашает вас открыть жизнь, где каждая вещь говорит о мастерстве, инновациях и вечном стиле. Добро пожаловать в мир Kaporal - где мода встречается с наследием.