Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Гигиена

Гигиена

Найдите широкий выбор продуктов Гигиена для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Гигиена

Бренды от Гигиена

Как поддерживать гигиену волос и тела?

Вот некоторые аксессуары для хорошей гигиены:

Для тела

Гель для тела: антибактериальный гель для душа эффективно убивает бактерии, очищая кожу от пыли, излишков кожного сала, запаха, пота и макияжа. Дезодорант: позволяет вашему телу избавиться от пота, используя его прямой процесс. Очищенные поры подмышек. Снижает раздражительность подмышек. Улучшение общей детоксикации организма за счет потоотделения.

Для волос

Шампунь: Удаляет загрязнения с волос. Компоненты шампуня созданы для того, чтобы более успокаивать волосы и сохранять внешнее покрытие волос от царапин.

Интимная гигиена

Средство для интимной гигиены: помогает поддерживать наилучший уровень pH и устраняет вагинальный дискомфорт. Постоянное использование умывальника придаст ему свежий вид и даже уменьшит раздражительность и неприятные запахи.

Бриться

Крем для бритья: Крем для бритья используется для бритья. Он образует плоский защитный слой между бритвой и кожей, обеспечивая меньшее сопротивление и снижая вероятность покраснения, травм и боли при бритье, а также меньше порезов и следов. Крем для бритья увлажнит вашу кожу, если в его состав входят правильные ингредиенты. Вы можете купить средства гигиены тела и волос таких брендов, как Billabong, Dior, Calvin Klein, Cerda Group, Lancome, Yves Saint Laurent.