Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки

Сумки Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Сумки для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки

Бренды от Сумки

Как выбрать футбольную сумку для детей?

Рюкзаки

Рюкзаки в их нынешнем стиле представляют собой тканевые сумки, которые носят на спине и закрепляют двумя ремнями, которые перекидываются через плечи. Они могут иметь внешние и внутренние карманы и молнии. Рюкзаки бывают разных оттенков и размеров.

Сумки

Мешки представляют собой своего рода мешок из ткани, который используется для более удобной транспортировки вещей. Сумки обычно сделаны из прочного материала, имеют много карманов и часто имеют подставку для их переноски. Внутри может поместиться большое количество личных вещей. Они сконструированы таким образом, что в них помещается все оборудование, необходимое для тренировок и последующей уборки.

Спортивные сумки

Gymsacks — это рюкзаки мягкого формата, которые застегиваются на шнурки. Она позволяет перевозить личные вещи, но имеет меньшую вместимость, чем другие виды спортивных сумок. Иногда у них есть внешний карман на рюкзаке, который позволяет хранить мелкие предметы по отдельности.

Сумки для обуви

Сумки для обуви — это тип сумок , которые используются для хранения обуви в пути. Сумки для обуви обычно изготавливаются из ткани, а иногда и из любого синтетического материала, они стабильны и имеют ту же форму, что и обувь, чтобы занимать минимум места.

Наплечные сумки

Наплечные сумки позволяют быстро доставать мелкие предметы и легко класть их обратно с легким усилием. Наплечные сумки также позволяют вам следить за своими вещами с собой. Это небольшая и легкая сумка.

Подробнее о футбольных сумках:

Больше о футбольных сумках включает в себя сумки для туалетных принадлежностей, поясные сумки, медицинские сумки и сумки для мячей. Вы можете купить эти сумки у разных брендов, таких как Adidas , Joma , Puma , Uhlsport , Mizuno , Hummel , Umbro .