Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Disney

Disney

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Disney
Дисней - это всемирно известный медиа-конгломерат, лучше всего известный за создание волшебных ощущений, которые привлекают аудиторию любого возраста. Основанная 16 октября 1923 года Вальтом Диснеем и Рой О. Диснеем, компания началась в качестве небольшой анимационной студии в Голливуде, штат Калифорния. Сегодня Дисней эволюционировал в иконический бренд, который включает в себя фильмы, телешоу, тематические парки, товары и многое другое, очаровывая поколения поклонников по всему миру. С вниманием к деталям и высококачественным материалам Дисней гарантирует, что их продукты не только выглядят очаровательно, но и предоставляют комфортный и волшебный опыт для их клиентов.
Миссия Диснея - вдохновлять радость и воображение через рассказы и инновационные опыты. С многообразным составом любимых персонажей, таких как Микки Маус, Золушка, Эльза и Человек-паук (через приобретение Marvel), Дисней создал полотно зачарованных нарративов, которые резонируют кросс-культурно и во времени. Способность Диснея создавать бессрочные истории и опыты превратила его в любимый бренд почти век. От одежды до игрушек и всего прочего, товары Диснея добавляют нотку волшебства в повседневную жизнь, позволяя поклонникам быть частью зачарованного мира, где мечты действительно становятся явью.

Дисней - это где мечты становятся явью

Одежда Диснея приносит волшебство любимых персонажей и знаменитых фильмов в моду. От футболок и толстовок с классическими персонажами Диснея до стильных изделий, вдохновленных последними блокбастерами, линейка одежды захватывает суть детских мечт и ностальгии. Обувь Диснея сочетает в себе комфорт и очаровательные дизайны. От стильных кроссовок, украшенных мотивами персонажей, до уютных тапочек, отображающих любимых принцесс, коллекция обуви Диснея позволяет поклонникам вступать в мир волшебства и фантазии при каждом шаге. Коньки Диснея приносят волшебство Диснея в мир коньков. Разработанные с любимыми персонажами и темами из фильмов Диснея, эти коньки поощряют детей принимать участие в наружных активностях, сохраняя зачарованность своих любимых историй рядом с собой. На льду или на колесах, коньки Диснея предлагают восхитительный опыт для молодых поклонников, когда они скол