Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Educa Borras

О Educa Borras
Educa Borras, любимое имя в мире игрушек и игр, развивает огонь воображения уже более ста лет. Основанная в 1894 году в Барселоне, Испания, эта семейная компания сохранила свою основную миссию: создание инновационных и образовательных игрушек, которые вдохновляют на обучение через игру. Educa Borras предлагает очаровательный ассортимент игрушек для детей, которые направлены на развитие молодых умов. От ярких конструкторов до интерактивных электронных устройств, их коллекция подходит для разных возрастных групп, чтобы удовлетворять все потребности развития каждого ребенка.
Более ста лет Educa Borras находится в передней линии игрушечной и игровой индустрии, постоянно инновационно развиваясь, чтобы удовлетворять меняющиеся потребности детей и семей. Со сильным посвящением качеству, образованию и игре Educa Borras остается доверенным именем, обогащая жизнь поколений трансформируя время игры в мир воображения и обучения. Будь то куклы, пазлы, ремесла или столовые игры, Educa Borras является брендом, который разжигает любопытство, продвигает творчество и питает радость от открытия каждого ребенка и взрослого, с которыми они связаны.

Educa Borras Igniting Minds Through Play

Educa Borras kids´ toys не только веселы, но также поддерживают когнитивное, эмоциональное и физическое развитие, поэтому они являются надежным выбором для родителей и учителей. Educa Borras´ dolls изготовлены с аккуратным вниманием к деталям, захватывая сердца детей по всему миру. Эти куклы представлены в различных стилях, от животных кукол до модных модельных кукол. Их посвящение качеству обеспечивает, что каждая кукла становится дорогим спутником, поощряющим воображательное рассказывание и развитие важных навыков общения. Educa Borras puzzles варьируются от простых, дружелюбных для малышей дизайнов до сложных, тысячеэлементных шедевров. Сборка этих головоломок не только заточена навыки решения проблем, но также внедряет терпение и чувство достижения у детей и взрослых. Educa Borras поддерживает молодых творцов с привлекательными наборами для ремесл. Эти наборы предоставляют все материалы и инструкции, необходимые для того, чтобы дети могли исследовать свои художественные таланты. Будь то живопись, изготовление украшений или другие творческие деятельности, Educa Borras crafts повышают творческие способности, мелкую моторику и самовыражение. Educa Borras понимает важнос