Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Спортивный велоспорт

Спортивный велоспорт Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Спортивный велоспорт для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Спортивный велоспорт

Бренды от Спортивный велоспорт

Что важно знать вашим детям о езде на велосипеде?

Велоспорт — прекрасный вид спорта. Если вы учите своего ребенка учиться кататься на велосипеде, первый шаг — координировать свои действия с ним или с ней и укрепить его уверенность. Снятие педалей поможет им научиться балансировать и управлять велосипедом. Вам также необходимо установить правильную высоту седла, чтобы они могли легко крутить педали и набирать скорость. Лучший возраст для обучения ребенка езде на велосипеде – от 4 до 6 лет. Janod , Color baby , Woomax , Disney и Bobike — популярные бренды, производящие и предлагающие детские велосипеды.

велосипедные шорты

Велосипедки помогают держать замшу там, где она должна быть. Они также уменьшают ссадины и боль от седла, при этом шорты плотно прилегают к промежности. Перед поездкой следует надеть велосипедные шорты, так как они удерживают шорты. Они избегают нижней части спины, чтобы обнажить аэродинамическую посадку.

Велосипедные перчатки

Очень важно иметь какое то защитное снаряжение для вашего ребенка, прежде чем он начнет кататься на велосипеде. Чтобы защитить вашего ребенка от травм, перчатки являются одним из самых важных предметов для езды на велосипеде, которые вы должны выбрать для своего ребенка. Независимо от того, едет ли ваш ребенок по дороге или по бездорожью, они обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Велосипедные перчатки сохранят ваши нежные руки сухими и защитят их от внешних воздействий.

Велошлемы

Неожиданное падение с велосипеда или авария могут произойти без предупреждения. Это может привести к серьезным травмам головы. Таким образом, правильно подобранный шлем является важной частью велосипедного снаряжения, которое необходимо вашему ребенку для снижения этого риска. Детский шлем должен плотно прилегать. Не покупайте шлем, не проверив его размер и посадку на голове ребенка. Шлемы должны сидеть низко на лбу вашего ребенка. Убедитесь, что у него есть боковые ремни, чтобы отрегулировать шлем в соответствии с лицом вашего ребенка.

Велосипедные футболки

Велосипедные майки специально разработаны для заядлых велосипедистов, которые добиваются больших результатов в своих выступлениях. Выбирая велосипедную майку для своего ребенка, убедитесь, что она подходит по размеру, не слишком свободная и не слишком тесная. Трикотажные изделия снабжены карманами на талии, которые легко доступны и идеально подходят для хранения энергетических гелей, батончиков и мелких предметов. Полиэстер обычно является материалом, используемым для велосипедных трикотажных изделий , так как он быстро сохнет.

Подробнее о детях велосипедистах:

Кроме того, вам также потребуются некоторые важные велосипедные аксессуары и детали для ремонта и обслуживания. Например, вашему ребенку может понадобиться отрегулировать высоту сиденья. Или им нужно подтянуть или ослабить колеса после долгой поездки. Ваш ребенок также может использовать флажки, которые он может закрепить на ручке. Есть также официальные майки команды и майки, которые вы можете купить для своего ребенка.