Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Пешие прогулки

Пешие прогулки Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Пешие прогулки для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Пешие прогулки

Бренды от Пешие прогулки

Советы во время похода с детьми

Рюкзаки

Выбирая рюкзак для детей , убедитесь, что он легкий и компактный. Дети обычно не могут носить большие и тяжелые рюкзаки. Чтобы их зацепить, необходимо подобрать рюкзак в соответствии с возрастом и телосложением вашего ребенка. CMP , Regatta , Trespass , VAUDE и Littlelife производят рюкзаки высочайшего качества.

Бутылки

Для любого типа поездки на свежем воздухе, такого как пеший туризм или треккинг, поддержание водного баланса является наиболее важным. Особенно, когда вы идете в поход с детьми, вам необходимо брать с собой бутылки с водой . Есть несколько ведущих брендов, которые разрабатывают и предлагают детские бутылочки для питья и рюкзаки. Убедитесь, что бутылки прочные, безопасные и хорошего качества.

переноска для младенцев

Если вашему ребенку от 6 до 18 месяцев, вам обязательно понадобится переноска . Рюкзак кенгуру — отличное решение для родителей, отправляющихся в поход с маленькими детьми, он служит наилучшим целям, практичен, удобен и долговечен.

Упряжь

Отправляясь в поход с детьми, следует уделять больше внимания своим детям. Дети, которые обычно извиваются, могут пораниться на улице. По этой причине безопасный для детей поводок, поводок для рюкзака или шлейка для малышей могут решить ваши проблемы. Кроме того, детская привязь обеспечивает безопасность ребенка, не позволяя ему отделиться от родителя во время ходьбы.

Спальные мешки

Если вы планируете поездку более чем на один день, вам нужен спальник хорошего качества, в котором вы сможете провести ночь с максимальным комфортом вместе с детьми. Кроме того, вы также можете подумать о том, чтобы взять с собой спальный коврик. Это даст еще один уровень комфорта и защиты в экстремальных погодных условиях на открытом воздухе.

Еще о походах для детей:

Изолирующий коврик для сна — отличное решение, которое можно взять с собой, чтобы вам было тепло и комфортно. Мешки для мела — еще одна важная часть снаряжения для занятий скалолазанием на открытом воздухе, благодаря которой ваши руки остаются сухими. Шлемы важны, когда вы отправляетесь в поход на большие расстояния. Они защищают вас от травм и могут использоваться для подключения фонариков и налобных фонарей.