Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Concept-X

$ 526.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Concept-X

1980-е годы Голые Мотоциклы. Отношение, которое заставило вас чувствовать себя отличным от всех остальных. Представляя концепцию X. Напоминая о простом, но агрессивном стиле той эпохи, этот шлем пришел из сердца исследований и разработок Arai. Они любили взгляды, но это было об этом. Теперь Arai Techs хотят, чтобы Old School была крутой, чтобы они соответствовали своему стилю и мотоциклу, но они хотят крутой современной производительности Arai. Грубая простота Concept X's - продукт воображения, но не делайте ошибок, в то время как ретро-стиль может привлечь внимание, он должен был пройти строгую проверку Арай в домашнем тестировании. Итак, под агрессивным взглядом вы найдете прочную, легкую оболочку из Pb E Clc, гладкой и круглой формы, усиленную фирменным периферийным поясом Arai, чтобы скользить по поверхности и отрываться от препятствий. Система Vas Vc Shield с ее ретро-механическим внешним видом еще больше повышает производительность благодаря уменьшению точки поворота козырька для максимизации гладкой верхней оболочки. Несмотря на то, что кивок в прошлое, концепция X - это шлем настоящего. Готов к поколению современных гонщиков, которые требуют нового, старого стиля, но с производительностью и комфортом, которые может обеспечить только арай.
Функции:
Конструкция внешней оболочки Pb E Clc:
Периферически подпоясанная конструкция E Complex Laminate (Pb E Clc). На внешней оболочке Concept X'S используется конструкция из сложного ламината с периферийным поясом E (Pb E Clc) для малой прочности; Он предназначен, чтобы отвести взгляд и распространить ударные силы. Новые материалы использовались для замены коврика Ar в качестве среднего слоя, что привело к значительному снижению веса при сохранении той же прочности, что и конструкция Pb Clc.
Концепция вентиляции X:
Гладкая внешняя оболочка концепта X скрывает секрет; Система внутренней вентиляции Араи. Охлаждающий воздух подается в вентиляционные отверстия козырька и вытягивается через комфортный вкладыш и через три верхних выпускных отверстия короны через скрытый многоступенчатый воздушный канал внутри вкладыша Eps под отрицательным давлением, создаваемым комбинированным эффектом Вентури боковых выпускных портов И Neckroll Vent. Впереди Шесть Слотов Слоты Близко к Демисту и Открыты для Воздушного потока.
Система переменной оси (Vas):
С Vas, монтажное положение козырька снижается, что дает в среднем дополнительно 24 мм в обеих областях виска, в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отводить энергию. В результате это позволило сделать более гладкую оболочку вдоль и выше испытательной линии стандарта Snell.
Вентиляция: Система свободного потока (Ffs):
Создает воздушный поток под шлемом, который уменьшает шум ветра и турбулентность, увеличивая при этом отвод горячего воздуха.
Вентиляция: Скрытый многоступенчатый воздушный канал:
Позволяет горячему воздуху вытягиваться из шлема через 3 отверстия в вкладыше Eps для двух выхлопных портов Venturi.
Передняя вентиляция: брови
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и вкладыша, поглощающего удар. Для конкретных моделей вентиляция распространяется на храмовую зону.
Передняя вентиляция: Внутренний подбородок (бар) Вентиляционная шторка:
Откройте и закройте вентиляционные отверстия подбородка изнутри, чтобы предотвратить попадание мусора в шлем в условиях пыльной езды.
Задняя вентиляция: Шея Выпускное отверстие:
Чтобы увеличить извлечение горячего воздуха из интерьера. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.
Задняя вентиляция: боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрированный в оболочку для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования шума на скорости. Внутри небольшая пенная плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения производительности вентиляции.
Аэродинамика: Фиксированный подбородок Спойлер:
Помогает минимизировать шум ветра, а также помогает с извлечением горячего воздуха из области лица. Обеспечивает дополнительное отклонение дорожного мусора от шеи. В зависимости от модели спойлер для подбородка выдвигается.
Visor: Vas Max Vision Visor с де Mist Вариант:
Vas Max Vision Shield является стандартом для обеспечения лучшей видимости в любое время года и для всех типов верховой езды.
Visor: Новая система защелок Shield:
Заимствовано из нашего шлема F1, полностью модифицированный 3D Moving Новый механизм защелки щита защищает щит, как никогда раньше, но плавно работает с интуитивно понятной жидкостью - управление одним пальцем - даже с перчатками.
Козырек: Pinlock Вставка объектива:
Эффективно предотвращает запотевание и запотевание козырька, даже в экстремальных влажных и влажных условиях. Может быть легко очищено и изменено.
Интерьер: Антимикробный лайнер Материал:
Помогает поддерживать уровень нейтральной кислотности, близкий к коже человека и антибактериальному потреблению. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса лайнера. Лайнер также имеет регулируемую подкладку для виска, которая обеспечивает индивидуальную посадку.
Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Сменный Интерьер:
Полный интерьер может быть легко удален. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Динамики Карманы:
Сборка в системах связи популярна, но проблема часто в том, что пространство для говорящего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные моменты давления. Карманы для динамиков, место для установки динамиков, не влияя на комфорт и посадку. (Динамик не включен).
Интерьер: Контурная система лица (Fcs):
Чтобы предложить еще лучшую плотную посадку и повышенный комфорт для нижней челюсти, система лицевого контура (Fcs) работает с опорой из вспененного материала в щечной подушке, которая сжимает и восстанавливает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.
Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки:
Щеки Pads теперь дают еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта. Теперь в них имеется 5-мм отслаивающийся слой для дополнительной комнаты, если это необходимо.
Интерьер: 5 мм 'Peel Away' 'Temple Pad:
Подушечки от Arai´s Peel Away Temple дают возможность увеличить ширину салона на 5 мм * При необходимости.
Comfort: Система аварийного отключения (Ers):
Позволяет более легкий доступ к травмированному всаднику. Потянув оранжевые вкладки, встроенные в колодки, щеки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Минимизация риска дополнительных травм.
Утверждение: Ece 22 05:
Самая распространенная сертификация шлема на международном уровне, необходимая более чем в 50 странах мира.
Генерал: пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит через пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух проверок в процессе.
Общее: Моющийся салон:
Высококачественный интерьер любого шлема Arai можно легко почистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.
Общее: Ручная работа:
Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а для создания одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.
Общие сведения: весь день комфорт:
Комфорт в течение всего дня с внутренней отделкой и формой Arai вместе с лучшими материалами подкладки и обширной системой вентиляции. И благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема, вы с трудом замечаете, что носите арай.
Общее: Тест на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя и не требуются по европейским стандартам на шлемы. Испытание на проникновение в Арай проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.
Общее: Double D Ring Устройство:
Плоские и D-образные кольца подходят гладко против подбородка. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно ослабить крепеж.
Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Арай разработана для скольжения без излишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и каналы Arai предназначены для разрыва во время удара.
Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распространения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка Epson с несколькими плотностями изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.
Общее: Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и уменьшения минимизации ветровой турбулентности.
Общие сведения: различные внешние оболочки:
В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки для каждого размера шлема. Вместе с разными фасонными внешними оболочками для разных моделей практически невозможно найти нужную вам форму.
Общее: Арай в доме Тест:
Этот шлем Арай разработан с учетом строгих критериев Арай в домашних условиях, в дополнение к обязательному стандарту Ece 22 05.



Все продукты мотоцикл категории интеграл имеют высокое качество от производителя и заботятся даже о мельчайших деталях. В motardinn вы найдете полный каталог Шлемы продуктов от Arai. Цена за Arai Шлем-интеграл Concept-X 526.49 $, с гарантией самой низкой цены, безопасной оплаты и эффективной службой доставки!

Особенности Arai Шлем-интеграл Concept-X

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

> 1501 gr

Цвет

Черный

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Concept-X

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Concept-X

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Concept-X

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed