Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Concept-X

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Concept-X

1980-е годы. Голые мотоциклы. Отношение, которое заставляло вас чувствовать себя отличным от всех остальных. Представляем Concept X. Напоминая о простом, но агрессивном стиле той эпохи, этот шлем создан в самом сердце Arai R&D. Им нравился внешний вид, но не более того. Теперь техническим специалистам Arai нужна классика старой школы, соответствующая их стилю и мотоциклу, но им нужна классика с современными характеристиками Arai.

Грубая простота Concept X — плод воображения, но не заблуждайтесь, хотя ретро-стиль может привлечь внимание, поскольку должен был пройти строгие домашние испытания Arai. Таким образом, под агрессивным внешним видом вы найдете прочную и легкую оболочку PB e cLc с гладкой и круглой формой, усиленную запатентованным периферийным ремнем Arai, чтобы скользить по поверхностям и преодолевать препятствия. Защитная система VAS VC с механическим ретро-видом еще больше улучшает характеристики обзора за счет понижения точки поворота козырька, чтобы максимизировать гладкую верхнюю часть корпуса.

Несмотря на отсыл к прошлому, Concept X во многом является шлемом настоящего. Готов к поколению современных райдеров, которые требуют нового, старого стиля, но с производительностью и комфортом, которые может обеспечить только Arai.


Особенности концепции X:

Общий:

Внешняя оболочка: PB e cLc (сложная ламинированная конструкция с периферийным поясом):
Внешняя оболочка Concept X использует ламинированную конструкцию с периферийным поясом e Complex (PB e cLc) для облегчения прочности; он предназначен для отскока и распределения силы удара. Новые материалы были использованы для замены мата AR в качестве среднего слоя, что привело к значительному снижению веса при сохранении той же прочности, что и конструкция PB cLc.

Система с изменяемой осью (VAS):
С помощью VAS положение крепления козырька опущено, что дает в среднем дополнительные 24 мм по обеим дужкам в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило сделать большую часть скорлупы более гладкой вдоль и поперек тестовой линии стандарта Снелла.


Вентиляция:

Концепция X Вентиляция:
Гладкая внешняя оболочка Concept X скрывает секрет; Внутренняя система вентиляции Араи. Охлаждающий воздух подается в вентиляционные отверстия над бровями козырька и вытягивается через комфортную подкладку и три выпускных отверстия в верхней части короны через скрытый многоступенчатый воздушный канал внутри подкладки из пенополистирола за счет отрицательного давления, создаваемого комбинированным эффектом Вентури боковых выпускных отверстий. и вентиляция шеи. Спереди шесть сетчатых прорезей закрываются для защиты от влаги и открываются для потока воздуха.

Система свободного потока (FFS):
Создает поток воздуха под шлемом, который снижает шум ветра и турбулентность, увеличивая выброс горячего воздуха.

Скрытый многоступенчатый воздушный канал:
Позволяет вытягивать горячий воздух из шлема через 3 отверстия в пенополистирольном вкладыше к выпускным отверстиям Twin Venturi.


Передняя вентиляция:

Надбровные отверстия:
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и поглощающей удар подкладке. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область дужек.

Внутренний подбородок (штанга) вентиляционной заслонки:
Открывайте и закрывайте вентиляционные отверстия подбородка изнутри, чтобы предотвратить попадание мусора в шлем в пыльных условиях езды.


Задняя вентиляция:

Вентиляционное отверстие на шее:
Для улучшения отвода горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения вибрации на скорости. Внутри небольшая пенопластовая заслонка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Аэродинамика:

Фиксированный подбородочный спойлер:
Помогает свести к минимуму шум ветра, а также способствует удалению горячего воздуха из области лица. Обеспечивает дополнительный отвод дорожного мусора от шеи. В зависимости от модели подбородочный спойлер выдвигается.


Козырек:

VAS Max Vision Visor с опцией De Mist:
Визор VAS MAX Vision входит в стандартную комплектацию и обеспечивает лучшую видимость в любое время года и для всех типов катания.

Система защелки щита:
Позаимствованный у нашего шлема F1, полностью модифицированный трехмерный механизм защелки с подвижным защитным экраном надежно фиксирует защитный экран, но работает плавно с интуитивно понятным управлением — одним пальцем — даже в перчатках.

Вставная линза с пинлоком:
Эффективно предотвращает запотевание и запотевание визора даже в экстремально влажных и влажных условиях. Можно легко чистить и менять.


Интерьер:

Антимикробный материал вкладыша:
Помогает поддерживать нейтральный уровень кислотности, близкий к коже человека, и антибактериальное потребление. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса подкладки. Внутренний вкладыш также имеет регулируемую набивку на висках, что позволяет регулировать посадку.

Сменные накладки на щеки/амбушюры:
Щечные подушечки/амбушюры легко снимаются. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю часть
Поместите обратно, сначала вставив лицевую сторону

Интерьер: Сменный интерьер:
Вся внутренняя часть может быть легко удалена. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные болевые точки. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков без ущерба для комфорта или посадки. (динамик в комплект не входит).

Система контура лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотное прилегание и повысить комфорт для нижней челюсти, система Facial Contour System (FCS) работает с пружинной опорой из пеноматериала в подушке для щек, которая сжимается и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

5 мм «Отслаивающиеся» амбушюры/щечные подушечки:
Давая еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта, подушечки для щек имеют отслаивающийся слой толщиной 5 мм для дополнительного пространства, если это необходимо.

Висячие вставки Peel Away, 5 мм:
Отслаивающиеся подушечки для коронок висков Arai дают возможность увеличить внутреннюю ширину на 5 мм, если это необходимо.


Комфорт:

Система аварийного сброса (ERS):
Облегчает доступ к травмированному гонщику. Потянув за оранжевые язычки, встроенные в подушечки, щечные подушечки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Сведение к минимуму риска получения дополнительных травм.

Защита дыхания:
Работает в сочетании с вентиляционным отверстием для подбородка с двойным шарниром, чтобы лучше направлять свежий воздух на внутреннюю поверхность щитка и в то же время направлять горячий воздух вниз и от внутренней поверхности щитка.


Особенности Араи:

Отвод взгляда:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочная, круглая и гладкая оболочка помогает увеличить способность шлема защищать водителя во время удара. Оболочки с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отрываются, могут уменьшить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем, или даже увеличить энергию вращения.

Пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после завершения покраски и графики, после сборки и два контроля в процессе.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графического оформления, после сборки и два контроля в процессе производства.


Пять раз проверено:

Моющийся интерьер
Внутреннюю часть любого шлема Arai высшего качества можно легко очистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Нашим специалистам может потребоваться до пяти лет, чтобы заработать право на создание оболочки Arai. На каждую оболочку можно сделать до 27 шагов, а на сборку одного шлема Араи уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт в течение всего дня благодаря подгонке и форме интерьера Arai, лучшим материалам внутренней отделки и развитой системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы практически не заметите, что носите Arai.

Испытано на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это и не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным D-образным кольцом:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Нет движущихся частей, нет проблем с коррозией, достаточно потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai спроектированы таким образом, чтобы разрываться во время удара.

Прочная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения силы удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола многократной плотности изготавливается по уникальной технологии объединения от трех до пяти плотностей в различных областях в виде единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный вид, лучше уплотняет и больше соответствует естественной форме головы, обеспечивая повышенный комфорт, посадку и минимизируя турбулентность ветра.



Теперь вы можете разместить свой заказ, не выходя из дома с motardinn, вашем интернет-магазином, специализирующимся на мотоцикл. Мы хотим, чтобы вы наслаждались вашим свободным временем по-особенному, поэтому мы предлагаем самый большой выбор товара в интеграл марки Arai. Запросите товар мотоцикл, который перечислен как Arai Шлем-интеграл Concept-X разработанный, чтобы дать вам полный комфорт во время тренировки своим любимым видом спорта, либо повседневной жизни.

Особенности Arai Шлем-интеграл Concept-X

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

> 1501 gr

Цвет

Серый

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Concept-X

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Concept-X

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Concept-X

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed