Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Profile-V

$ 518.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Profile-V

Profile V - это новый шлем от Arai. Он обладает свежим, агрессивным стилем, уникальным в своем ассортименте, и предназначен для того, чтобы приветствовать гонщиков в семье Арай с плюшевым комфортом, защитой и функциями, ожидаемыми от бренда, а также с чем-то еще - легким доступом и выключением.
Как и у любого Arai, Profile V использует прочную внешнюю оболочку, разработанную для того, чтобы отражать ударные усилия, сохраняя при этом целостность, работая с более мягким цельным внутренним вкладышем из полиуретана с высокой плотностью, чтобы поглощать и распространять энергию удара. Она разработана вокруг системы с переменной осью (VAS) для более плавной формы плюс усиленный Hyper Ridge, который понижает центр тяжести и расширяется на 5 мм, чтобы упростить его установку или снятие.
Он оборудован двойными впускными отверстиями, вентиляционными отверстиями и 3-канальным вентиляционным отверстием для подбородка, а также пятью выпускными отверстиями. Козырек VAS V MAX готов к использованию Pinlock и использует наш механизм защелки F1; Полусъемная внутренняя часть оснащена контурной системой для лица (FCS) и карманами для динамиков. Необязательный
Особенность:
Профиль V Вентиляция:
Полная вентиляция основана на 11 точках вентиляции: 5 впускных и 6 вытяжных. Двойные вентиляционные отверстия, двойные вентиляционные отверстия и трехсторонний вентиляционный канал, пропускающие холодный воздух внутрь Profile V. В общей сложности 5 отверстий в корпусе подают горячий воздух - двойные выпускные отверстия создают низкое давление, которое «всасывает» воздух; пенные плотины минимизируют шум, не влияя на производительность. Выхлоп шеи и цельный выхлоп сзади улучшают вентиляцию и улучшают отвод горячего воздуха для повышения комфорта водителя
Конструкция внешней оболочки: PB e CLC:
Периферически подпоясанная e сложная конструкция ламината (PB e CLC) Внешняя оболочка профиля V использует конструкцию из сложного слоистого материала с периферийным поясом (PB e cLc) для обеспечения легкой прочности; Он предназначен для того, чтобы отвести взгляд и распределить силы удара. Новые материалы были использованы для замены коврика AR в качестве среднего слоя, что привело к значительному снижению веса при сохранении той же прочности, что и конструкция PB cLc.
Система переменной оси (VAS):
При использовании VAS монтажное положение козырька снижается, что дает в среднем дополнительно 24 мм по обеим сторонам виска в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отводить энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Snell.
Передняя вентиляция: Двойной впуск:
Предназначен для увеличения потока воздуха и снижения уровня шума, направляя свежий, прохладный воздух в салон.
Передняя вентиляция: вентиляционные отверстия
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области корпуса и амортизирующей прокладке. Для определенных моделей вентиляция распространяется на площадь храма.
Передняя вентиляция: трехпозиционное отверстие подбородка:
Трехпозиционное отверстие для подбородка помогает снять защитный козырек и подает свежий прохладный воздух.
Задняя вентиляция: вентиляция шеи:
Усилить вытяжку горячего воздуха из салона. Усиливает эффект вентиляции в нижней части шлема.
Задняя вентиляция: цельный выхлоп сзади:
Извлекает больше горячего воздуха из салона шлема и улучшает аэродинамику.
Задняя вентиляция: Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Встроенный в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования помех на скорости. Внутри небольшая пенная плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум, не снижая вентиляционные характеристики.
Visor: VAS Max Vision Visor с опцией De Mist:
Щит VAS MAX Vision является стандартным для обеспечения лучшей видимости в любое время года и для всех типов катания.
Visor: Новая система защелки щита:
Заимствованный из нашего шлема F1, полностью измененный 3D движущийся новый механизм защелки защищает экран как никогда прежде, но плавно работает с интуитивно понятной жидкостью - одним пальцем - даже в перчатках.
Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:
Щечные прокладки / амбушюры могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.
Интерьер: Съемный вкладыш:
Верхняя прокладка остается на месте, но вкладыш фиксируется крючком и петлей и легко снимается для очистки.
Интерьер: карманы для колонок:
Сборка в системах связи популярна, но проблема часто в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные моменты давления. Карманы для динамиков, обеспечивающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт и посадку. (Динамик не входит).
Интерьер: Контурная система лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотную посадку и повысить комфорт нижней челюсти, система лицевого контура (FCS) работает с опорой из вспененной пружины в щечной подушке, которая сжимает и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.
Комфорт: подбородочный занавес:
Прикрепленная к нижней части шлема, новая завеса на подбородке помогает еще больше подчеркнуть форму яйца. Занавес одновременно блокирует проникновение воздуха из турбулентного воздуха внизу и увеличивает отрицательное давление, чтобы улучшить функцию выпуска FFS, вытягивая больше воздуха из области рта. Улучшенный воздушный поток еще больше снижает шум.
Комфорт: 5 мм шире база:
Эксклюзивная оболочка расклешена на 5 мм вокруг основания, что облегчает надевание и снятие шлема (для новичков в Араи первоначальная «плотность» при надевании или снятии шлема может быть сложной).
Утверждение: ЕЭК 22 05:
Наиболее распространенная сертификация шлемов в мире, требуемая более чем в 50 странах мира.
Генерал: пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух в процессе инспекций.
Общее: моющийся салон:
Интерьер высшего качества любого шлема Arai можно легко очистить на месте мягким мылом и теплой водой.
Общее: Ручная работа:
Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на изготовление одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.
Общие сведения: весь день комфорт:
Целый день комфорта с внутренней отделкой и формой Arai, а также с использованием лучших материалов для облицовки и обширной системы вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы вряд ли заметите, что носите арай.
Общее: Проникновение проверено:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью 3-килограммового испытательного конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.
Общие сведения: устройство двойного кольца D:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией, и достаточно просто потянуть за язычок, чтобы ослабить крепеж.
Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Арай разработана для скольжения без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Арай предназначены для разрушения во время удара.
Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из EPS различной плотности изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.
Общее: Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и помогает минимизировать турбулентность ветра.
Общее: 5-летняя ограниченная гарантия:
На все шлемы Arai распространяется гарантия от дефектов материалов и изготовления, и они пригодны для использования только надлежащим образом установленным первым пользователем в течение 5 лет с даты первого использования, но не более 7 лет с даты изготовления.
Общие сведения: Различные внешние оболочки:
В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки на каждые два размера шлема. В сочетании с внешними оболочками разной формы для разных моделей практически невозможно не найти нужную посадку.
Генерал: Арай В доме тест:
Этот шлем Arai разработан в соответствии со строгими критериями Arai In house в дополнение к обязательному стандарту ECE 22 05.



Больше не ждите и купите Arai Шлем-интеграл Profile-V по лучшей цене и лучшими условиями отправки. Также в motardinn вы сможете найти другие интеграл продукты в категории Шлемы которые могут дополнить ваш заказ. Купите Arai Шлем-интеграл Profile-V и получите как можно скорее. Посмотрите на наши интеграл сделки и выберите наши лучшие предложения.

Особенности Arai Шлем-интеграл Profile-V

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

1401-1500 gr

Цвет

Черный

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Profile-V

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Profile-V

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Profile-V

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed