Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Profile-V

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Profile-V

Profile V отличается свежим, агрессивным стилем, уникальным для данной линейки, и предназначен для того, чтобы приветствовать райдеров в семье Arai с плюшевым комфортом, защитой и функциями, ожидаемыми от бренда, а также кое-чем еще - легким доступом и отключением.

Как и каждый Arai, Profile V использует прочную внешнюю оболочку, предназначенную для отражения сил удара, сохраняя при этом целостность, работая с более мягкой цельной внутренней подкладкой из пенополистирола различной плотности для поглощения и распределения энергии удара.

Он разработан на основе системы переменных осей (VAS) для более гладкой формы, а также усилен Hyper Ridge, который снижает центр тяжести и расширяется на 5 мм, чтобы его было легче надевать или снимать. Он оснащен двумя воздухозаборными отверстиями, отверстиями для бровей и трехходовым отверстием для подбородка, а также пятью выпускными отверстиями.

Визор VAS V MAX совместим с Pinlock и использует механизм защелки, производный от F1; Полусъемная внутренняя часть оснащена контурной системой лица (FCS) и карманами для динамиков. Может быть оборудована дополнительная система Pro Shade System (PSS).


Характеристики профиля V:

Общий:

Наружная оболочка: PB e cLc (Конструкция из сложного ламината с периферийными ремнями):
Внешняя оболочка профиля V использует сложную ламинатную конструкцию с периферийными ремнями (PB e cLc) для облегчения прочности; он разработан, чтобы отводить взгляд и распределять силы удара. Новые материалы были использованы для замены коврика AR в качестве среднего слоя, что привело к значительному снижению веса при сохранении той же прочности, что и конструкция PB cLc.

Система переменных осей (VAS):
При использовании VAS монтажное положение козырька опускается, что дает в среднем дополнительные 24 мм на обеих дужках в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Снеллиуса.


Вентиляция:

Профиль V Вентиляция:
Полная вентиляция основана на 11 точках вентиляции: 5 приточных и 6 вытяжных. Двойные воздухозаборники, двойные проемы надбровных дуг и трехсторонние вентиляционные отверстия на подбородке, пропускающие прохладный воздух внутрь Profile V. Горячий воздух выходит через 5 отверстий в кожухе - двойные боковые выхлопы создают низкое давление, которое «всасывает» воздух; пенопласты минимизируют шум, не влияя на производительность. Выхлоп на шее и цельный задний выхлоп улучшают вентиляцию и отвод горячего воздуха для повышения комфорта водителя.


Передняя вентиляция:

Двойное поступление:
Разработан для увеличения потока воздуха и снижения уровня шума, направляя свежий прохладный воздух внутрь.

Отверстия для бровей:
Свежий воздух может поступать прямо в область лба без необходимости делать отверстия в этой критической области корпуса и амортизирующей подкладки. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область висков.

Трехпозиционное отверстие для подбородка:
Трехпозиционное отверстие на подбородке помогает избежать запотевания козырька и подавать райдеру свежий прохладный воздух.


Задняя вентиляция:

Вытяжное отверстие в горловине:
Для улучшения вытяжки горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Сплошной задний выхлоп:
Удаляет больше горячего воздуха из внутренней части шлема и улучшает аэродинамику.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения ударов на скорости. Внутри небольшая поролоновая перегородка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Козырек:

Визор VAS Max Vision с опцией De Mist:
Щит VAS MAX Vision входит в стандартную комплектацию для обеспечения лучшей видимости в любое время года и для всех типов катания.

Система защелкивания щита:
Заимствованный у нашего шлема F1, полностью модифицированный трехмерный подвижный механизм защелки экрана защищает щит, как никогда раньше, но работает плавно с помощью интуитивно понятной жидкости - управление одним пальцем - даже в перчатках.


Интерьер:

Сменные накладки на щеки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры легко снимаются. Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю сторону
Поместите обратно, вставив сначала переднюю сторону

Полусъемный лайнер:
Верхняя обивка остается на месте, но подкладка фиксируется с помощью материала с крючками и петлями и легко снимается для очистки.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для выступающего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные точки давления. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт или посадку. (Динамик в комплект не входит).

Система контура лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотное прилегание и повысить комфорт нижней челюсти, система контуров лица (FCS) работает с подпоркой из вспененной пружины в подушечке щеки, которая сжимается и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.


Комфорт:

Занавес подбородка (фиксированный):
Прикрепленная к низу шлема занавеска на подбородке еще больше подчеркивает форму яйца. Завеса одновременно блокирует проникновение воздуха из турбулентного воздуха внизу и увеличивает отрицательное давление для улучшения вытяжной функции FFS за счет втягивания большего количества воздуха из области рта. Улучшенный воздушный поток еще больше снижает шум.

Основание на 5 мм шире:
Эксклюзивный корпус расширяется на 5 мм вокруг основания, что упрощает надевание и снятие шлема (для новичков в Arai первоначальная «плотность» при надевании или снятии шлема может быть сложной задачей).


Особенности Arai:

Взгляд прочь:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочный, круглый и гладкий корпус помогает повысить способность шлема защитить гонщика во время столкновения. Панели с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отламываются, могут снизить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем или даже увеличивая энергию вращения.

Пять раз осмотрели:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после окраски и графической обработки, после сборки и двух инспекций в процессе производства.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графической обработки, после сборки и двух производственных проверок.


Пять раз осмотрели:

Моющийся интерьер
Качественная внутренняя часть любого шлема Arai легко моется на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Чтобы получить право на создание оболочки Arai, нашим специалистам может потребоваться до пяти лет. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на создание одного шлема Arai уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт на весь день благодаря форме и форме салона Arai, лучшим материалам лайнера и обширной системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы почти не заметите, что носите Arai.

Проверено на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проницаемость, хотя это не требуется европейскими стандартами на шлемы. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью испытательного конуса весом 3 кг, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным кольцом D:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией, достаточно просто потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без ненужного сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai предназначены для разрыва при ударе.

Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения сил удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола с множественной плотностью изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai предлагает более естественный вид, лучше герметизирует и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, посадки и помогает минимизировать турбулентность ветра.



С Arai Шлем-интеграл Profile-V вы можете наслаждаться вашим любимым делом без трудностей. Если вам нравится марка Arai и их мотоцикл продукт, посетите категории Шлемы продуктов, которые вы ищете и оформите заказ как можно скорее и получите его в течение нескольких дней. Наша цель в motardinn – сделать высококачественную продукцию доступной для всех с эффективной службой доставки по всему миру.

Особенности Arai Шлем-интеграл Profile-V

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

1401-1500 gr

Цвет

Красный

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Profile-V

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Profile-V

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Profile-V

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed