Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

$ 563

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Как и в случае с любым араи, Quantic в первую очередь формируется вокруг защиты. Изготовленная вручную внешняя оболочка сохраняет прочность сердечника, но при значительном уменьшении веса. Гладкая круглая форма - ключевая особенность Arai, которая в первую очередь предназначена для того, чтобы '' соскальзывать '' и распределять силы удара. Используя аэродинамические и защитные способности полных гоночных шлемов Arai, а также весь опыт и ноу-хау, заработанные за миллионы километров дороги, новый Quantic скользит по воздуху аккуратно и эффективно, окутывая своего владельца коконом роскоши. Он предлагает новый выбор для райдеров, которые хотят от шлема наивысшего качества - с точки зрения защиты, комфорта и простоты ношения изо дня в день - без каких-либо компромиссов. Для легкого доступа и снятия Quantic имеет 5-миллиметровую раструб вокруг основания, в то время как визор VAS MAX Vision поставляется с вставкой Pinlock, готовой к использованию. Внутренняя часть из матового нейлона премиум-класса является съемной и оснащена системой контура лица (FCS) и карманом для проволоки на шее. Он также оснащен системой аварийного сброса (ERS).

Модель Quantic официально одобрена и сертифицирована в соответствии со стандартом ECE R22 06.


Количественные характеристики:

Общий:

Наружная оболочка: PB e cLc (Конструкция из сложного ламината с периферийными ремнями):
Дизайн внешней оболочки Quantic имеет стильную, органичную форму и использует PB e cLc для облегчения прочности и впервые встроены в боковые воздуховоды. Коврик AR заменен новым материалом, который позволяет снизить вес при сохранении прочности. Дополнительный слой ремня Super Fiber - вместо Hyper Ridge, который можно найти вокруг основания профиля V - поддерживает жесткость в критически важной области, предлагая плоские стороны для легкой установки домофона. Система Variable Axis System (VAS) снижает систему крепления козырька и дает в среднем дополнительно 24 мм на обеих дужках, чтобы создать идеальную, более гладкую форму, которая увеличивает способность отражать энергию. Как и у Profile V, оболочка Quantic расширяется на 5 мм вокруг основания, что облегчает доступ к ней при включении / выключении.

Система переменных осей (VAS):
При использовании VAS монтажное положение козырька опускается, что дает в среднем дополнительные 24 мм на обеих дужках в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Снеллиуса.


Вентиляция:

Квантовая вентиляция:
Комплексная и управляемая вентиляция основана на 13 вентиляционных отверстиях: 7 приточных, 6 вытяжных. Логотип 3D Arai подает охлаждающий воздух в две центральные точки впуска и хорошо работает на низкой скорости, наряду с двумя верхними воздухозаборниками, полученными из F1, двойными отверстиями надбровной дуги и 2-позиционным выдвижным воздухозаборником, фильтрующим отверстием для подбородка. Горячий воздух эффективно удаляется через трехходовой цельный задний выхлоп / спойлер, двойные боковые выхлопные трубы (с поролоновыми перегородками для снижения шума) и выхлопную трубу.

Верхние воздухозаборники с двойным слезным каналом:
Изначально вытянутые из шлема Араи F1, отрывные каналы поддерживают воздушный поток предыдущей конструкции с компактной, легкой и ненавязчивой формой, которая дополняет круглый и гладкий корпус. Открывается / закрывается скольжением для предотвращения попадания воды.


Передняя вентиляция:

Воздуховод с логотипом 3D Arai:
Сразу заметно, что новый воздуховод с логотипом 3D Arai (максимально тонкий, глубиной всего 3,5 мм) питает два центральных впускных отверстия диаметром 10 мм. Это впервые в Arai, полностью благодаря прочности PB e cLc и конструкции корпуса. Он также очень хорошо работает на малой скорости и в вертикальном положении для езды; всего на 50 км / ч он направляет дополнительный воздушный поток на 40%, при 120 км / ч - 7%. Его также можно легко открывать или закрывать в летних или зимних перчатках с помощью рычага с коротким ходом, расположенного вверху; если гонщик не видит рычага и логотип находится на своем обычном месте, канал открыт. Воздуховод с логотипом Arai отсоединяется в случае удара.

Воздухозаборник на подбородке:
Также новинкой является 3-позиционный (открытый, средний и закрытый) выдвижной воздухозаборник на подбородке, который пропускает больший объем всасываемого воздуха и имеет сменный фильтр. Приводной механизм более толстый и его легко использовать в перчатках.

Отверстия для бровей:
Свежий воздух может поступать прямо в область лба без необходимости делать отверстия в этой критической области корпуса и амортизирующей подкладки. В определенных моделях вентиляция распространяется на область висков.


Задняя вентиляция:

Цельный задний выхлоп с функцией спойлера:
Цельный задний выхлоп / спойлер, управляемый трехпозиционным переключателем, вдохновлен DF X2 из RX 7V Racing, но переработан для туристического использования - однако он был протестирован на скорости до 300 км / ч в Сузуке. Он расположен немного впереди корпуса и питается через 3 порта в корпусе. Являясь частью комплексной системы вентиляции Quantic, он эффективно втягивает воздух, но также сглаживает поток воздуха над (и сбоку) шлема, повышая стабильность и уменьшая вибрацию, особенно при обгоне на скоростях шоссе. В результате у гонщика значительно меньше утомляемости. Изготовленный настолько тонким и легким, насколько это возможно, он спроектирован так, чтобы раздавливаться или отламываться при ударе, поэтому не влияет на защитные свойства.

Вытяжное отверстие в горловине:
Для улучшения вытяжки горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения ударов на скорости. Внутри небольшая поролоновая перегородка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Аэродинамика:

Цельный задний выхлоп с функцией спойлера:
Цельный задний выхлоп / спойлер, управляемый трехпозиционным переключателем, вдохновлен DF X2 из RX 7V Racing, но переработан для туристического использования - однако он был протестирован на скорости до 300 км / ч в Сузуке. Он расположен немного впереди корпуса и питается через 3 порта в корпусе. Являясь частью комплексной системы вентиляции Quantic, он эффективно втягивает воздух, но также сглаживает поток воздуха над (и сбоку) шлема, повышая стабильность и уменьшая вибрацию, особенно при обгоне на скоростях шоссе. В результате у гонщика значительно меньше утомляемости. Изготовленный настолько тонким и легким, насколько это возможно, он спроектирован так, чтобы раздавливаться или отламываться при ударе, поэтому не влияет на защитные свойства.


Козырек:

Козырек VAS Max Vision с опцией De Mist:
Щит VAS MAX Vision входит в стандартную комплектацию для обеспечения лучшей видимости в любое время года и для всех типов катания.

Система защелкивания щита:
Заимствованный у нашего шлема F1, полностью модифицированный трехмерный подвижный механизм защелки щита защищает щит, как никогда раньше, но работает плавно с помощью интуитивно понятной жидкости - управление одним пальцем - даже в перчатках.

Вставка линзы Pinlock:
Эффективно предотвращает запотевание и запотевание козырька даже в очень влажных и сырых условиях. Легко чистится и меняется.


Интерьер:

Материал подкладки из матового нейлона премиум-класса:
Используя интерьер Profile V и RX 7V в качестве эталонов, интерьер Quantic был разработан с нуля для максимального комфорта, воздушного потока (есть два отверстия в области лба) и легкого веса. Внутренняя часть и подкладки для щек легко снимаются для очистки или регулировки.

Сменные накладки на щеки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры легко снимаются. Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю сторону
Поместите обратно, вставив сначала переднюю сторону

Сменный интерьер:
Весь интерьер легко снимается. Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для выступающего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные точки давления. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт или посадку. (Динамик в комплект не входит).

Система контура лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотное прилегание и повысить комфорт нижней челюсти, система контура лица (FCS) работает с подпоркой из вспененной пружины в подушечке щеки, которая сжимается и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

Височная накладка 5 мм Peel Away:
Отслаивающиеся накладки для коронки висков от Arai позволяют при необходимости увеличить внутреннюю ширину на 5 мм.


Комфорт:

Система аварийного сброса (ERS):
Обеспечивает более легкий доступ к травмированному водителю. Если потянуть за оранжевые язычки, встроенные в подушечки, подушечки для щек выдвинутся. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Сведение к минимуму риска дополнительных травм.

Охрана дыхания:
Работает в сочетании с вентиляционным отверстием для подбородка с двойным шарниром, чтобы лучше направлять свежий воздух на внутреннюю поверхность щита, одновременно направляя горячее дыхание вниз и от внутренней поверхности щита.

Занавес подбородка (фиксированный):
Прикрепленная к низу шлема занавеска на подбородке еще больше подчеркивает форму яйца. Завеса одновременно блокирует проникновение воздуха из турбулентного воздуха внизу и увеличивает отрицательное давление для улучшения вытяжной функции FFS за счет втягивания большего количества воздуха из области рта. Улучшенный воздушный поток еще больше снижает шум.

Основание на 5 мм шире:
Эксклюзивный корпус расширяется на 5 мм вокруг основания, что упрощает надевание и снятие шлема (для новичков в Arai первоначальная «плотность» при надевании или снятии шлема может быть сложной задачей).

Карман для шейной проволоки:
Разработан для четкой работы без ущерба для комфорта или защиты, так как излишняя длина кабеля сохраняется в шейном рулоне.

Размещение по домофону:
Разработан, чтобы легко установить и подключить систему связи на внешней стороне корпуса - и без какого-либо ущерба для защиты, обеспечиваемой внутренним вкладышем из пенополистирола.


Особенности Arai:

Взгляд прочь:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочный, круглый и гладкий корпус помогает повысить способность шлема защитить гонщика во время столкновения. Панели с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отламываются, могут снизить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем или даже увеличивая энергию вращения.

Пять раз осмотрели:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графической обработки, после сборки и двух производственных проверок.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графической обработки, после сборки и двух производственных проверок.


Пять раз осмотрели:

Моющийся интерьер
Качественная внутренняя часть любого шлема Arai легко моется на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Чтобы получить право на создание оболочки Arai, нашим специалистам может потребоваться до пяти лет. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на создание одного шлема Arai уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт на весь день благодаря форме и форме салона Arai, лучшим материалам лайнера и обширной системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы почти не заметите, что носите Arai.

Проверено на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проницаемость, хотя это не требуется европейскими стандартами на шлемы. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью испытательного конуса весом 3 кг, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным кольцом D:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией, достаточно просто потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без ненужного сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai предназначены для разрыва при ударе.

Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения сил удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола с множественной плотностью изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai предлагает более естественный вид, лучше герметизирует и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, посадки и помогает минимизировать турбулентность ветра.



В motardinn мы покажем вам все характеристики Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06. В нашем магазине мотоцикл вы сможете найти разные размеры Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06. Безопасная оплата и гарантированная доставка! Кроме того, вы найдете больше похожего товара Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06 и выгоду от других предложений для снаряжения мотоцикл.

Особенности Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

> 1501 gr

Цвет

Черный

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Красиво построен и роскошно удобен — лучший из тех, что у меня есть.

21/01/2024

Ken Horii

Моим последним шлемом Arai был RX7 двадцать пять лет назад. Мне очень понравился этот шлем, но я перестал кататься и продал его. В последнее время я ношу AGV K6S — легкий, качественно сделанный и великолепно выглядящий. Когда вышел Quantic, мне понравился новый дизайн и меньший вес, и я только сейчас дошел до его покупки. Все свидетельства соответствия и отделки, о которых можно прочитать, правдивы — прекрасное мастерство! Верно также и то, что Quantic чрезвычайно удобен. Моя голова имеет размер 57 см, и я идеально вписываюсь в средний размер, такой же, как и 25 лет назад. Однако лучшее обновление Quantic — это меньший вес. Он кажется значительно легче (и есть), чем мой давний Arai… и другие недавние модели, которые я примерял. Я еще не ездил на нем, но сообщу, когда сделаю это в марте. Цены в Motardinn фантастические и делают этот шлем непревзойденной ценой, но он того стоит вложений любой ценой. Я должен сказать, как и многие, Arai Quantic — лучший универсальный дорожный шлем, который у меня есть. Все, что вы слышите о том, насколько фантастичен этот шлем, правда: не стесняйтесь покупать его, если вы ищете превосходную крышку для езды по дороге.

Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Best helmet I have ever tried

06/11/2023

Vlad

Try it on before buying. As my teacher said - there are two kind of persons - Arai and Shoe. Shoe M was too small, L was too big. Arai M fits just perfect. Don't forget to buy Arai Pro Shade sun visor.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Arai Шлем-интеграл Quantic ECE 22.06

Эдже 22.05

21/01/2024

Peter

В тексте описания указано, что шлем сертифицирован ECE 22.05. Верно? И если да, то есть ли у вас модель с новым стандартом 22.06 для Европы? Большое спасибо!

Ответ от Simon

Если вы прочитаете основной текст рекламы, вы увидите, что Quantic омологирован для 22.06, а не 22.05. Об этом говорит и каждый отзыв о нем в сети.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed