Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Шлем-интеграл Quantic

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Шлем-интеграл Quantic

Как и в случае с любым Arai, Quantic создан в первую очередь для защиты. Внешняя оболочка, изготовленная вручную, сохраняет прочность сердцевины, но при этом значительно снижает вес. Гладкая круглая форма является ключевой особенностью Arai и в первую очередь предназначена для «отвода взгляда» и распределения силы удара. Quantic скользит по воздуху аккуратно и эффективно, окутывая своего владельца коконом роскоши. Он предлагает новый выбор для райдеров, которые хотят получить от шлема наилучшие характеристики — с точки зрения защиты, комфорта и простоты ношения изо дня в день — без компромиссов. Для удобства надевания и снятия Quantic имеет 5-миллиметровое расширение вокруг основания, а визор VAS MAX поставляется со вставкой Pinlock, готовой к использованию. Внутренняя часть из матового нейлона премиум-класса является съемной и оснащена контурной системой лица (FCS) и карманом для проволоки на шее. Он также оснащен системой аварийного сброса (ERS).

Модель Quantic официально одобрена и сертифицирована по стандарту ECE R22 06.


Квантовые особенности:

Общий:

Внешняя оболочка: PB e cLc (сложная ламинированная конструкция с периферийным поясом):
Дизайн внешней оболочки Quantic подчеркивает стильную, органичную форму и использует PB e cLc для легкости и прочности, а также впервые имеет встроенные боковые воздуховоды. Мат AR был заменен новым материалом, который позволяет уменьшить вес при сохранении прочности. Дополнительный слой ремня Super Fiber — вместо Hyper Ridge вокруг основания Profile V — сохраняет жесткость в важной области, предлагая плоские стороны для легкой установки домофона. Система Variable Axis System (VAS) опускает систему крепления козырька и дает в среднем дополнительные 24 мм по обеим дужкам, чтобы создать идеальную, более гладкую форму, которая увеличивает способность рассеивать энергию. Как и у Profile V, корпус Quantic расширяется на 5 мм вокруг основания, что упрощает доступ к наушникам.

Система с изменяемой осью (VAS):
С помощью VAS положение крепления козырька опущено, что дает в среднем дополнительные 24 мм по обеим дужкам в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило сделать большую часть скорлупы более гладкой вдоль и поперек тестовой линии стандарта Снелла.


Вентиляция:

Квантовая вентиляция:
Комплексная и управляемая вентиляция основана на 13 вентиляционных отверстиях: 7 приточных, 6 вытяжных. Трехмерный логотип Arai подает охлаждающий воздух в две центральные точки впуска и хорошо работает на низкой скорости, наряду с двойными верхними впускными отверстиями слезных каналов, заимствованными из F1, двойными вентиляционными отверстиями над бровями и 2-позиционным скользящим воздухозаборником, фильтрующим вентиляционным отверстием на подбородке. Горячий воздух эффективно удаляется через цельный задний выхлоп / спойлер с тремя путями, двойные боковые выхлопные трубы, установленные заподлицо (с пенопластовыми перемычками для снижения шума) и выхлопную трубу.

Верхние впускные отверстия с двойным слезным каналом:
Первоначально взятые из шлема Arai F1, слезные каналы поддерживают воздушный поток предыдущей конструкции с компактной, легкой и ненавязчивой формой, которая дополняет круглую и гладкую оболочку. Открывается/закрывается скольжением для предотвращения попадания воды.


Передняя вентиляция:

Воздуховод с логотипом 3D Arai:
Сразу бросается в глаза, что новый воздуховод с логотипом 3D Arai (сделан максимально тонким, всего 3,5 мм в глубину) питает два центральных 10-мм впускных отверстия. Это впервые в Arai, и полностью благодаря прочности PB e cLc и конструкции корпуса. Он также очень хорошо работает на низкой скорости и в вертикальном положении; всего на 50 км/ч поток воздуха увеличивается на 40 %, а на 120 км/ч — на 7 %. Его также можно легко открыть или закрыть в летних или зимних перчатках с помощью рычага с коротким ходом, расположенного вверху; если водитель не видит рычаг, а логотип находится на своем обычном месте, воздуховод открыт. Воздуховод с логотипом Arai предназначен для отрыва в случае удара.

Вентиляционное отверстие для подбородка:
Также новинкой является 3-позиционное (открытое, среднее и закрытое) скользящее вентиляционное отверстие для подбородка, которое пропускает больший объем всасываемого воздуха и имеет сменный фильтр. Исполнительный механизм более толстый и им легко пользоваться в перчатках.

Надбровные отверстия:
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и поглощающей удар подкладке. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область дужек.


Задняя вентиляция:

Цельный задний выхлоп с функцией спойлера:
Цельный задний выхлоп / спойлер, управляемый 3-позиционным переключателем, вдохновлен DF X2 RX 7V Racing, но переработан для использования в туринге — однако он был протестирован на скорости до 300 км / ч на Сузуке. Он расположен немного дальше на корпусе и питается от 3 портов в корпусе. Являясь частью комплексной системы вентиляции Quantic, она эффективно всасывает воздух, а также сглаживает поток воздуха над (и сбоку) шлема, улучшая устойчивость и уменьшая вибрацию, особенно при обгонах на высоких скоростях. В результате водитель меньше утомляется. Изготовленный как можно более тонким и легким, он предназначен для разрушения или разрушения при ударе, поэтому не влияет на защитные свойства.

Вентиляционное отверстие на шее:
Для улучшения отвода горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения вибрации на скорости. Внутри небольшая пенопластовая заслонка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Аэродинамика:

Цельный задний выхлоп с функцией спойлера:
Цельный задний выхлоп / спойлер, управляемый 3-позиционным переключателем, вдохновлен DF X2 RX 7V Racing, но переработан для использования в туринге — однако он был протестирован на скорости до 300 км / ч на Сузуке. Он расположен немного дальше на корпусе и питается от 3 портов в корпусе. Являясь частью комплексной системы вентиляции Quantic, она эффективно всасывает воздух, а также сглаживает поток воздуха над (и сбоку) шлема, улучшая устойчивость и уменьшая вибрацию, особенно при обгонах на высоких скоростях. В результате водитель меньше утомляется. Изготовленный как можно более тонким и легким, он предназначен для разрушения или разрушения при ударе, поэтому не влияет на защитные свойства.


Козырек:

VAS Max Vision Visor с опцией De Mist:
Визор VAS MAX Vision входит в стандартную комплектацию и обеспечивает лучшую видимость в любое время года и для всех типов катания.

Система защелки щита:
Позаимствованный у нашего шлема F1, полностью модифицированный трехмерный механизм защелки с подвижным защитным экраном надежно фиксирует защитный экран, но работает плавно с интуитивно понятным управлением — одним пальцем — даже в перчатках.

Вставная линза с пинлоком:
Эффективно предотвращает запотевание и запотевание визора даже в экстремально влажных и влажных условиях. Можно легко чистить и менять.


Интерьер:

Матовый нейлон премиум-класса Материал подкладки:
Используя интерьеры Profile V и RX 7V в качестве эталона, интерьер Quantic был разработан с нуля для максимального комфорта, вентиляции (есть два отверстия в области лба) и легкого веса. Внутренняя часть и подушечки для щек легко снимаются для очистки или регулировки.

Сменные накладки на щеки/амбушюры:
Щечные подушечки/амбушюры легко снимаются. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю часть
Поместите обратно, сначала вставив лицевую сторону

Сменный интерьер:
Вся внутренняя часть может быть легко удалена. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные болевые ощущения. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков без ущерба для комфорта или посадки. (динамик в комплект не входит).

Система контура лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотное прилегание и повысить комфорт для нижней челюсти, система Facial Contour System (FCS) работает с пружинной опорой из пеноматериала в подушке для щек, которая сжимается и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

Висячие вставки Peel Away, 5 мм:
Отслаивающиеся подушечки для коронок висков Arai дают возможность увеличить внутреннюю ширину на 5 мм, если это необходимо.


Комфорт:

Система аварийного сброса (ERS):
Облегчает доступ к травмированному гонщику. Потянув за оранжевые язычки, встроенные в подушечки, щечные подушечки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Сведение к минимуму риска получения дополнительных травм.

Защита дыхания:
Работает в сочетании с вентиляционным отверстием для подбородка с двойным шарниром, чтобы лучше направлять свежий воздух на внутреннюю поверхность щитка и в то же время направлять горячий воздух вниз и от внутренней поверхности щитка.

Занавес для подбородка (фиксированный):
Прикрепленная к нижней части шлема шторка для подбородка помогает еще больше подчеркнуть форму яйца. Завеса одновременно блокирует проникновение воздуха из турбулентного воздуха внизу и увеличивает отрицательное давление для улучшения функции вытяжки FFS за счет всасывания большего количества воздуха из области рта. Улучшенный воздушный поток еще больше снижает шум.

База на 5 мм шире:
Эксклюзивная оболочка расширяется на 5 мм вокруг основания, облегчая надевание и снятие шлема (для новичков в Arai первоначальная «плотность» при надевании или снятии шлема может быть сложной задачей).

Проволочный карман на воротнике:
Предназначен для четкой работы без ущерба для комфорта или защиты для хранения лишней длины кабеля в шейном валике.

Размещение домофона:
Разработан для простой установки и подключения коммуникационной системы на внешней стороне корпуса без ущерба для защиты, обеспечиваемой внутренним вкладышем из пенополистирола.


Особенности Араи:

Отвод взгляда:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочная, круглая и гладкая оболочка помогает увеличить способность шлема защищать водителя во время удара. Оболочки с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отрываются, могут уменьшить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем, или даже увеличить энергию вращения.

Пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после завершения покраски и графики, после сборки и два контроля в процессе.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после завершения покраски и графики, после сборки и два контроля в процессе.


Пять раз проверено:

Моющийся интерьер
Внутреннюю часть любого шлема Arai высшего качества можно легко очистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Нашим специалистам может потребоваться до пяти лет, чтобы заработать право на создание оболочки Arai. На каждую оболочку можно сделать до 27 шагов, а на сборку одного шлема Араи уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт в течение всего дня благодаря подгонке и форме интерьера Arai, лучшим материалам внутренней отделки и развитой системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы практически не заметите, что носите Arai.

Испытано на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это и не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным D-образным кольцом:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Нет движущихся частей, нет проблем с коррозией, достаточно потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai спроектированы таким образом, чтобы разрываться во время удара.

Прочная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения силы удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола многократной плотности изготавливается по уникальной технологии объединения от трех до пяти плотностей в различных областях в виде единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный вид, лучше уплотняет и больше соответствует естественной форме головы, обеспечивая повышенный комфорт, посадку и минимизируя турбулентность ветра.



Откройте для себя все Шлемы продукты, которые вы можете найти в motardinn, как Arai Шлем-интеграл Quantic. Купите сейчас Arai Шлем-интеграл Quantic и сэкономьте деньги на интеграл продукции. Кроме того, с качеством, которое предоставляет бренд Arai ваша покупка будет идеальной. Вы уже знаете, что можете найти Arai Шлем-интеграл Quantic и другие виды спорта в нашем интернет-магазине мотоцикл? Благодаря motardinn, теперь вы можете увидеть огромный выбор Шлемы вещей, идеально подходящих для всех видов спорта.

Особенности Arai Шлем-интеграл Quantic

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

> 1501 gr

Цвет

Серый

Возраст

Взрослый

Технологии Arai Шлем-интеграл Quantic

Устойчивое Arai Шлем-интеграл Quantic

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Шлем-интеграл Quantic

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai Шлем-интеграл Quantic

Потрясающий

18/01/2024

Jart

У меня были AGV и HJC, но Арай, без сомнения, был другого уровня. Суперкомфорт, первоклассная отделка, впечатляющие материалы. Без сомнения, я останусь с Арай на всю жизнь.

Arai Шлем-интеграл Quantic

Продукт мечты

03/01/2024

Dariusz

Отличное качество, отличная цена. Продукт, который стоит рекомендовать.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed