Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

$ 824.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

RX 7V - это все, что знает Арай о создании мотоциклетного шлема, готового к соревнованиям. Прочная, гладкая и округлая форма корпуса R75; чтобы увеличить важные взгляды на производительность. VAS система. Несравненная посадка. Вентиляция, которая поддерживает прохладу водителя. И RX 7V Racing делает еще один шаг вперед с дополнительным уровнем технологий.

Аэродинамическая помощь:
RX 7V Racing использует аэрокомплект, одобренный FIM, чтобы сгладить прохождение воздуха между задней частью шлема и аэробугом на коже гонщика в заправленном гоночном наклоне. Это новый дизайн, с фиксированным воздушным крылом и более аэродинамически эффективным, чем прототипы, разработанные в предыдущих сезонах гонщиками высшего полета Арай. Чем выше скорость, тем заметнее ее эффект.

Другие детали RX 7V Racing менее очевидны, но направлены прямо на крайности гонок; для тех, кто измеряет производительность на самом краю и время круга в долях. Воспользуйтесь преимуществом.


Особенности:

RX 7V Racing Вентиляция:
Гонщикам нравится способность RX 7V сохранять их крутыми, независимо от того, насколько горячим становится круг. Таким образом, мы должны были убедиться, что аэрокомплект RX 7V Racing не оказал влияния на эффективность индукции двойных диффузоров. Так что нет. Как и RX 7V, система воздушных каналов пропускает воздух из глазных отверстий в боковые каналы, а крышка подбородка блокирует проникновение воздуха и втягивает его из области рта.

Конструкция внешней оболочки: PB SNC2:
Периферийный пояс из конструкционной сетки Композитный Периферийный пояс компании Арай (суперволоконная лента), заимствованный из нашей технологии F 1, максимизирует прочность и гибкость оболочки при сохранении небольшого веса. Эта полоса, расположенная в верхней части глазного порта, позволяет использовать более тонкий вкладыш из EPS, что значительно увеличивает поле обзора вверх - особенно ценится в полном гоночном подтяжке! Structural Net Composite добавляет физическую связь к смоляной связи многих слоев волокон и армирующих материалов внутри оболочки. Новейшие смолы «Z Mixture» увеличивают адгезию материала, требуя меньшего количества смолы для более прочного соединения между материалами для более тонкой и легкой оболочки.

Вентиляция: система свободного потока (FFS):
Создает поток воздуха под шлемом, который уменьшает шум ветра и турбулентность, увеличивая при этом выброс горячего воздуха.

Вентиляция: Eyeport Airchannel:
Усовершенствованная вытяжка воздуха из области проушины, проходящая через специальный воздушный канал к боковым каналам, повышает эффективность и снижает уровень шума.

Передняя вентиляция: центральное верхнее вентиляционное отверстие:
Новый Top Vent обеспечивает на 11% больше воздушного потока, чем предыдущий Vent. Новый большой переключатель облегчает открывание и закрывание. Новый Top Vent имеет три позиции; закрыт, наполовину открыт и полностью открыт, чтобы отрегулировать поток воздуха и предотвратить проникновение воды, когда он полностью закрыт.

Передняя вентиляция: диффузорная система:
Новые диффузоры на 20 мм длиннее и выпрямлены для улучшения аэродинамики и работают вместе с Air Wing для улучшения устойчивости. По сравнению с предыдущими диффузорами эффективность приемных совков новых диффузоров увеличилась на 19%. Новые воздухозаборники имеют не только большую регулировку в трех положениях; закрыт, наполовину открыт и полностью открыт, но также помогает улучшить герметизацию, которая уменьшает шум ветра и проникновение воды.

Передняя вентиляция: вентиляционные отверстия расширены до области виска:
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области корпуса и амортизирующей прокладке. Для определенных моделей вентиляция распространяется на площадь храма.

Передняя вентиляция: трехпозиционное отверстие подбородка:
Трехпозиционное отверстие для подбородка помогает снять защитный козырек и подает свежий прохладный воздух.

Задняя вентиляция: вентиляция шеи:
Усилить вытяжку горячего воздуха из салона. Усиливает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Задняя вентиляция: Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Встроенный в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования помех на скорости. Внутри небольшая пенопластовая плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум, не снижая производительность вентиляции.

Аэродинамика: Фиксированный подбородок Спойлер:
Помогает минимизировать шум ветра, а также способствует отводу горячего воздуха из области лица. Обеспечивает дополнительное отклонение дорожного мусора от шеи. В зависимости от модели спойлер для подбородка выдвигается.

Аэродинамика: Запатентованный Air Wing®, не регулируемый:
MotoGP был протестирован и разработан для значительного снижения сопротивления, турбулентности и амортизации, что обеспечивает больший комфорт и дополнительную максимальную скорость. Это улучшает устойчивость шлема на высоких скоростях или при резком торможении и снижает шум.

Аэродинамика: диффузор Расширение 2:
Предназначенный для «заполнения» и сглаживания аэродинамического потока между шлемом и горбом костюма гонщика, Diffuser Extention 2 доступен в прозрачной или окрашенной форме. В соответствии с основным убеждением Араи в том, что прочная, круглая и гладкая оболочка помогает повысить способность шлема защищать водителя во время удара, Diffuser Extention 2 спроектирован таким образом, чтобы быть ломким и легко разрушаться или разрушаться при ударе. Эта аэродинамическая надстройка, сделанная максимально тонкой и легкой, улучшает стабильность при высоких скоростях и увеличивает вентиляцию без ущерба для ударных характеристик.

Козырек: 2D козырек с отрывными постами:
Для ясности в гоночном темпе RX 7V Racing является стандартным 2D козырьком с отрывными стойками.

Visor: Новая система защелки щита:
Заимствованный из нашего шлема F1, полностью измененный 3D движущийся новый механизм защелки защищает экран как никогда прежде, но плавно работает с интуитивно понятной жидкостью - одним пальцем - даже в перчатках.

Интерьер: антимикробный материал подкладки:
Помогает поддерживать нейтральные уровни кислотности, близкие к коже человека и потреблению антибактериальных средств. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса лайнера. Лайнер также имеет регулируемую подкладку для виска, которая обеспечивает индивидуальную посадку.

Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:
Щечные прокладки / амбушюры могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменный Интерьер:
Весь интерьер может быть легко удален. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменные чехлы для подбородочного ремня:
Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: сменный
Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: карманы для колонок:
Сборка в системах связи популярна, но проблема часто в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные моменты давления. Карманы для динамиков, обеспечивающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт или посадку. (Динамик не входит).

Интерьер: Контурная система лица (FCS):
Чтобы обеспечить еще более плотную посадку и повысить комфорт нижней челюсти, система лицевого контура (FCS) работает с опорой из вспененной пружины в щечной подушке, которая сжимает и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерного давления.

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки:
Щеки, обеспечивающие еще больше возможностей для идеального прилегания и комфорта, теперь имеют слой отслаивания на 5 мм для дополнительного пространства при необходимости.

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' Темпл
Откидные накладки Араи на корону дают возможность на 5 мм увеличить внутреннюю ширину * при необходимости.

Интерьер: Тонкая центральная накладка для большего пространства в передней части:
В результате появляется больше пространства вокруг носа и рта, что еще больше повышает комфорт и комфорт знаменитого арая.

Comfort: система аварийного отключения (ERS):
Позволяет легче получить доступ к пострадавшему наезднику. Потянув за оранжевые язычки, встроенные в подушечки, щечные подушечки выдвигаются. Облегчение снятия шлема для обученного медицинского персонала и спасателей. Минимизация риска дополнительной травмы.

Утверждение: ЕЭК 22 05:
Наиболее распространенная сертификация шлемов в мире, требуемая более чем в 50 странах мира.

Утверждение: Утверждено FIM FRHPhe 01:
RX 7V Racing одобрена программой FIM Racing Homologation для шлемов (FRHPhe 01). Это новый стандарт тестирования, который на данный момент требуется для гонок MotoGP и WSBK. С 2020 года он станет обязательным для всех кольцевых гонок.

Общее: Отклонение:
Чтобы свести к минимуму энергию удара, попадающую в шлем, важно, чтобы шлем скользил по поверхности. Арай считает, что прочная, круглая и гладкая оболочка помогает повысить способность шлема защищать водителя во время удара. Оболочки с острыми краями или вентиляционными каналами, которые не разрываются, могут снизить способность шлема скользить, посылать энергию в шлем или даже увеличивать энергию вращения.

Генерал: пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух в процессе инспекций.

Общее: моющийся салон:
Интерьер высшего качества любого шлема Arai можно легко очистить на месте мягким мылом и теплой водой.

Общее: Ручная работа:
Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждый снаряд может пройти до 27 шагов, а на изготовление одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.

Общие сведения: весь день комфорт:
Весь день комфорт с подгонкой и формой интерьера Arai, а также с использованием лучших материалов для облицовки и обширной системы вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы вряд ли заметите, что носите арай.

Общее: Проникновение проверено:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью 3-килограммового испытательного конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.

Общие сведения: устройство двойного кольца D:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно, чтобы ослабить крепеж.

Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Арай разработана для скольжения без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Арай предназначены для разрушения во время удара.

Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из EPS различной плотности изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Общее: Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и помогает минимизировать турбулентность ветра.

Общие сведения: Различные внешние оболочки:
В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки на каждые два размера шлема. В сочетании с внешними оболочками разной формы для разных моделей практически невозможно не найти нужную посадку.

Генерал: Арай В доме тест:
Этот шлем Arai разработан в соответствии со строгими критериями Arai In house в дополнение к обязательному стандарту ECE 22 05.





Польза от наших предложений для Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем. В нашем интернет-магазине мотоцикл в motardinn у нас есть самый лучший товар, с которым вы сможете наслаждаться вашими физическими активностями без трудностей с лучшим оборудованием мотоцикл. Вы также можете посетить категории мотоцикл и найти товар марки Arai по лучшей цене.

Особенности Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Масса

1301-1400 gr

Цвет

Белая

Возраст

Взрослый

Технологии Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

Устойчивое Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai RX-7V Racing Полнолицевой Шлем

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed