Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Открытый шлем SZ-R VAS

SZ R VAS - это новый открытый шлем от Arai с усовершенствованным корпусом, в котором используется наш новейший дизайн VAS, улучшающий защиту и возможность отвести взгляд в критической области. С измененным козырьком, возможностью установки PRO Shade и с технологией диффузора RX 7V и обновленным интерьером, который улучшает посадку и комфорт. Новая модель SZ также готова к добавлению динамиков и / или использованию очков.

Конструкция внешней оболочки: PB cLc2:

Комплексная ламинированная конструкция периферийных поясов Араи значительно увеличивает прочность и гибкость корпуса, сохраняя при этом малый вес и более низкий центр тяжести. Эта полоса, расположенная в верхней части глазного отверстия, способствует использованию более тонкой подложки из вспененного полистирола, которая значительно увеличивает поле обзора вверх. Специально разработанный «механически расширенный волокнистый мат», помещенный между внутренним и внешним слоями запатентованных супер-волоконных ламинатов Arai, используется для усиления и склеивания этих двух слоев Super-Fiber без значительного увеличения веса шлема. Новейшие смолы «Z Mixture» увеличивают адгезию материала, требуя меньшего количества смолы для более прочного соединения между материалами для более тонкой и более легкой оболочки.

Вентиляция СЗ Р ВАС:

Комбинированные системы обеспечивают отличную и эффективную вентиляцию. Новый верхний воздуховод обеспечивает на 11% больший воздушный поток с большими переключателями для легкой работы. Новый диффузор на 20 мм длиннее с улучшенной аэродинамикой и увеличенным на 19% впускным ковшом, оба работают вместе с Air Wing для улучшения стабильности.

Open Face: система переменной оси (VAS):

При использовании VAS монтажное положение козырька снижается, что дает в среднем дополнительно 14 мм по обеим сторонам виска в поисках идеальной более плавной формы, которая увеличивает способность отводить энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Snell.

Передняя вентиляция: центральное верхнее вентиляционное отверстие:

Новый Top Vent обеспечивает на 11% больший поток воздуха, чем предыдущий. Новый большой переключатель облегчает открывание и закрывание. Новый Top Vent имеет три позиции; закрыт, наполовину открыт и полностью открыт для регулировки потока воздуха и предотвращения проникновения воды при полном закрытии.

Задняя вентиляция: вентиляция шеи:

Усилить вытяжку горячего воздуха из салона. Усиливает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Задняя вентиляция: Боковые выхлопы:

Создайте низкое давление за задним отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Встроенный в корпус для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования помех на скорости. Внутри небольшая пенопластовая плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум, не снижая производительность вентиляции.

Аэродинамика: Запатентованная Air Wing®, не регулируемая:

MotoGP протестирован и разработан для значительного снижения сопротивления, турбулентности и амортизации, что обеспечивает больший комфорт и дополнительную максимальную скорость. Улучшает устойчивость шлема на высоких скоростях или при

Интерьер: антимикробный материал подкладки:

Помогает поддерживать нейтральные уровни кислотности, близкие к коже человека и потреблению антибактериальных средств. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса вкладыша. Лайнер также имеет регулируемую подкладку для виска, которая обеспечивает индивидуальную посадку.

Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменный Интерьер:

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: Сменные чехлы для подбородочного ремня:

В зависимости от модели щеки, амбушюры или весь интерьер могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой с мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Детали интерьера различной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Интерьер: карманы для колонок:

Сборка в системах связи популярна, но проблема часто в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные моменты давления. Карманы для динамиков, обеспечивающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт и посадку. (Динамик не входит).

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки:

Щеки, обеспечивающие еще больше возможностей для создания идеального прилегания и комфорта, теперь имеют слой отслаивания на 5 мм для дополнительного пространства при необходимости.

Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' Темпл

Откидные накладки на корону храма Араи позволяют увеличить внутреннюю ширину * на 5 мм *, если это необходимо.

Интерьер: Водостойкие многослойные щечные накладки:

Водонепроницаемый коврик предотвращает попадание дождя, он также работает как звукопоглощение, регулируя уровень шума до мягкого.

Интерьер: Съемная щель для очков:

Верхнюю щель ушной чаши можно снять, чтобы было легче вставлять очки.

Генерал: пять раз проверено:

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух в процессе инспекций.

Общее: моющийся салон:

Интерьер высшего качества любого шлема Arai можно легко очистить на месте мягким мылом и теплой водой.

Общее: Ручная работа:

Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на изготовление одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.

Общие сведения: весь день комфорт:

Весь день комфорт с подгонкой и формой интерьера Arai, а также с использованием лучших материалов для облицовки и обширной системы вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы вряд ли заметите, что носите арай.

Общее: Проникновение проверено:

Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью 3-килограммового испытательного конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.

Общие сведения: устройство двойного кольца D:

Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно, чтобы ослабить крепеж.

Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:

Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai спроектирована так, чтобы скользить без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Арай предназначены для разрушения во время удара.

Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:

Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка EPS с множественной плотностью выполнена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Общее: Органическая форма:

Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и помогает минимизировать турбулентность ветра.

Общие сведения: Различные внешние оболочки:

В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки на каждые два размера шлема. В сочетании с внешними оболочками различной формы для разных моделей практически невозможно не найти нужную вам посадку.

Генерал: Арай В доме тест:

Этот шлем Arai разработан в соответствии со строгими критериями Arai In house в дополнение к обязательному стандарту ECE 22 05.



В магазине для мотоцикл, motardinn, вы сможете найти разные размеры Arai Открытый шлем SZ-R VAS и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Arai Открытый шлем SZ-R VAS как Шлемы из нашего онлайн магазина мотоцикл. Читайте советы наших экспертов об оборудовании мотоцикл, а также отзывы от Arai Открытый шлем SZ-R VAS.

Особенности Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Цвет

Черный

Возраст

Взрослый

Рекомендации По Применению Motardinn

Город

Технологии Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Устойчивое Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.75 / 5

4 отзывы

5 звезды

75%

4 звезды

25%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Лучший шлем с открытым лицом, который вы можете купить.

02/02/2024

martin

Это лучший реактивный шлем, который можно купить за деньги, все в нем высочайшего качества. это дорого, но вы получаете то, за что платите. Я очень доволен этим шлемом и рекомендую его. Цена была превосходной со скидкой, и обслуживание было очень быстрым и без проблем. Спасибо Мотард Инн.

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Вершина

20/11/2023

Harald Brendel

быстрая доставка - ТОП продукт

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Арай сз-р утюг

19/10/2023

Alex

Новая модель реактивного шлема ARAI по конкурентоспособной цене, доставка через несколько дней после расчетной даты, все в порядке и отлично упаковано. вершина

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Реактивный шлем arai sz-r vas

09/06/2023

Armando Piazza

хорошая цена (прежде всего действительно доступный продукт) и своевременная доставка в день, предусмотренный во время заказа. Интегральный пакет

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed