Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Sz R Vas - это новый шлем с открытым лицом от Arai, с усовершенствованным снарядом, использующим наш новейший дизайн Vas, улучшающим защиту и позволяющим отбрасывать способности в критической области. С обновленным козырьком, возможностью подгонки Pro Shade и технологией диффузора Rx 7v и обновленным интерьером, который улучшает посадку и комфорт. Новая модель Sz также готова для добавления колонок и / или использования очков.
Функции:
Конструкция внешней оболочки: Pb Clc2:
Периферическая поясная конструкция из слоистого материала Arai значительно повышает прочность и гибкость корпуса, сохраняя при этом малый вес и более низкий центр тяжести. Эта полоса, расположенная в верхней части глазного порта, способствует использованию более тонкого лайнера Eps, который значительно увеличивает поле зрения вверх. Специально разработанный «Механически расширенный волокнистый мат», зажатый между внутренним и наружным слоями запатентованных супер-волокнистых ламинатов Arai, используется для усиления и связывания этих двух супер-волокнистых слоев без добавления значительного веса к шлему. Новейшие смолы «Z Mixture» увеличивают адгезию материала, требуя меньшего количества смолы для более прочного соединения материалов для более тонкой и легкой оболочки.
Вентиляция Sz R Vas:
Комбинированные системы предлагают отличную и эффективную вентиляцию. Новый верхний воздуховод обеспечивает на 11% больший воздушный поток благодаря большим переключателям, обеспечивающим удобную работу Новый диффузор на 20 мм длиннее с улучшенной аэродинамикой и увеличенным на 19% ковшом, оба работают вместе с воздушным крылом для улучшения устойчивости.
Открытое лицо: система переменной оси (Vas):
С Vas, монтажное положение козырька понижается, что дает в среднем дополнительно 14 мм в обеих областях виска, в поисках идеальной более плавной формы, которая увеличивает способность отводить энергию. В результате это позволило сделать более гладкую оболочку вдоль и выше испытательной линии стандарта Snell.
Передняя вентиляция: центральная верхняя вентиляция:
Новый верхний клапан обеспечивает на 11% больше воздушного потока, чем предыдущий клапан. Новый большой переключатель делает открытие и закрытие проще. Новый верхний клапан имеет три позиции; Закрыто, наполовину открыто и полностью открыто для регулировки воздушного потока и предотвращения проникновения воды при полном закрытии.
Передняя вентиляция: брови
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и вкладыша, поглощающего удар. Для конкретных моделей вентиляция распространяется на храмовую зону.
Задняя вентиляция: Шея Выпускное отверстие:
Чтобы увеличить извлечение горячего воздуха из интерьера. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.
Задняя вентиляция: боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрированный в оболочку для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения образования шума на скорости. Внутри небольшая пенная плотина помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения производительности вентиляции.
Аэродинамика: запатентованная Air Wing®, не регулируемая:
Motogp протестирован и разработан для значительного снижения сопротивления, турбулентности и отслоения, что приводит к большему комфорту и дополнительной максимальной скорости. Улучшает устойчивость шлема при высоких скоростях или при резком торможении и уменьшает шум.
Интерьер: Антимикробный лайнер Материал:
Помогает поддерживать уровень нейтральной кислотности, близкий к коже человека и антибактериальному потреблению. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса лайнера. Лайнер также имеет регулируемую подкладку для виска, которая обеспечивает индивидуальную посадку.
Интерьер: Сменные щечные накладки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры могут быть легко удалены. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Сменный Интерьер:
Полный интерьер может быть легко удален. Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Сменные чехлы на подбородочный ремень:
Все детали (заменяемые или нет) можно чистить теплой водой и мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источником тепла. Части интерьера в разной толщины размера доступны для индивидуальной подгонки для каждого райдера.
Интерьер: Динамики Карманы:
Сборка в системах связи популярна, но проблема часто в том, что пространство для говорящего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные моменты давления. Карманы для динамиков, место для установки динамиков, не влияя на комфорт и посадку. (Динамик не включен).
Интерьер: 5 мм '' Peel Away '' амбушюры / щечные накладки:
Щеки Pads теперь дают еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта. Теперь в них имеется 5-мм отслаивающийся слой для дополнительной комнаты, если это необходимо.
Интерьер: 5 мм 'Peel Away' 'Temple Pad:
Подушечки от Arai´s Peel Away Temple дают возможность увеличить ширину салона на 5 мм * При необходимости.
Интерьер: Водоотталкивающие многослойные амбушюры:
Водонепроницаемый коврик предотвращает попадание дождя, он также работает как звукопоглощение, регулируя уровень шума до мягкого.
Интерьер: Съемная щель для очков:
Верхняя щель чашечки для уха может быть легко снята для вставки очков.
Утверждение: Ece 22 05:
Самая распространенная сертификация шлема на международном уровне, необходимая более чем в 50 странах мира.
Генерал: пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит через пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления оболочки, после окраски и графического оформления, после сборки и двух проверок в процессе.
Общее: Моющийся салон:
Высококачественный интерьер любого шлема Arai можно легко почистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.
Общее: Ручная работа:
Нашим экспертам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Араи. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а для создания одного шлема Арай потребуется около 18 человеко-часов.
Общие сведения: весь день комфорт:
Комфорт в течение всего дня с внутренней отделкой и формой Arai вместе с лучшими материалами подкладки и обширной системой вентиляции. И благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема, вы с трудом замечаете, что носите арай.
Общее: Тест на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя и не требуются по европейским стандартам на шлемы. Испытание на проникновение в Арай проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет с высоты 3 м по шлему.
Общее: Double D Ring Устройство:
Плоские и D-образные кольца подходят гладко против подбородка. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией и просто потянув за язычок, достаточно ослабить крепеж.
Общие сведения: гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Арай разработана для скольжения без излишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и каналы Arai предназначены для разрыва во время удара.
Общее: Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Арай использует очень прочную внешнюю оболочку для распространения ударных сил и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка Epson с несколькими плотностями изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.
Общее: Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный внешний вид, улучшает герметичность и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, подгонки и уменьшения минимизации ветровой турбулентности.
Общие сведения: различные внешние оболочки:
В отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки для каждого размера шлема. Вместе с разными фасонными внешними оболочками для разных моделей практически невозможно найти нужную вам форму.
Общее: Арай в доме Тест:
Этот шлем Арай разработан с учетом строгих критериев Арай в домашних условиях, в дополнение к обязательному стандарту Ece 22 05.



С Arai SZ-R VAS Открытый Шлем вы можете наслаждаться вашим любимым делом без трудностей. Если вам нравится марка Arai и их мотоцикл продукт, посетите категории Шлемы продуктов, которые вы ищете и оформите заказ как можно скорее и получите его в течение нескольких дней. Наша цель в motardinn – сделать высококачественную продукцию доступной для всех с эффективной службой доставки по всему миру.

Особенности Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Цвет

Белая

Возраст

Взрослый

Рекомендации По Применению Motardinn

Город

Технологии Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Устойчивое Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai SZ-R VAS Открытый Шлем

Барьер

26/05/2023

matteo

Пользуюсь много лет и ни разу не менял модели...супер

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed