Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Открытый шлем SZ-R VAS

SZ R VAS - это новейший шлем с открытым лицом от Arai, с усовершенствованной оболочкой с использованием нашей последней разработки VAS, улучшающей защиту и способность отскакивать в критической области. С обновленным козырьком, возможностью установки оттенка PRO, технологией диффузора RX 7V и обновленным салоном, улучшающим посадку и комфорт. Модель SZ также готова для добавления динамиков и / или использования очков.


Sz R Vas Особенности:

Общий:

Наружная оболочка: PB cLc2 (Конструкция из сложного ламината с периферийными ремнями):
Сложная конструкция ламината с перевязкой периферической лентой от Arai значительно увеличивает прочность и гибкость корпуса, сохраняя при этом низкий вес и более низкий центр тяжести. Эта полоса, расположенная в верхней части окуляра, позволяет использовать более тонкую подкладку из пенополистирола, которая значительно увеличивает поле обзора вверх. Специально разработанный «коврик из механически расширенного волокна», зажатый между внутренним и внешним слоями запатентованного ламината из суперволокна Arai, используется для усиления и скрепления этих двух слоев из суперволокна без увеличения веса шлема. Новейшие смолы «Z Mixture» увеличивают адгезию материала, требуя меньшего количества смолы для более прочной связи между материалами для более тонкой и легкой оболочки.

Система переменных осей (VAS):
При использовании VAS монтажное положение козырька опускается, что дает в среднем дополнительные 14 мм в обеих дужках, стремясь к идеальной более гладкой форме, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Снеллиуса.

SZ R VAS Вентиляция:
Комбинированные системы обеспечивают отличную и эффективную вентиляцию. Верхний воздуховод обеспечивает на 11% больше воздушного потока, а переключатели большего размера обеспечивают удобство работы. Диффузор на 20 мм длиннее, имеет улучшенную аэродинамику и на 19% больше воздухозаборника, оба работают вместе с Air Wing для повышения устойчивости.


Передняя вентиляция:

Воздухозаборник центральной верхней вентиляции:
Верхнее вентиляционное отверстие обеспечивает на 11% больше воздушного потока, чем предыдущее. Более крупный переключатель облегчает открытие и закрытие. Верхнее вентиляционное отверстие имеет три позиции; закрытые, полуоткрытые и полностью открытые для регулировки воздушного потока и предотвращения проникновения воды при полностью закрытом состоянии.

Отверстия для бровей:
Свежий воздух может поступать прямо в область лба без необходимости делать отверстия в этой критической области корпуса и амортизирующей подкладки. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область висков.


Задняя вентиляция:

Вытяжное отверстие в горловине:
Для улучшения вытяжки горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения ударов на скорости. Внутри небольшая поролоновая перегородка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Аэродинамика:

Запатентованный нерегулируемый Air Wing®:
MotoGP протестирован и разработан для значительного снижения сопротивления, турбулентности и вибрации, что обеспечивает больший комфорт и дополнительную максимальную скорость. Повышает устойчивость шлема на высоких скоростях или при резком торможении и снижает шум.


Интерьер:

Антимикробный материал подкладки:
Помогает поддерживать нейтральный уровень кислотности, близкий к человеческой коже, и потребляет антибактериальные средства. С целью обеспечения более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса подкладки. Подкладка также имеет регулируемую подкладку для дужек, которая обеспечивает индивидуальную подгонку.

Сменный интерьер:
Весь интерьер легко снимается. Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Сменные накладки на щеки / амбушюры:
Щечные накладки / амбушюры легко снимаются. Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю сторону
Поместите обратно, вставив сначала переднюю сторону

Сменные крышки подбородочного ремня:
Все детали (заменяемые или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо промойте после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для выступающего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные точки давления. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков, не влияя на комфорт или посадку. (Динамик в комплект не входит).

5-миллиметровые амбушюры / подушечки для щек с функцией Peel Away:
Обеспечивая еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта, подушечки для щек имеют отслаивающийся слой 5 мм для дополнительного пространства при необходимости.

Височная накладка 5 мм Peel Away:
Отслаивающиеся накладки для коронки висков от Arai позволяют при необходимости увеличить внутреннюю ширину на 5 мм.

Амбушюры с водоотталкивающими слоями:
Водонепроницаемый коврик предотвращает попадание дождя, он также действует как звукопоглощение, регулируя уровень шума до умеренного.

Съемная прорезь для очков:
Верхнюю прорезь амбушюры можно снять, чтобы было легче вставлять очки.


Особенности Arai:

Взгляд прочь:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочный, круглый и гладкий корпус помогает повысить способность шлема защитить гонщика во время столкновения. Панели с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отламываются, могут снизить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем или даже увеличивая энергию вращения.

Пять раз осмотрены:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графической обработки, после сборки и двух производственных проверок.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графической обработки, после сборки и двух производственных проверок.


Пять раз осмотрели:

Моющийся интерьер
Качественная внутренняя часть любого шлема Arai легко моется на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Чтобы получить право на создание оболочки Arai, нашим специалистам может потребоваться до пяти лет. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на создание одного шлема Arai уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт на весь день благодаря форме и форме салона Arai, лучшим материалам лайнера и обширной системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы почти не заметите, что носите Arai.

Проверено на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проницаемость, хотя это не требуется европейскими стандартами на шлемы. Испытание на проникновение Arai выполняется с помощью испытательного конуса весом 3 кг, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным кольцом D:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией, достаточно просто потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без ненужного сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai предназначены для разрыва при ударе.

Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения сил удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола с множественной плотностью изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai предлагает более естественный вид, лучше герметизирует и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, посадки и помогает минимизировать турбулентность ветра.



Откройте для себя полный спектр мотоцикл продуктов от Arai, которые у нас есть на складе по лучшим ценам. В motardinn, вашем интернет-магазине мотоцикл вы можете покупать онлайн лучшие товары Arai Открытый шлем SZ-R VAS из вашего дома со всеми гарантиями отправки в течение 24/48 часов.

Особенности Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Цвет

Белая

Возраст

Взрослый

Рекомендации По Применению Motardinn

Город

Технологии Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Устойчивое Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.75 / 5

4 отзывы

5 звезды

75%

4 звезды

25%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Лучший шлем с открытым лицом, который вы можете купить.

02/02/2024

martin

Это лучший реактивный шлем, который можно купить за деньги, все в нем высочайшего качества. это дорого, но вы получаете то, за что платите. Я очень доволен этим шлемом и рекомендую его. Цена была превосходной со скидкой, и обслуживание было очень быстрым и без проблем. Спасибо Мотард Инн.

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Вершина

20/11/2023

Harald Brendel

быстрая доставка - ТОП продукт

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Арай сз-р утюг

19/10/2023

Alex

Новая модель реактивного шлема ARAI по конкурентоспособной цене, доставка через несколько дней после расчетной даты, все в порядке и отлично упаковано. вершина

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Сделано до совершенства

30/08/2023

MOHIT

SZ-R — это новый шлем с открытым лицом от Arai с усовершенствованной оболочкой, созданной с использованием новейшей разработки VAS, улучшающей защиту. Он чувствует себя в безопасности и хорошо сидит.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed