Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Revit

О Revit
Revit завоевал себе премиальный бренд в мотоциклетной промышленности, постоянно предлагая высококачественные и инновационные продукты для мотоциклистов по всему миру. Имея богатую историю, идущую на несколько десятилетий назад, Revit постоянно предлагал границы дизайна, функциональности и безопасности, удовлетворяя потребности как любителей, так и профессиональных автомобилистов. Неизменное привержение бренда к предоставлению высочайшего уровня защиты, не ущемляя стиль, принесло ему прочную репутацию среди мотоциклистов.
В динамичной индустрии, где безопасность превыше всего, Revit постоянно развивает свою продукцию, чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся требования мотоциклистов. Имея историю, усиленную инновациями и приверженностью созданию одежды, переосмысливающей эксклюзивность, Revit остается ориентиром доверия для автомобилистов, ищущих превосходную защиту без потери стиля.

Revit Redefining Motorcycle Gear Excellence

Revit мотоциклетная одежда охватывает идеальную синергию между современными технологиями и стильными эстетикой. Изготовленная с метикуляционным вниманием к деталям, их коллекция одежды предлагает широкий выбор курток, костюмов и повседневной одежды, предназначенный для того, чтобы держать водителей в безопасности, комфортно и выглядеть остро на дороге и вне ее. Revit мотоциклетные кожаные штаны олицетворяют слияние долговечности и передового дизайна. Сделанные из высококачественной кожи, эти штаны не только обеспечивают отличную стойкость к истиранию, но и имеют строгий, изготовленный по меркам силуэт. Вне зависимости от того, как вы катаетесь по городским улицам или ползаете по извилистым дорогам гор, водители могут рассчитывать на Revit кожаные штаны, чтобы предоставить и защиту, и стиль.
Руки являются основной точкой контакта водителя с мотоциклом. Revit мотоциклетные перчатки приоритетно относятся к рукоятке, защите и комфорту. От полных перчаток для максимальной защиты до легких и дышащих перчаток для теплых климатов, ассортимент перчаток бренда обеспечивает водителям уверенность в их управлении. Приверженность бренда безопасности простирается дальше одежды и включает в себя полную линейку Rivet мотоциклетного оборудования. Это охватывает защитники спины, броню и основные слои, предназначенные для повышения общей безопасности водителя. Интегрируя