Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sena

Устойчивое

Sena 50S Внутренняя Связь

$ 370.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sena 50S Внутренняя Связь

Система связи Bluetooth мотоцикла 50s с внутренной связью сетки


Особенности:

Новая вершина:
Это время для нового опыта езды. Интерфейс Sena 50s Mesh 2.0 вносит существенные улучшения в связь с мотоциклами. Благодаря исключительной коммуникационной сети и точно настроенным динамикам высокой четкости, 50-е годы продолжают поддерживать связь с гонщиками во время путешествия.
Mesh 2.0: надежная надежность
Один щелчок для подключения Mesh Intercom ™, с превосходным качеством звука
Bluetooth® 5 включен
Модернизированные динамики Hd, оптимизированные для повышения производительности по громкости, басам и четкости
Digital Assistant Access, активируемый голосом («Google», «Siri»)
Быстрая зарядка на 30%
Автоматическое обновление прошивки через прилагаемый адаптер Wi-Fi
Испытанный и истинный дизайн Jog Dial с защитой от перчаток
Многоязычная поддержка голосовых команд

Новый стандарт: Mesh 2.0:
Mesh 2.0 обеспечивает новый уровень надежных, надежных соединений и умных, гибких внутренних сообщений для маршрутизации до 50-х годов благодаря значительным техническим усовершенствованиям, внесенным в оригинальный алгоритм Sena Mesh Intercom ™. Сена 50-х годов активно обмениваться информацией друг с другом в сети Mesh 2.0 с поразительной скоростью. Гениальная система подсказок и ответов между устройствами Mesh 2.0 привела к тому, что на 80% больше данных передается в сложных и жестких условиях. Кроме того, блоки Mesh 2.0 быстро определяют идеальный путь для эффективной передачи сообщений от райдера к райдеру.
Результаты новой технологии Mesh 2.0 позволяют достичь беспрецедентного уровня качества звука в интеркоме и надежного подключения для всех пользователей интеркома Sena Mesh 2.0. Протестированная и проверенная в самых сложных ситуациях сеть Sena Mesh 2.0 обеспечивает чистоту и стабильность линий связи с вашими коллегами-наездниками.

Многоканальное общение и частные разговоры:
50-е годы предлагают не один, а три различных режима внутренней связи, доступных для всадников Sena: многоканальная внутренняя связь Open Mesh ™, внутренняя связь группы Mesh ™ и внутренняя связь Bluetooth.
Многоканальная система Open Mesh Intercom (open Mesh) Особенности Первая в отрасли канальная система Mesh Intercom ™! Аналогично стандартным портативным или Cb-радио, система 50s Mesh 2.0 позволяет пользователям переключаться между девятью разными каналами при работе в режиме открытой сетки. Open Mesh предлагает простое, одно нажатие кнопки, чтобы щелкнуть, чтобы подключиться к внутренней сети Mesh 2.0. Он также поддерживает практически неограниченное количество пользователей в диапазоне до 5 миль / 8 км (мин. 6 райдеров при интервалах 1,2 мили / 2 км)! Благодаря такому удобству подключения, огромным возможностям пользователя, невероятному диапазону и включению функции девяти каналов, режим интеркома с открытой сеткой 50-х годов наверняка станет переломным моментом в играх для больших групп или клубов.
Если вы предпочитаете разговор в частной группе, просто переключитесь в режим внутренней связи группы. Групповая сетка поддерживает одну частную группу до 24 участников и такой же удивительный диапазон, как и открытая сетка. Чтобы обеспечить конфиденциальность, только приглашенные пользователи могут присоединиться к групповому чату. Какой бы из двух режимов Mesh Intercom ™ вы ни выбрали, вы будете наслаждаться надежной надежностью, встроенной в новую сеть Sena Mesh 2.0.
Наконец, и как всегда, традиционный четырехсторонний режим внутренней связи Bluetooth продолжает оставаться опцией для подключения других пользователей с поддержкой Bluetooth Sena в радиусе 1,2 мили. Кроме того, пользователи 50-х годов могут подключиться к пользователю внутренней связи Sena Bluetooth и «соединить» их в разговоре по внутренней связи Mesh 2.0!

Сильно четкие и удобные HD-колонки:
Все новые колонки 50-х годов оптимизированы как для мощного, так и чистого звучания, а также полностью переработаны для большего физического комфорта. С заметным увеличением громкости и усилением басов, все эти новые Hd-динамики будут потрясать вас! Акустические системы включают в себя умную скошенную конусность, уменьшающую потенциальное раздражение от уха до края, и, как всегда, легко помещаются в существующие карманы для динамиков. Больше объема! Больше Баса! Больше ясности! Больше Сена!

Возьмите под контроль свою поездку с помощью голосовых команд:
Там нет необходимости поднимать палец, когда вы можете попросить 50-х годов справиться с этим. Голосовые команды дают вам возможность управлять системными функциями Sena 50-х годов, например отвечать на телефонные звонки или запускать групповую сессию. The 50s поддерживает эти системные голосовые команды на восьми языках, включая английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, японский и русский!
Но что, если у вас заканчивается бензин? «Привет, Google, пожалуйста, дай мне маршрут до ближайшей заправки». 50-е годы можно подключить к Google Assistant и Apple Siri с помощью простой голосовой команды, позволяющей задействовать все возможности смартфона, включая GPS-навигацию, воспроизведение музыки, голосовой набор или множество других параметров. Хотите знать, где находится ближайший сустав барбекю? Нужно найти отель на ночь? Хотите послушать свою любимую группу? Что бы это ни было, все, что вам нужно сделать, это спросить: «эй, Сири» или «эй, Google»! Это как #rideconnected

Быстрая зарядка и автоматическое обновление: Wi-Fi-адаптер Sena:
50-е годы отличаются высокой плотностью батареи, которая заряжается на 30% быстрее по сравнению со своими предшественниками. Гарнитура полностью заряжается всего за час, обеспечивая до 9 часов в режиме разговора по интеркому или до 14 часов в режиме разговора по интеркому по Bluetooth. Кроме того, благодаря функции быстрой зарядки Sena, всего за 20 минут, 50-е обеспечат до 3,5 часов сетевого взаимодействия или 6 часов Bluetooth-интерком!
Включенный Wi-Fi-адаптер Sena управляет вашими потребностями в быстрой зарядке, а также может быть запрограммирован на автоматическую установку любых доступных обновлений прошивки на ваш 50-й через беспроводную сеть! Подключите адаптер к сети Wi-Fi, и после однократной настройки он запрограммирован для обнаружения и установки обновлений при подключении гарнитуры. Никогда не было проще поддерживать вашу гарнитуру Sena в актуальном состоянии!

Все новое приложение для всех ваших новых 50-х годов:
Разблокируйте силу 50-х прямо с вашего смартфона. Приложение Sena's 50 Utility позволяет настраивать различные параметры 50-х годов. Используйте приложение для удаленного управления сопряжением и соединениями внутренней связи Bluetooth, настройкой параметров канала для открытой сетки или настройкой частной группы для групповой сетки. Создайте пресеты Fm-радио и мгновенно выберите предпочитаемую станцию для прослушивания. И если вы хотите повысить свою музыку, приложение включает в себя пресеты аудио эквалайзера, чтобы изучить все новые музыкальные звуки!


Характеристики:

Общее:
В режиме разговора:
Домофон Bluetooth: 14 часов
Сетка Домофон: 9 часов

Размеры:
Основной модуль: 102 мм x 56 мм x 27 мм (4,0 дюйма, 2,2 дюйма, 1,1 дюйма)
Динамик: блок водителя 40 мм - толщина 7,2 мм
Микрофон штанги: длина 190 мм
Провод между динамиками: длина 555 мм
Вес: Основной модуль 61 G (2,15 унции)
Рабочая температура: 10 ° C 55 ° C (14 ° F 131 ° F)

Сетка Сеть:
Технология Mesh 2.0 Intercom ™

Bluetooth:
Bluetooth 5.0
Профиль гарнитуры (HSP)
Hands free Профиль (hfp)
Расширенный профиль распространения аудио (a2dp)
Аудио Видео Профиль дистанционного управления (avrcp)

Переговорное устройство:
Рабочее расстояние:
Интерком по Bluetooth: рабочее расстояние до 1,6 км на открытой местности
Сетчатый интерком: рабочее расстояние до 2,0 км (1,2 мили) * на открытой местности
* Может простираться до 8,0 км (5,0 миль) между минимум 6 всадниками
Поддерживает до:
Bluetooth Интерком: 4 Всадника
Mesh Intercom (открытая Mesh): практически безгранична
Сетка Домофон (закрытая Сетка): 24

Аудио:
Advanced Noise Control ™
Встроенный кодек Sbc
Широкий регулятор громкости
Частота дискретизации: Макс. 48 кГц (цап)

FM-радио:
Встроенное FM-радио с Rds Af (система радиоданных с альтернативными частотами)
Радио Регион: Весь мир
Спецификации радиочастоты: 76 ~ 108 МГц
10 запрограммированных станций памяти с функцией автоматического сканирования

Батарея:
Время зарядки: 1 час
Быстрая зарядка: 20 минут зарядки равны 6 часам интеркома Bluetooth или 3,5 часам интеркома
Литий-полимерный аккумулятор

Сертификаты:
Ce, Fcc, Ic




Больше не ждите и купите Sena 50S Внутренняя Связь по лучшей цене и лучшими условиями отправки. Также в motardinn вы сможете найти другие Радиостанции продукты в категории Электроника которые могут дополнить ваш заказ. Купите Sena 50S Внутренняя Связь и получите как можно скорее. Посмотрите на наши Радиостанции сделки и выберите наши лучшие предложения.

Особенности Sena 50S Внутренняя Связь

Тип продукта

Домофоны

Технологии Sena 50S Внутренняя Связь

Устойчивое Sena 50S Внутренняя Связь

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sena 50S Внутренняя Связь

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

8 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Sena 50S Внутренняя Связь

Очень хороший продукт!

03/03/2024

Fernando veloso

Очень хороший аппарат, очень качественный!

Sena 50S Внутренняя Связь

хороший аппарат

20/02/2023

aleksandr

устанавливается легко, управляется удобно, тактильно приятная, эргономика понятная, качество звука хорошее

Sena 50S Внутренняя Связь

Очень хороший

22/12/2022

Dmitrii Valentinovich

Лучший домофон, быстрый корабль

Sena 50S Внутренняя Связь

Обзор

26/07/2021

Jozef Holly

Sena 50S Interkom Лучший продукт

Sena 50S Внутренняя Связь

Резенси

03/07/2021

SENA 50S

SENA 50S es ist SUPER 100% waw waw

Sena 50S Внутренняя Связь

Лучший шлем-телефон

24/06/2021

Markus Savolainen

Лучшие шлемофоны. Качество звука хорошее, динамики не бьют по ушам.

Sena 50S Внутренняя Связь

Сена 50-х

15/05/2021

Victor

Он работает очень хорошо, хотя пояснения оставляют желать лучшего, но если вы уже настроили его, вы уже знаете, как важно загрузить приложение и немного по нему перемещаться. Да, вы пользуетесь преимуществами устройства, особенно звуком, когда вы находите меню и выравниваете его по своему вкусу, оно звучит очень хорошо, прежде чем вы не цените отличия от другого сена Я пришел из R10, который был очень доволен с ним. такое же удовлетворение, как и у других

Sena 50S Внутренняя Связь

Лучший интер коммуникатор в сене

28/07/2020

Luis Antonio Echevarría Fonseca

Отличный интеркоммуникатор, лучшая технология SENA

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Sena 50S Внутренняя Связь

Совместимый

09/03/2023

Daniel Oscco

Можно ли его подключить к SENA 5S моего второго пилота?

Ответ от Patrick

Насколько я знаю, да, это возможно сделать

Sena 50S Внутренняя Связь

Сколько устройств входит в пакет?

08/09/2022

José Aulos

Включает ли покупка устройства для водителя и пассажира?

Ответ от Adam

То, что я получил, было всего лишь одной единицей. Есть другой (и более дорогой) пакет, включающий 2 домофона.

Sena 50S Внутренняя Связь

Хармон Кардон

04/09/2022

Nash

Звук Хармон Кардон? или нет. Спасибо

Ответ от Adam

Да, тот, который я заказал 3 месяца назад, был моделью Harman Kardon.

Ответ от Andrés

ДА, но убедитесь, что это модель 2022 года.

Sena 50S Внутренняя Связь

Динамики/микрофон

05/08/2022

Pär Smedberg

Это новый Harman Kardon или старая версия?

Ответ от Adam

Я заказал это 3 месяца назад и получил новую версию Harman Kardon.

Sena 50S Внутренняя Связь

Товар

24/07/2022

FERNANDO

ПОСТАВЛЯЕТСЯ ЛИ ВЕСЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА ШЛЕМ?

Ответ от Adam

Да, это так, и инструкции по установке на шлем просты.

Ответ от Andrés

Да, он поставляется со всем, что вам нужно

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed