Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Багаж

Багаж мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Багаж для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Багаж

Бренды от Багаж

Советы по выбору мотоциклетного багажа

Мотоциклетные рюкзаки

Качественный мотоциклетный рюкзак будет иметь много разных секций, чтобы вы могли хранить свои основные вещи отдельно от остального багажа. Пригодятся также секции, созданные для электронного мотоциклетного оборудования, а также чехлы на молнии для деликатных предметов, таких как телефоны или фотоаппараты, и боковые карманы для удобного доступа.

Мотоциклетные спинки и фурнитура

Водители, которым нужно дополнительное удобство, обычно устанавливают спинку и подходят к своему сиденью, потому что они не только обеспечивают комфорт, но и позволяют упаковать на них свой мотоциклетный багаж . Некоторые мотоциклы поставляются с вариантами спинки, в противном случае вы можете купить спинку и фурнитуру у Alpinestars , Givi , Dainese , Shad , Bell и Shad Клим .

Чехлы для мотоциклов

Кейсы используются для хранения в них предметов первой необходимости. Кейсы состоят из жесткой внешней оболочки, которая помогает защитить ваши предметы первой необходимости от повреждений в случае аварии или скольжения. Его можно легко установить на мотоциклетный багаж и снять напряжение.

Сухие сумки для мотоциклов

Сухие сумки для мотоциклов это мешки, которые используются для хранения ваших вещей, которые вы хотите защитить от воды или любой влаги. Вы также можете держать телефон подальше от воды в случае дождя.

Сумки для мотоциклов

Мотоциклетные сумки бывают двух видов: жесткие с крышками и мягкие сумки. Жесткие оболочки создаются из металла или жесткого пластика. Мягкие сумки могут быть изготовлены из кожи или ткани. Эти сумки используются для хранения багажа мотоцикла и могут быть легко удалены.

Мотоциклетные сумки через плечо

Наплечные сумки для мотоциклов — это сумки, изготовленные из прочного материала и используемые для хранения в них предметов первой необходимости, обычно одежды. Эта сумка поставляется с мягкими плечевыми ремнями, и водитель может носить ее на плече.

Дорожные сумки

Дорожные сумки используются для хранения всего необходимого во время путешествия. Эти сумки изготовлены из прочного материала, чтобы защитить ваши товары от риска повреждения во время путешествия.

Поясная сумка

Поясная сумка для мотоцикла — это небольшая сумка, которая крепится к талии во время езды. Эти сумки используются для хранения товаров, которые вы хотите использовать снова и снова, таких как ваш телефон, поэтому, используя поясную сумку, вам не нужно снова и снова распаковывать весь багаж.

Подробнее о мотоциклетном багаже:

Тип багажа, который вы выберете, будет зависеть от ваших потребностей. Подумайте, сколько места для хранения вам требуется, как часто вы будете использовать багаж и нужны ли вам водонепроницаемые или атмосферостойкие варианты.
Багаж может быть изготовлен из различных материалов, таких как кожа, ткань или твердый пластик. Выбирайте прочный, атмосферостойкий и легко чистящийся материал.
Обратите внимание на такие функции, как быстроразъемные пряжки, водонепроницаемые молнии или несколько отделений, чтобы сделать ваш багаж более удобным в использовании.
Чем больше о багаже включают аксессуары и детали , а также гидратационные пузыри.