Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Polar

Устойчивое

Polar Часы Vantage M2

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Polar Часы Vantage M2

GPS-часы для мультиспорта Polar Vantage M2 - это отличное сочетание производительности, функциональности и спортивного настроя. Он предлагает вам руководство и данные, которые помогут вам стать сильнее и важнее функций умных часов, чтобы вы всегда были на связи. Polar Vantage M2 - ваш универсальный спутник на пути к новым PR.

Функции:

ВАШ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ
Позвольте спортсмену сиять в вас благодаря широкому спектру функций, предлагаемых в Polar Vantage M2. Визуализируйте работоспособность своего тела и найдите индивидуальное руководство, необходимое для постоянного достижения ваших целей - сегодня, завтра мы с вами на всем пути.

ОБУЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ - ПРОСТОЕ
Тренируйтесь умнее, а не усерднее, улучшайте свои результаты в режиме реального времени, получая информацию о вашем текущем состоянии и готовности. Polar Vantage M2 автоматически отслеживает ваш сон и восстановление, чтобы вы знали, когда можно безопасно подтолкнуть свое тело дальше.

ОСТАВАЙТЕСЬ УМНЫМ, ЧУВСТВУЙТЕ СПОРТИВНЫМ
Точность и аккуратность имеют решающее значение для отслеживания прогресса. Пусть передовые технологии Polar Vantage M2 сделают всю работу, а вы сосредоточитесь на достижении своих целей. Функции умных часов, такие как управление музыкой, погода и push-уведомления, гарантируют, что вы никогда не пропустите ни одной детали.

РАЗРАБОТАН ДЛЯ СПОРТСМЕННОГО ОТНОШЕНИЯ

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ЧСС с помощью POLAR VANTAGE M2
Когда дело доходит до мониторинга сердечного ритма, у разных видов спорта разные потребности. Polar Vantage M2 предлагает вам несколько решений для отслеживания сердечного ритма - выберите метод, который лучше всего подходит для вашего спорта и условий.

PRECISION PRIME ™
Polar Vantage M2 использует технологию объединения датчиков Polar Precision Prime ™ для отслеживания частоты пульса на запястье. Это нововведение сочетает в себе оптическое измерение сердечного ритма с другими сенсорными технологиями, чтобы исключить непроизвольное движение, которое может нарушить сигнал сердечного ритма и давать недостоверные показания.

ДАТЧИК ЧСС POLAR H10
Если вам нужна непревзойденная точность, соедините Polar Vantage M2 с датчиком сердечного ритма Polar H10, золотым стандартом мониторинга сердечного ритма. Датчик частоты сердечных сокращений Polar H10 и нагрудный ремень Polar Pro - оптимальный выбор для интервальных тренировок, ракетных видов спорта или любых видов спорта, в которых требуется много движений рук.

Вы можете купить датчик частоты сердечных сокращений Polar H10 отдельно.

ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК Сердечного ритма POLAR VERITY SENSE
Polar Verity Sense - это оптический датчик частоты пульса, который можно носить на плече или предплечье. Это отличная альтернатива, если вы не можете носить часы на запястье во время занятий спортом или если вам неудобно носить нагрудный ремень. Polar Verity Sense поставляется с удобной тканевой повязкой на руку, ее легко надевать и снимать.

Polar Verity Sense - лучший друг пловцов: он включает в себя зажим, который прикрепляет датчик к вашим плавательным очкам, и внутреннюю память, чтобы вы могли сохранить сеанс в бассейне и впоследствии загрузить его в Polar Flow.

Polar Verity Sense продается отдельно.

СТРОЙ ДЕНЬ НОЧЬЮ
Nightly Recharge ™ - это измерение восстановления за ночь, которое показывает, насколько хорошо вы восстанавливаетесь после дневных нагрузок. Это помогает вам делать оптимальный выбор в повседневной жизни для поддержания общего благополучия и достижения ваших тренировочных целей.

Все, что вам нужно сделать, это носить Polar Vantage M2 в ночное время - ночные измерения полностью автоматические.

ЗНАЙ, КАК ВЫ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ
Восстановление после общего стресса играет важную роль в развитии работоспособности, оптимальном дневном функционировании, благополучии и здоровье. Nightly Recharge показывает, насколько хорошо ваше тело смогло восстановиться после напряжения, вызванного тренировками и другими требованиями вашего дня.

ПОЕЗДАТЬ ОПТИМАЛЬНО
С Nightly Recharge вы знаете, готово ли ваше тело к этому или лучше расслабиться на целый день.

СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ
Nightly Recharge ™ поможет вам максимально использовать свой день, даже когда у вас мало ресурсов. Приложение Polar Flow предлагает вам советы о том, как тренироваться, лучше спать и регулировать уровень энергии в течение дня.

ГОТОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ С ТРЕНИРОВОЧНЫМ РУКОВОДСТВОМ FITSPARK ™
Не можете решить, какую тренировку вам следует делать? Руководство по тренировкам FitSpark ™ предлагает ежедневные тренировки по запросу, соответствующие вашему восстановлению, уровню физической подготовки и истории тренировок.

ГОТОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
FitSpark предлагает вам на выбор разные типы тренировок каждый день. Тренировки легко доступны на ваших спортивных часах.

РАБОТА БЕЗ ВЫГОРАНИЯ
Тренировки FitSpark оптимизированы для соответствия вашему восстановлению, уровню физической подготовки и истории тренировок.

РУКОВОДСТВО ПО ТРЕНИРОВКАМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Ваши часы проведут вас через каждую тренировку, чтобы вы могли сосредоточиться на самом лучшем: радости тренировки.

FitSpark делает ваши тренировки разнообразными с помощью различных типов ежедневных тренировок: кардио, силовых и поддерживающих.

УЗНАЙ, КАК ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ С TRAINING LOAD PRO ™
Когда вы тренируетесь, разные системы вашего тела напрягаются. С Polar Vantage M2 вы получите целостное представление о том, как ваши тренировки нагружают эти различные системы и как это влияет на вашу производительность.

КАРДИО НАГРУЗКА
Значение кардионагрузки показывает, насколько сильно ваша тренировка нагружает сердечно-сосудистую систему. Он рассчитывается после каждой тренировки на основе данных о частоте пульса.

Кардионагрузка рассчитывается как тренировочный импульс (TRIMP), общепринятый метод количественной оценки тренировочной нагрузки.

ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ НАГРУЗКА
Воспринимаемая нагрузка - это величина, которая учитывает ваше собственное субъективное впечатление о том, насколько сложной была тренировка.

Ключ к нахождению баланса между тренировкой и отдыхом - это научиться прислушиваться к своему телу и сочетать свои субъективные ощущения с данными, которые вы получаете от Polar Vantage M2. Спортсмены учатся этому на собственном опыте, и ваши данные о тренировках помогут вам лучше узнать свое тело.

Ваша воспринимаемая нагрузка измеряется с помощью скорости воспринимаемой нагрузки (RPE), научно принятого метода количественной оценки тренировочной нагрузки. Ваши воспринимаемые уровни нагрузки показывают, насколько тяжелая тренировка была по сравнению со средней тренировкой за последние 90 дней.

НАПРЯЖЕНИЕ И ДОПУСК
В дополнение к тренировочной нагрузке от отдельных тренировок вы можете следить за тем, как кардионагрузка нарастает с течением времени - соотношение между напряжением и переносимостью.

Напряжение показывает, насколько вы напрягали себя тренировками в последнее время. Он показывает вашу среднесуточную нагрузку за последние 7 дней.

Терпимость описывает, насколько вы готовы к кардиотренировкам. Он показывает вашу среднесуточную нагрузку за последние 28 дней. Чтобы улучшить переносимость кардиотренировок, постепенно увеличивайте тренировку в течение более длительного периода времени.

Статус кардионагрузки определяет, как ваше напряжение сравнивается с вашей толерантностью, и оценивает, как тренировки влияют на ваше тело.

БЕСПЛАТНЫЙ ПЛАН, КОТОРЫЙ АДАПТИРУЕТСЯ С ВАШИМ ПРОГРЕССОМ
С программой бега Polar подготовка к бегу стала проще, чем когда-либо. Все, что вам нужно сделать, это выбрать дистанцию и установить дату, а Polar Flow создаст для вас персональный и адаптивный план тренировок, основанный на ваших индивидуальных показателях. Ваш план адаптируется по ходу дела в зависимости от вашего прогресса.

БЕГОВЫЙ ТРЕНЕР НА ВАШИХ ЧАСАХ
Все тренировки доступны на вашем Polar Vantage M2. Ваши часы проведут вас через каждую тренировку, сообщая, нужно ли вам расслабиться или поторопиться.

ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗ ТРАВМ С ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ
Ваша тренировочная программа включает в себя силовые, базовые и подвижные тренировки, которые позволят вам пройти весь день соревнований. Вы можете с комфортом выполнять тренировки дома, а видеоинструкции помогут вам в каждом сеансе.

УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ. СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ.
Управление музыкой

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ЭЛЕМЕНТАМ
Прогноз погоды

НАУЧИТЕСЬ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ FUELWISE ™ SMART FUELING ASSISTANT
Когда вы занимаетесь длительной тренировкой или гонкой, очень важно поддерживать достаточный уровень энергии и гидратации. Интеллектуальный помощник по заправке FuelWise ™ поможет вам найти оптимальный способ заправить свое тело во время более длительной тренировки, чтобы вы могли продолжать работать и работать с максимальной отдачей.

ИЗБЕГАЙТЕ УДАРА СТЕНЫ
Вы забываете о заправке в середине сессии? Интеллектуальное напоминание о заправке сообщает вам, когда пора заправляться, и помогает поддерживать необходимый уровень энергии на протяжении всей тренировки.

УЗНАЙ, КАК МНОГО ПРИВЕСТИ
FuelWise дает вам оценку того, сколько углеводов вам нужно потреблять во время тренировки, чтобы вы знали, сколько топлива вам нужно взять с собой.

НАЙДИТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАПРАВИТЬ ТЕЛО
FuelWise предлагает вам индивидуальную схему заправки, которую вы можете настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, чтобы она оптимально работала для вашего тела.

ОСТАВАЙТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ С НАПОМИНАНИЕМ SMART CARBS
FuelWise ™ автоматически рассчитывает, сколько углеводов вам нужно для тренировки. Он контролирует ваш расход энергии во время сеанса и настраивает автоматические напоминания о заправке в соответствии с потреблением углеводов, чтобы вы чувствовали себя заряженными до самого конца.

УСТАНОВИТЕ НАПОМИНАНИЯ О НАПИТКАХ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЛАЖЕННЫМ
Вы также можете установить напоминание о напитках через выбранные вами интервалы, и FuelWise ™ позаботится о том, чтобы вы не забывали регулярно пить.

130+ ПОДДЕРЖКА СПОРТА

Полярный поток:

Спланируйте свое обучение:
Планируйте все свои тренировки, от индивидуальных тренировок до планов на весь сезон.

Проанализируйте свои результаты:
Откройте для себя суть своих результатов с помощью обширных инструментов анализа тренировок.

Поделитесь с тренером:
Поделитесь своими данными о тренировках с тренером или физическим специалистом с помощью бесплатной услуги Polar Flow for Coach.

Получить социальные:
Делитесь своими лучшими моментами, присоединяйтесь к группам и позвольте сообществу Polar Flow помочь вам на пути к вашим целям.

Технические характеристики:

Размеры: 46 x 46 x 12,5 мм
Материалы: Полимерный корпус, армированный стекловолокном. Безель, кнопки и пряжка из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ.
Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор 230 мАч. Срок службы батареи до 30 часов в режиме тренировки (GPS и пульс на запястье) или до 5 дней в режиме часов с непрерывным отслеживанием пульса. Доступны несколько вариантов энергосбережения.
Возможности подключения: Bluetooth с низким энергопотреблением. Индивидуальный USB-кабель для зарядки и синхронизации данных.
Языки пользовательского интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, голландский, норвежский, испанский, португальский, шведский, финский, датский, польский, русский, турецкий, индонезийский, чешский, японский, китайский (упрощенный)
Водонепроницаемость: Водонепроницаемость (WR30)
Вес: 45,5 г с браслетом, 28,5 г без браслета
Дисплей: всегда на цветном дисплее. Линзы из ламинированного ПММА с твердым покрытием. Размер 1,2 дюйма, разрешение 240 х 240.
GPS: Встроенный GPS и ГЛОНАСС. GPS с поддержкой для быстрого исправления ошибок.
Часы: время и дата. Будильник с дремотой.
Датчики: совместимы со всеми стандартными датчиками частоты сердечных сокращений BLE, датчиками частоты вращения педалей и мощности бега, а также датчиками скорости, частоты вращения педалей и мощности при езде на велосипеде.

В коробке:

Часы для мультиспорта Polar Vantage M2
Браслеты (включены оба размера)
Зарядный кабель
Руководство пользователя Polar Vantage M2
Информационная записка



Если вы хотите по лучшей цене купить Электроника вещи марки Polar, вы уже нашли лучшее место в runnerinn. В runnerinn мы всегда работаем с лучшими брендами, как Polar, чтобы предоставить вам лучшее качество и лучшие цены на наши бег и триатлон продукты, как Polar Часы Vantage M2. Закажите сейчас и получите Polar Часы Vantage M2 быстрее, чем где бы то ни было.

Особенности Polar Часы Vantage M2

Технологии Polar Часы Vantage M2

Устойчивое Polar Часы Vantage M2

Узнать больше | RunnerinnLAB

Отзывы экспертов. Polar Часы Vantage M2

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed