Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская обувь

Детская обувь теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Детская обувь для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская обувь

Бренды от Детская обувь

Виды теннисной обуви.

Правильный тип обуви и корт, на котором вы будете играть, очень важны. Существует большое количество вариаций теннисной обуви для детей . Знание того, какие из них вам нужны в зависимости от ваших игровых условий, поможет вам оставаться на вершине игры и снизить риск получения травмы. Давайте взглянем на некоторые распространенные типы теннисной обуви ;

Кроссовки для дома

Когда вы выходите на корт, тип обуви, вероятно, не является тем, на чем вы сосредотачиваетесь, но он оказывает огромное влияние на качество вашей игры. Уличные туфли лодочки используются для обеспечения стабильного движения вперед от носка до пятки, они в первую очередь предназначены для сохранения контроля во время бокового или бокового движения. Кроссовки для дома обеспечивают максимальную боковую устойчивость и поддержку. Если вы не профессиональный геймер или спортсмен, вам не нужно искать что то столь специализированное. Тем не менее, выбор правильной обуви для конкретного вида спорта действительно важен. Обувь для дома предназначена для повышения вашей производительности и выносливости. Что еще более важно, это также может помочь снизить риск травм стопы.

Обувь для паделя

Обувь для паделя более плоская, чем большинство видов туфель лодочек. Они в первую очередь предназначены для того, чтобы быть сильными и обеспечивать большую стабильность и поддержку. Как правило, в большинстве видов спорта требуется много вертикальных движений; однако в случае с теннисом необходимо много боковых движений. Обувь для паделя предназначена для обеспечения поддержки при боковом движении. Кроссовки для паддл тенниса также обеспечивают достаточную поддержку в случае внезапных стартов и остановок, а также обеспечивают сцепление с поверхностью корта. Обувь для паддл тенниса часто имеет специально разработанный рисунок протектора на подошве, который адаптируется к различным поверхностям корта.

Обувь для тенниса

Теннисные кроссовки не такие легкие. Они обеспечивают отличный контроль при резких поворотах или движениях, которые необходимы в беговых видах спорта. Есть несколько основных вариаций дизайна теннисной обуви. При выборе теннисных кроссовок в первую очередь следует учитывать, какой вы игрок. Если вы новичок, вы можете выполнять много боковых движений и обычно оставаться в конце корта. Для этого вы должны носить пару теннисных туфель , которые обеспечивают большую боковую поддержку. С другой стороны, если вы играете в стиле подачи и удара с лета, ваши движения будут другими. Вы должны выбрать обувь с коробкой для носка и медиальной частью свода обуви.

городские кроссовки

Выбирая обувь для занятий спортом на корте , учитывайте тип корта, на котором вы играете. Если вы играете на кортах с твердым покрытием, вам следует выбирать обувь с прочной подошвой. Тем не менее, вы можете использовать уличную обувь хорошего качества, играя на глине или на более мягком покрытии. Тем не менее, теннисная обувь специально разработана для игры в теннис и должна соответствовать жестким условиям кортового спорта. Городская обувь должна обеспечивать необходимую поддержку игроков во время матчей. Вы можете купить городские кроссовки от ведущих брендов, таких как Babolat , Lacoste , Asics , Adidas и Yonex .