Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Как правильно подобрать одежду для игры в теннис?

Базовые слои

Нижнее белье стало незаменимым для всех видов активного отдыха и занятий спортом. Базовый слой предназначен для адаптации как к вашей активности, так и к непредсказуемым изменениям погоды. Вы никогда не знаете, когда вам придется добавлять или удалять слои. Базовый слой легко надевается и снимается, чтобы сохранять тепло или прохладу в зависимости от температуры.

Теннисные кепки

Теннисные кепки являются одним из самых важных предметов одежды, которые носят мужчины и женщины во всем мире. Эти кепки позволяют теннисистам держать голову закрытой и защищенной во время матча или тренировки. Кепка изготовлена из легкого дышащего материала, который защищает от пота. Он также предотвращает попадание солнечных лучей в глаза игроков, тем самым улучшая зрение и уменьшая блики.

Куртки

В зимнее время теннисисты предпочитают носить куртки из технической ткани, которая имеет свойство рассеивать пот и влагу. Это важно, чтобы держать их в тепле, сухости и комфорте во время игры. Теннисные куртки изготавливаются из таких тканей, как полиэстер и флис.

Брюки и леггинсы

Выбор правильной одежды имеет важное значение для выступления спортсменов. Когда мы говорим о теннисе, это самый требовательный вид спорта, который требует много движения. Теннисисты часто носят брюки и колготки во время матчей, так как эта одежда удобна и эластична. Эластичные бедра и штаны помогают игрокам наслаждаться свободой движений во время игры или тренировки.

Толстовки и толстовки

Помимо теннисных курток, игроки также могут носить толстовки как часть своей зимней экипировки. Толстовки изготавливаются из высококачественных материалов, таких как шерсть, полиэстер, спандекс, хлопок, флис или их смесь. Они идеальные компаньоны для игры в теннис в холодную погоду.

Футболки и рубашки поло

Футболки и рубашки поло являются наиболее часто используемой одеждой среди теннисистов. Легкие, дышащие и удобные трикотажные изделия позволяют теннисистам показывать лучшие результаты. Футболки и рубашки поло считаются лучшим выбором материала.

Спортивные костюмы

Спортивные костюмы также используются для занятий спортом и тренировок. Они удобные, эластичные и функциональные. Изначально они разрабатывались как удобный вариант для спортсменов. Тем не менее, спортивные костюмы с годами претерпели значительные изменения, и сегодня они считаются удобным вариантом повседневного обмундирования.

Еще о мужской одежде:

Теннисисты часто носят браслеты, чтобы вытирать пот. Утеплители для рук и ног помогут согреться зимой. Маски для лица и шейные гамаши — два самых важных аксессуара, которые носят с собой теннисисты. Они обеспечивают тепло и защиту от солнечных лучей, ветра и пота. Во время и после матчей теннисисты используют полотенца, чтобы впитывать пот с рук и лица. Babolat , Lacoste , Nox , Adidas и Asics — ведущие бренды, предлагающие лучшую одежду для игры в теннис.