Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская обувь

Мужская обувь теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Мужская обувь для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская обувь

Бренды от Мужская обувь

Как выбрать обувь для тенниса или паддл тенниса для мужчин?

Аксессуары

Аксессуары для обуви для тенниса или паддл тенниса включают стельки, каблуки, пальцы ног и подошвы. Стелька обеспечит поддержку свода стопы. Стелька в пятке будет считаться дополнительной защитой стопы от ударов. Захваты для пальцев ног и подошвы также используются для облегчения ходьбы.

Шлепки

Шлепанцы обычно относятся к категории повседневной обуви. Они состоят из мягкого дна, свободно соединенного со стопой с Y образными ремешками, признанными носочным ремнем, который проходит внутри носка и по обеим сторонам стопы.

Кроссовки для дома

Обувь для дома это обувь, которая используется для игры в теннис, потому что она лучше прилегает к земле, чем ее версия для улицы. Домашняя обувь плоская и имеет резиновую подошву с разнонаправленным дизайном, чтобы она не скользила.

Обувь для паделя

Обувь для паделя имеет особые характеристики, которые помогут вам играть с легкостью. Если вы хотите заниматься спортом с легкостью и вам нужна адаптируемая обувь, которую вы можете адаптировать, сделайте ставку на обувь для паддл тенниса. Эта обувь имеет адекватную поддержку лодыжки и большую амортизацию.

Обувь для тенниса

Обувь для тенниса обычно имеет плоскую подошву со специально разработанным рисунком, все зависит от типа местности, на которой вы занимаетесь спортом. Другие типы обуви имеют более толстую, но более легкую подошву, что снижает ударную нагрузку. Теннисная обувь создана, чтобы быть более устойчивой.

городские кроссовки

Городская обувь — это обувь, которая используется ежедневно, но в то же время вы можете использовать ее для занятий спортом. Эта обувь очень известна своим высоким качеством. Вы можете купить городские кроссовки таких брендов, как Babolat , Lacoste , Nox , Asics , Adidas и Yonex .