up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

top
load

Как выбрать ракетку для паддл тенниса?

Ракетка для паддл тенниса является наиболее важным элементом теннисной экипировки. Различные типы ракеток используются для разных типов теннисных игр. Ракетки для паделя обычно изготавливаются из гладкого дерева, покрытого резиной с одной или обеих сторон в зависимости от захвата игрока. Эта ракетка немного отличается от обычных ракеток, потому что у нее нет струн, размещенных вокруг открытой конструкции. Ракетки для паддл тенниса бывают разных дизайнов, поэтому легко выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашему стилю игры. Вы можете купить ракетки для паддл тенниса у Babolat , Nox , Adidas , Black Crown , Puma и Joma .

Советы по выбору ракетки для паддл тенниса

Если вы новичок, вам следует выбрать легкую и легкую ракетку, потому что на ней удобно играть. Как только вы станете более профессиональным игроком и детально разберетесь со своим стилем игры, вы сможете переключиться на свою любимую ракетку и играть более тяжелой.

У нас вы можете купить качественную ракетку по доступной цене.

Одним из наиболее важных факторов при выборе ракетки для паддл тенниса является ваш стиль игры. Если вы человек, который любит контроль и точность, вам следует выбрать ракетку с защитными характеристиками. Вам также следует выбрать ракетку с большей мощностью, если вы повторяете много ударов.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть