Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ракетки для тенниса

Ракетки для тенниса

Найдите широкий выбор продуктов Ракетки для тенниса для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Ракетки

Бренды от Ракетки

Как выбрать ракетку?

Ракетки для бадминтона

При выборе ракетки для бадминтона необходимо учитывать вес ракетки, балансировку ракетки и гибкость стержня. При покупке ракетки для бадминтона гибкость стержня так же важна, как баланс и вес ракетки. Если вы выбрали слишком тяжелую ракетку, потому что с ней трудно обращаться во время игры.

Ракетки Frontennis

При покупке новой ракетки Frontennis следует учитывать ряд факторов, таких как длина ракетки, вес, размер головки, струны, жесткость рамы и материалы. Тип ракетки, которую вы выбираете, также зависит от вашего стиля игры, например, медленная и компактная, умеренная или быстрая.

Ракетки для ракетбола

Ракетка для ракетбола также является важным спортивным инвентарем. Ракетка обычно изготавливается из титана или графита и более динамична, чем теннисная ракетка. Длина ракетки для ракетбола аналогична теннисной ракетке, но короче. Ракетки для ракетбола доступны с головками двух разных форм, например, квадратной или каплевидной.

Ракетки для сквоша

При выборе ракетки для сквоша три самых важных момента — это форма горловины, точка баланса и вес ракетки. Существует два типа формы горла: открытое горло и закрытое горло. Далее, вес рамы ракеток для сквоша обычно составляет от 110 до 150 граммов. Важно отметить, что общий вес ракетки включает в себя рукоятку, бампер, струны и т. д. Таким образом, легкая ракетка для сквоша идеально подходит для атакующей игры и может облегчить вам реакцию и атаку мяча.

Теннисные ракетки

Есть много типов теннисистов, и всем им нужны теннисные ракетки , соответствующие их индивидуальному стилю игры. Тем не менее, ключевые моменты, на которых теннисист должен сосредоточиться для достижения конкретной цели, включают чувство, силу, точность и контроль. Как только игрок узнает, какой перк он ищет, ему будет легко выбрать правильный. Существуют струны различной толщины, длины, размеров головы и кроватей, которые вы можете выбрать в зависимости от своих способностей и уровня игры.

Подробнее о ракетках:

Каким бы видом спорта с ракеткой вы ни занимались, вам необходимо знать несколько основных терминов. Например, Overgrip — это мягкая лента для захвата, которая оборачивается вокруг области захвата ракетки. Обычно струна ракетки изготавливается из углеродного волокна или нейлона. Эти струны переплетаются, образуя лицевую часть ракетки. Демпфер прикреплен к струне ракетки, чтобы уменьшить ее вибрацию и звук звона, который создается, когда мяч ударяется о ракетку. Babolat , Yonex , Varlion , Tecnifibre , Dunlop и Salming предлагают лучшие ракетки и аксессуары.