Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Техническое обслуживание для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Техническое обслуживание

Бренды от Техническое обслуживание

Как ухаживать за лыжами?

Очистить и защитить

Лыжи, как правило, более прочные и прочные, с основанием и краями двойной толщины. Тем не менее, они нуждаются в регулярном обслуживании, чтобы оставаться в хорошем рабочем состоянии. Когда вы катаетесь на них по обледенелой местности, камням, пням и абразивному снегу, их основание и края часто повреждаются, чтобы сохранить их свежими и новыми, вы должны правильно чистить и защищать их от непогоды. Лучший совет — очистить основание влажной тряпкой и чистящим средством для основания. Аккуратно натрите им всю базу для лыж и храните их в багажнике для лыж. Держите их в вертикальном положении в затененном и сухом месте с достаточной вентиляцией.

Утюги для горячего воска для лыж

Далее, вы должны мудро выбрать горячий утюжок для воска. Есть два типа утюгов, которые используются для вощения лыж: аналоговые и цифровые. Оба они работают одинаково, если используются в соответствии с указаниями. Тем не менее, вы должны обратить пристальное внимание на температуру, так как каждый воск имеет разную температуру плавления. Температура плавления каждого воска указана на упаковке. Ниже приведены шаги, которые вы должны выполнить для обработки лыж воском.

• Нагрейте утюг.
• Приложите воск к основанию утюга, чтобы расплавить его на лыжах или сноуборде.
• Поместите утюг на основание для лыж или сноуборда и распределите воск по всему основанию, пока он не покроет всю поверхность.

Поддерживает

Лыжи похожи на вашу машину, они требуют обслуживания и надлежащего ухода для бесперебойной работы. В начале каждого лыжного сезона и в конце ваши лыжи нуждаются в полном обслуживании. Уход за лыжами включает в себя все: от заточки краев до шлифовки основания камнем, вощения и проверки креплений. Поэтому вам нужна надлежащая система поддержки, на которую вы можете поставить лыжи и доски и точно проверить и отремонтировать каждый крошечный участок. По этой причине необходимы восковой стол, ручка для доски, держатель для вощеного железа и двухпиновые резиновые фрикционные опоры. Эти легкие, компактные, но прочные вспомогательные приспособления помогут вам выполнять работу легко и просто.

Инструменты

Правильная настройка ваших сноубордов и лыж поможет вам плавно и комфортно скользить по заснеженным склонам. Для ухода за лыжами вам потребуются некоторые основные инструменты. Три основных аспекта чистки и ухода за лыжами — это ремонт базы, обработка кантов и вощение. Для каждой области обслуживания вам потребуются специальные инструменты. Например, основание лыж со временем более подвержено повреждениям. Обычно катаясь по скалам и горным тропам, для устранения повреждений базы вам потребуются инструменты, включающие чистые полотенца, спиртовую основу. Инструменты для ремонта краев включают в себя жевательные резинки, медицинский спирт, алмазный камень и чистящие полотенца. Наконец, для нанесения воска на лыжи и сноуборды вам потребуются такие инструменты, как набор щеток, вощеный утюг, пластиковый скребок и полотенца.

Воски

Лучший способ ухода за лыжами — это натирание их воском после каждого сезона. Метод нанесения воска на лыжи и доску довольно прост. Начните процесс, расплавив конец воска и втирая его в доску. Убедитесь, что расплавленный воск растекается и полностью покрывает основание и края. Вы также должны следить за тем, чтобы слой воска был тонким и ровным по всей основе. Далее подождите, пока воск остынет до комнатной температуры. Теперь удалите излишки воска с помощью скребка, чтобы поверхность стала гладкой и гладкой. Burton , Toko , Swix , Bca и Pomoca — лучшие производители горячих смазок для лыж.